V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В купели нырнули 12 тысяч человек: Волгоград празднует Крещение Господне

18 января 2022, 17:30
под душем дома. Я не дебил.
20 января 2022, 18:49
одно радует что нормальных почти миллион
Гость
19 января 2022, 15:54
Наш ответ Давосу и ВОЗу.
Гость
18 января 2022, 21:03
Разве купанием в речке можно снять грехи? Что за бред сивой кобылы?
20 января 2022, 09:36
Лица конечно счастливых людей...но немного глуповато смотрящие в неизвестную даль, при этом этом думая о мытье попки душу исцеля
Гость
18 января 2022, 17:41
Если ты уже раз в жизни крещенный, является ли купание на крещение - реправославизацией?
Гость
19 января 2022, 10:50
После купания опять всплеск к-вида будет?
Гость
19 января 2022, 12:18
На фото люди, которые следуют распоряжению зубаревой
Гость
19 января 2022, 17:49
Объясните мне: почему удовлетворять свои сомнительные представления о Крещении Господнем нужно нырянием в районе слива городской канализации, а так же издеваясь над ни в чем не повинными эмчеэсовцами, полицейскими и прочими подневольными кто вынужден дежурить возле купелей? И почему лечить заболевших (а они 100% будут) нужно за государственный счет? Ну и напоследок расхожая мудрость про то, что грех с души не смыть помыв ...опу
Гость
19 января 2022, 17:51
Забавно бывает видеть истинно верующих,приезжающих смывать грехи раз в год в ледяной воде, крестящихся, целующих крест, а потом садящихся в Лексус).
Гость
18 января 2022, 19:22
Жесть, церковь ещё в 1551 году запретила это мракобесие, и тут опять....
Гость