V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Тщательно прочесываем кладбище». Под Волгоградом ищут пропавшую школьницу

15 января 2022, 21:44
Дома и постройки местных надо обыскивать.
15 января 2022, 22:29
Условия жизни людей ужасающие. Неужели опять прорыв туда пришел в полной мере? В селе где живёт более 500 человек , нет работы, нет электричества, автобус ходит 2 раза неделю , как писал один автор, нет сотовой связи. И это всего в 40 километрах от не маленького города Камышин. Как в 21 веке можно жить в таких скотских условиях? Неужели сверх задача провести надежное электроснабжение, сделать некую местную мини станцию сотовой связи для соединения с большой землёй. А если пожар, заболел человек, нужно вызвать полицию? Ложись и умирай? Почему люди так плохо живут? Ничего удивительного , что в таких нечеловеческих условиях жизни могут случатся низменные преступления. Бытие определяет сознание.
Гость
15 января 2022, 21:47
Нужно проверить её мать, сожителя матери и любовника матери. Возможно эти трое причастны к изчезновению ребёнка.
15 января 2022, 21:50
При таком рьяном поиске обязательно найдут. Уже самому интересно стала где она
Гость
16 января 2022, 00:21
Бедные дети, страдают от действий упырей. Законы надо ужесточать за преступления против детей.
Гость
16 января 2022, 04:52
Смотрите, сколько сил задействовано, а толку нет. 400 человек - это примерно 400 тысяч рублей каждый день только заработной платы. Хотя я не о деньгах. Когда пропала Софья из Калача, я обращался к человеку, у которого я учился экстрасенсорике (скорее даже не учился, а исследовал это явление, хотел понять, как это работает и что это такое). Чтение по Софье было сделано на следующий день после моего обращения с утра, и сразу стало понятно, что Софьи уже нет в живых. Позже подтвердилось всё, что было сказано об убийце - неадекватное состояние сознания, но если что спросить - отвечает, местный, славянской внешности, возраст за 40, есть старое авто светлого цвета и т.д. Информация идёт в виде фильма на внутренней стороне глаз, примерно как во сне, только вы в этот момент не спите и отчётливо соображаете, звука нет, никаких комментариев нет, то есть идёт просто фильм без звука - понимай фильм как хочешь. Картинка идёт очень чёткая, такая, как вы видите мир в реальности, никаких точек как на мониторе - картинка от реальности практически не отличается. Таким методом, с помощью настоящего специалиста, можно быстро получать информацию по пропавшему человеку. И если человек живой, то можно быстро ему помочь. В этом плюс метода - быстрое получение информации. И эта услуга не дорогая. Метод непривычный, согласен. Но всё новое - непривычное. Главное, что метод рабочий.
Гость
15 января 2022, 21:49
Интересно, а во время исчезновения девочки где находились Старый доктор и Старый лётчик?!
Гость
15 января 2022, 21:56
А что в деревне есть уличные общественные туалеты?
Гость
16 января 2022, 00:44
Все беды этого населенного пункта от его названия: Чухонастовка...
Гость
16 января 2022, 18:44
Местных надо подозрительных все квартиры, дома, гаражи, сараи, с собачкой , ну она же должна по запаху определить. Одноклассников опрашивать по одному. Или куда то вывезли уже девочку.Бедный ребёнок.Когда же у нас законы заработают с пожизненном или смертная казнь.? Только слова. Почему не хотят законы пересмотреть? Почему тянут? Сколько детей должны ещё потерять? Почему жизнь человека , ничего не стоит? Когда же дума наконец заработает во благо народа?
Гость
16 января 2022, 11:48
Местных надо шмонать вспоминается история о которой тут писали как один убил человека и в яму его выкинул мусорную сверху наложив шифер.через несколько лет только всплыло.а убийца даже помогал искать свою жертву
Гость
16 января 2022, 20:15
Сама могла уехать ,если остановка рядом с домом или проезжал кто села в машину.
Гость
16 января 2022, 22:45
Первые сутки девочек искали и с помощью собак, и с помощью квадрокоптеров, до метели и снега... Если её не нашли тогда, возможно увезли на какой-то машине?!
Гость
16 января 2022, 22:47
Девочку...
Гость
16 января 2022, 00:58
Это уже не первый случай в этом году. Детей насилуют, убивают. А, нашим властям пофиг.
Гость
16 января 2022, 19:17
Побилингу пробить нет ни как? Или лень это делать нашей милиции