V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

153 комментариев к публикации

«Он из нашей деревни. Главарь банды»: мама и бабушка пропавшей под Волгоградом школьницы считают, что ее похитили

18 января 2022, 17:45
Бедные родители, хоть бы девочка нашлась!!!!!!! Господи, спаси и сохрани!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2022, 02:17
Бедные, так давай теперь отыгрыватся на других, устраивая травлю!
18 января 2022, 18:19
Всю деревню надо на детекторе проверить
18 января 2022, 21:50
и маму с бабушкой?
18 января 2022, 18:09
Его надо поймать, но так, чтобы не спугнуть. Конспирация на высшем уровне.
Гость
18 января 2022, 19:32
Давненько я такого бреда не читал
Гость
18 января 2022, 18:59
Губернатор и начальник ГУ МВД! Назначьте вознаграждение за инфу. Если кто-то похитил, то найдется и тот, кто сдаст похитителя с потрохами
18 января 2022, 18:28
Экстрасенсов не существует. Только зря деньги потратили
18 января 2022, 22:01
одна ты сколько сигналов приняла и в фм диапазоне даже..
Гость
18 января 2022, 23:36
Я бы стопроцентно так не утверждал. Ибо разный опыт имею. Как и самозванцев (которых большинство) - так и реально сам вживую одного видел. Так он мне такое сказал, и много чего, что кроме меня никто и не знал. А второго не видел. Товарищ за 4000 км от меня спросил ясновидца своего, почему я разбил машину и вообще беда за бедой. Я и не надеялся, просто так, ради интереса. Но он мне позвонил и передал слова ясновидца, что у меня в машине огромную иголку начитанную воткнули, даже сказал точно где. Я полез и нашел там огромную цыганскую иглу за бардачком, воткнули так, что не увидишь сразу. В шумоизоляцию. Мне сразу сказали , ищи внимательно и аккуратно, не уколись. И вот когда я ее нашел - я был в шоке. Все сделал, как они сказали и дела наладились, машину восстановили и дела тоже пошли. И ведь это мог сделать только приближенный человек. Потому как я не таксую и чужих в машину не сажаю. Вот так, ребятки. Так что, я бы не утверждал, что это все сказки.
19 января 2022, 11:28
Не один экстрасенс не раскрыл не одного преступления. Если бы было так все просто то то вместо следователей работали ясновидящие.
18 января 2022, 18:40
Свой "отеческой" заботой о нашей безопасности, нас убедили, что нам для защиты от террористов и экстремистов необходимы домофоны, металлические двери, системы видеонаблюдения и контроля доступа, даже библиотеке обязательно нужна охрана и т.д. и т.п. А тем временем, населённые пункты типа Чухонастовка имеют аналогичную, криминальную структуру управления (со своими смотрящими), типа печально известной станицы Кущёвской. Где банды, ставшая властью, вошла в историю России.
18 января 2022, 19:10
Только почему то оказалось, что детей до школы провожать и встречать, будет не лишней процедурой...
Гость
18 января 2022, 20:23
Нужно его поймать, при этом не спугнуть. Поэтому мы написали все на в1. рукалицо
18 января 2022, 21:48
"Думай на чeрного аль на рябого!" - Да и то, от старости, что ли, врeт больше. 💩
18 января 2022, 18:52
Из Ч. в самом деле можно добраться напрямую через поля в Таловку или в Белогорки. Но это летом и если знаешь дорогу. Зимой тоже можно. На вездеходе по компасу. До Антиповки из Ч. 20км. по заметенному асфальту на внедорожнике, пересекая Р228. Но по Р228 можно уехать уже куда угодно и на любом транспорте.
18 января 2022, 23:12
Кто населённым пунктам такие названия убогие даёт? Даже произносить неудобно.
18 января 2022, 20:00
Граждане экстрасенсы, не морочьте людям голову. Если вы такие всевидящие, то скажите мне, куда я завтра собираюсь ехать. Можете смотреть на мой аватар - кота в маске как на меня. Очень похож. )) Жду ваших предсказаний.
18 января 2022, 20:07
Вы уже на свой самартфон симку Теле2 купили?
18 января 2022, 20:42
Важен виртуальный образ - аватрка- с которым - я общался. По законам эзотерики образ должен нестииамю информацию обо мне.
19 января 2022, 01:47
Доктор со своим котом аватарками поменялись...
18 января 2022, 18:20
Провинциальная коррупция непобедима. Менты с братками - побратимы. Никакие нормальные розыскные мероприятия не работают. Все силы направляют на поиски трупа, а не на поиски живого человека.
Гость
18 января 2022, 18:44
Мутная история..
Гость
19 января 2022, 13:37
То ли журналисты пишут из головы, то ли мама придумывает.. То записка есть, что всё надоело, уйду в горы, то похитили и держат в багажнике (5 дней?). Ну зачем писать? Зачем давать советы, как и где искать? Поиском занимаются специалисты и неравнодушные к беде люди. Не мешайте!
Гость
6 февраля 2022, 02:41
Запись в дневнике могли заставить написать и подкинули. Учительница вообще сказала, что рюкзак нашли в классе, а там дневник лежал, в котором была написана эта белиберда. Сама учительница мне показалась достаточно странной. Может ей заплатила передача. Поначалу было сказано, что рюкзак с дневником, варежками и шарфом был найден в туалете. А потом пошёл бред училки про рюкзак, найденный в классе. Здесь какая то игра - явно.
Гость
18 января 2022, 23:16
Ну, и какая там может быть банда? Алкашей и наркоманов?
18 января 2022, 20:42
это банда Рашида пернамбукану
Гость
18 января 2022, 22:27
Я помню, несколько лет назад у Ахтубы семья отдыхала и пропала у них 2х летняя девочка, родители от горя к экстрасенсам обращались, бегали по окресным селам искали ребёнка то в одном месте, то в другом, на которые гадалки указывали. А потом девочку утонувшую в реке нашли, просто её течением очень далеко унесло. Родные от горя не могут адекватно соображать, готовы за соломинку хвататься. Пусть найдётся живой, конечно
Гость
19 января 2022, 11:41
Ее живой точно не отпустят.
Гость
6 февраля 2022, 02:45
Рискованные ребята. Зачем им?Влиятельность так же не исключаю.
18 января 2022, 20:02
Мне думается, что полиция ведет информационную игру. Я не экстрасенс, я выстраиваю цепь событий , фактов.
Гость
6 февраля 2022, 02:42
Вот и я считаю. Потому что много нестыковок.
Гость
18 января 2022, 18:28
Согласно последней информации, полученной посредством ченнелинга, эволюция землян может попасть под управление параллельной временной линии альтернативного негативного будущего (АНБ), если не вернётся к верному пути развития. Эту меру необходимо срочно принять для разрыва цепи войн и разрушений на Земле. Таково испытание человечества, ускоряющее духовное развитие согласно плану Всеединого Творца. Причиной этого послужило массовое осознание человечеством неверности выбранного пути развития и необходимости срочной корректировки намеченного курса. Сложилась ситуация, когда влияние тёмных сил в лице Тайного Мирового Правительства (ТМП), которое в союзе с пришельцами создало подходящие условия и увеличило вероятность повторения развития сценария АНБ.
Гость
19 января 2022, 08:35
Чрезмерное??Лишнее?Ну-ну...вся душа изболелась за девчонку.Одно из двух.Либо по весне...совсем рядом.Либо скорее всего криминал.Господи,чем же вам помочь...горе.
Гость
20 января 2022, 12:21
Ну короче темная история,но опять как и везде присутствуют эти с бородами про которых нельзя...😎
Гость
23 января 2022, 02:35
"рассказала нам о нем знакомая из Ставропольского края. Она из новостей узнала, что пропала моя внучка. Пошла к очень хорошей ясновидящей, которая уже многим людям помогла. От нее-то и узнали всё о преступнике. Это мужчина, который хорошо нас знает. Невысокого роста, плотного телосложения, около 40 лет, и он в нашей деревне как главарь банды" Мракобесие все больше😠
Гость
19 января 2022, 13:51
То как в один голос очень странно ведут себя бабка с мамой. Сбивая полицию, направляя на каких то главарей и серые машины) Виноваты именно они и работать нужно именно с ними. Только приезжий родственник может рассказать, как на самом деле относились бабка с мамой к дочери - поэтому его держат. Там тоже не дураки, знают, кто может пролить правду. Если конечно, он не замешан сам - в любом случае он очень важная фигура.
Гость
18 января 2022, 19:19
Неужели продала бабка внучку?!
Гость
22 января 2022, 13:22
Скорее, довела. До состояния, когда любой милее бабки...
Гость
6 февраля 2022, 02:46
Гость
6 февраля 2022, 02:46
Скорее, довела. До состояния, когда любой милее бабки...
Да, да 80 летняя бабушка её довела. Чушь не несите.
Гость
18 января 2022, 19:45
Действительно, какой такой ажиотаж? Зачем? Что, у нас, девочек мало? Подумаешь, ерунда какая ... Тащат их, как в Тюмени, незнамо к каким козлам двуногим, ну и ладно ...
Гость
18 января 2022, 20:25
Пошла спасать Казахстан от коричневой чумы . Там много ее соотечественников . Она будет президентом . Нашей кровавой страны .
Гость
18 января 2022, 17:57
Не могу подтвердить ни слова. Одно: жива. Разброс на три деревни и главарь в бегах, и прически, и машины, и багажник... Перестаралась женщина. Девочка придет сама, когда сочтет нужным. Она в безопасности. Это версия, инфополе не книга с буквами, 100% нет гарантии. Но сгорать от страха нельзя.
Гость
18 января 2022, 20:04
Надо опросить всех сотрудников придорожных чабуречных и хинкальных . Может она с попуткой уехала на заработки в Саратов или Самару ?
Гость
18 января 2022, 19:26
Девочка в частном доме,рядом солома,...из села не изчезала,жива..
Гость
19 января 2022, 12:00
надо трясти всех местных богатых и приезжих. Возраст позволяет воровство девочки приглянувшимся сыну и отцу местных богатеев в качестве невесты и отправки ее к родичам за пределы области(Казахстан или северный Кавказ). Волки тоже бегают,тоже версия
Гость
6 февраля 2022, 02:49
Запросто. Дороги, регистраторы смотреть надо.
Гость
18 января 2022, 17:50
зачем тода про мел плели в дневнике ? Сами путаю и выпукивают версий и догады . Может они сами от нее избавили ь ? А терперь следы подмитают .
Гость
18 января 2022, 23:25
Вот пилиция у нас....работнички. Они только за репосты да митинги хорошо и быстро находят, крутят, ломают. Путинская вертикаль..однако.
Гость
18 января 2022, 20:28
Ч от трассы 10 км и тупик дорог нет дальше только полевые, если увезли на машине то приехали с трассы движуха редкая на повороте стоит кафе с известными хозяевами неужели нет камеры или она вдруг не работала
Гость
18 января 2022, 20:30
нсли гайдут и вернется сама , ждет ее психушка и прощай жизнь человека
Гость
18 января 2022, 21:12
Четвёртой женой стала, у них Коран разрешает.
Гость
18 января 2022, 21:27
Перетрусить всё село, возможно к кому то заезжали гости из криминальных, могли на обратном пути прихватить насильно. Думаю сама она никуда не поехала бы, нужны телефон и деньги, скорей всего похищение, и прочесать все соседние сёла.
Гость
18 января 2022, 22:28
И вообще мутная история, все как-то запутанно
Гость
22 января 2022, 13:32
Не ладно что-то в королевстве Датском. В смысле - в этой семье. Бабке с мамкой по идее нужно с ищущими общаться, правду рассказывать, да побольше, а не вот это вот всё... То горы, где девочка была в 3 своих года (память?), то камлание, то истерика "не буду говорить"... Ох, неладно...
Гость
24 января 2022, 16:44
Чтоб я 100 раз ошиблась и типун мне, но выгребную яму туалета почему не проверили??? Мала дыра, велика...-надо и это исключить...
Гость
24 января 2022, 17:46
Полиция не хочет работать(
Гость
25 января 2022, 21:01
ждем сообщения от этого Рашида так же как от водителя хлебовозки. шоу. а девочка пошла в школу и пропала. дитя нет
Гость
25 января 2022, 21:05
Нашлась Ура хочу повторять сейчас!!!! Ваша Дочка очень похожа как моя Рита 12 лет . Поэтому я обеспокоенная . Проверьте первым делом водителя буханки с хлебом. Особенно на полиграфе .
Гость
25 января 2022, 21:09
Белые Горы в Белгородской Области тоже ,а Городищенский Хлеб по всем городам возят от Старого Оскола из Чернянни.
Гость
25 января 2022, 21:15
У нас в Старом Осколе за Храмом есть Коттедж ,где девочку 17 лет Алису выкинули с этажа высотки Дубрава 3 Так вот в этом коттедже подвал ,и частые крики Детей... Особенно третьи сутки кричит девочка о помощи.
Гость
6 февраля 2022, 02:33
Я не экстрасенс и не религиозный человек. Но девчонку выкрали, ни дать, ни взять.
Гость
18 января 2022, 20:43
Если девочка хотела уйти на меловые горы, значит не сильно ей её нынешняя жизнь нравилась. Но это не значит, что девочка обязательно покончит с жизнью. Скорее уедет куда-нибудь, сбежит от нынешней жизни. Может где-нибудь спряталась, теперь не выходит, боится кренделей получить... В Волжском был случай, мальчик 10 летний в мороз 4 дня пропадал. Оказалось у друга отсиживался. Искали его тоже большими силами, когда искали, дай думаю посмотрю с помощью маятника, что за ответы будут. А там 10 раз из 10, что живой. Ого, думаю, нифигасе, мороз -25, как он может быть живой ? А он оказывается эти 4 дня в тепле просидел... Так что не паникуйте раньше времени, девочка может тоже где отсиживается... Подростки часто эгоистичные, не думают ни о ком, кроме себя...
Гость
18 января 2022, 20:06
Случись такок в городе . Тык бы за вознагаждение все вскрылось и ее нашли .