V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

751мм 42%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Все показатели в норме: «Концессии водоснабжения» не нашли запаха рыбы в водопроводной воде

13 января 2022, 15:45
Сами себя проверили и всё оказалось хорошо! Предсказуемо. Даже если не хорошо то концов не найдёшь, воду поставляет одна контора в трубах другой конторы. К пуговицам претензии есть?
13 января 2022, 16:03
Во время забора пробы воды, было выявлено 5 мальков карася и 2 мальков окунька.
13 января 2022, 15:49
Значит людям придется покупать фильтры для воды
Гость
13 января 2022, 16:26
Ну да. Только воду пить невозможно. Как бульон. Наливаешь в емкость - желтоватая, как будто мылкая, с пузырьками. После кипячения вообще ужас, желтого цвета, с привкусом. Приходится бутыли покупать
Гость
13 января 2022, 16:54
— Нету,— говорит председатель,— извиняемся. Вдруг казначей покачнулся на кровати и говорит: — Мне надо, знаете, спешно идти по делу. И сам подходит до окна и в щелку дышит. И сам стоит зеленый и прямо на ногах качается. Председатель говорит: — Сейчас все пойдем. Я оттянул его от окна. —Так,— говорю,— нельзя экспертизу строить. Он говорит: — Пожалуйста. Могу отойти. Мне ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья. Ремонта я вам не могу делать. Печка нормальная. А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку Скорой помощи, я опять с ним разговорился. Я говорю: — Ну, как? — Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно.
Гость
13 января 2022, 16:58
см. фильм "МАЛАВИТА" с ДеНиро! как решается проблема качества воды 🔥👍
Гость
13 января 2022, 17:53
На Красном не лучше. Вода даже после фильтра и кипячения желтая и воняет органикой. А дом-то новый. Всего несколько лет как ввели. Когда же это игоконцесии с наших шей снимут? Как можно было ресурсы в частные воровские руки отдавать?..