V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

На содержание чиновников Волгограда и области выделили 3,5 миллиарда рублей

Гость
18 января 2022, 15:12
Выгнать на заводы до 65 лет пахать за 20000 р. и какая будет экономия бюджету. Оставить троих для порядку и пусть ПАШУТ
18 января 2022, 15:14
Царь должен иметь надежную опору. Много стрельцов и верных бояр. Надежность определяется размером, количеством даров царских. Кому коня, кому шубу с плеча, а кому деревеньку с холопами. Если что, они царя в беде не бросят. Все старо как мир. Лучше скажите, когда на скорой фельдшерам и врачам достойно платить будут, чтобы они оттуда не сбежали через полгода работы. Не будет половины чиновников - никто и не заметит. Не будет скорой - люди завалят жалобами и исками в суд, митинговать на улицу выдут.
Гость
18 января 2022, 15:31
Даже простые специалисты разных отделов в районных городских администрациях Волгограда сидят, ничего не делают, а зарплату огромную больше 20 тыс получают плюс премии гребут лопатами. Что уж говорить о вышестоящих.
Гость
18 января 2022, 16:11
Совсем отощают бедолаги... надо бы добавить людям ещё какой-нибудь налог.
Гость
18 января 2022, 16:46
На минималку их посадить и пусть работают за идею на благо народа!
Гость
18 января 2022, 18:09
Разогнать дармоедов, вот раньше были чиновники, сам работает на заводе мастером или начальников и по совместительству депутат, и получал за это к основной зарплате доплату.ДОРМОЕДЫ
Гость
18 января 2022, 18:41
Нужно платить этим дармоедам зарплату соразмерную уровню жизни простых граждан., тысяч двадцать и что бы передвигались на общественном транспорте, глядишь и стали бы приходить в думы талантливые люди, а не эти отрофированные бездари-хапуги.
Гость
18 января 2022, 18:57
3.5 слабаки, а что не 5?
Гость
18 января 2022, 15:56
А что же не пишите во сколько учителя и врачи обойдутся бюджету? Они гораздо больше чиновников среднего звена получают, да и тоже далеко не все специалисты своего дела.
Гость
18 января 2022, 18:48
При этом простые гос.работяги и служащие получают реально копейки, чуть выше МРОТ, редко 17-18 тысяч, и вкалывать приходится по 13-14 часов. Явно не про этих людей идёт речь под статьёй "чиновники"...
Гость
18 января 2022, 22:19
Чему возмущаться и удивляться??? За кого голосовали то и получайте
Гость
24 мая 2022, 18:27
Кто за них голосовал? система выборов сплошная профанация!
Гость
18 января 2022, 18:50
Бедные чиновки лижбы им хватило, а то придётся скидываться народу Волгограда
Гость
18 января 2022, 19:07
А у нас в сфере образрвания сократили все возможные доплаты,а сидим удаленно не встаем. У всех проблемы со спинами,со зрением,еще и за электричество огромные суммы платим. Вот так
Гость
18 января 2022, 19:45
Сколько дармоедов развели.
Гость
18 января 2022, 20:08
Чиновники — балласт для российской экономики. Думаете кто— то заметит их отсутствие? Граждане станут добрее и приветливее с их отсутствием, потому что придётся уменьшить НДФЛ в два раза минимум
Гость
18 января 2022, 21:27
И правда, этот балласт требует немедленного сокращения, уж больно дорого они обходятся народу и в прямом смысле и дела их только вредят горожанам. Врачам нужно доплачивать, да пенсионерам ветеранские вернуть, не стыдно так себя вести, вы зарплату свою не отрабатываете, а ещё и премии себе выписываете, за какие заслуги?
Гость
18 января 2022, 21:45
Этож сколько автобусных маршрутов можно переговнять и вырубить все деревья в городе! Лафа!
Гость
18 января 2022, 22:17
А не обожрутся ли они? Пахать пусть идут!!!!!!!!
Гость
19 января 2022, 00:46
Было бы честнее эти деньги направить на лечение детишек, на поднятие пенсий стариков. А на содержание чиновников собирать смсками. Кто за?
Гость
19 января 2022, 01:12
ТЕПЕРЬ ЗАЖИРУЮТ!
Гость
19 января 2022, 06:26
Позор! Цирк уехал,а клоуны остались. Бедные, несчастные.
Гость
19 января 2022, 07:10
Лучше бы деньги бюджетникам выделили, зарплаты мизерные. А цены растут
Гость
19 января 2022, 07:45
Волгоградский чиновникам - 1.2 триллиона(из СМИ). Уменьшить если хотя-бы на 50%(мало им всё равно не будет) - 600 млн. Делим на 743.1тыс. пенсионеров в Волгоградской области. Получаем по 807 рублей доплаты КАЖДОМУ ЕЖЕМЕСЯЧНО! А не 200 рублей в год!
Гость
19 января 2022, 10:07
Когда рабочий на заводе выточил гайку, результат - гайка. Чем занимается все это стадо?
Гость
19 января 2022, 18:59
Дождались, хоть одна "ХОРОШАЯ НОВОСТЬ" поднимают зарплату самым не защищеным слоям населения!!! Бедалаги, как долго ждали, сколько натерпелись. Вот справедливость, аж ДУША ПОЁТ"
Гость
19 января 2022, 20:20
Пусть берут и жрут от души
Гость
20 января 2022, 06:20
Когда же они нажрутся?
1 февраля 2022, 01:53
Как интересно и деньги сразу нашлись в бюджете. А бюджет с народа собирают. Было решено себе выделить,,, отличная новость, мы рады черт побери 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 а мы вам еще денежку соберем.