V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Выше только Будды: Родина-мать вошла в число самых высоких статуй мира

20 января 2022, 10:27
Что-то странный рейтинг. Если статуя без постамента, то Мать-Родина в два раза выше Статуи Свободы. А если с постаментом, то там и страшный памятник Петру с Москва-реки должен где-то появиться.
20 января 2022, 10:03
Высота скульптуры Ленина на ВДСК - 57 метров. Почему ее нет в списке? Возможно, мы единственный в мире город где сразу есть две такие большие скульптуры. Чем выше скульптуры - тем беднее народ? Почему в богатых странах не ставят такие гиганты? Умеют считать и экономить деньги? О людях больше думают, а не о идеологии? Что то давно у нас больших памятников великих людей не строили. В России всегда строили памятники царям.
Гость
20 января 2022, 09:48
Она из этого числа и не выходила.
Гость
20 января 2022, 10:57
Быстро и оперативно работает лучшее сми в городе. Через месяц, после появления ролика - разместили. Молодцы.
Гость
20 января 2022, 16:09
Украинская родина мать выше. На видер это видно, но рашистские журналисты решили не упоминать. А что такое? Вы проиграле в этом соревновании по меренью пиписьками? Какая печальна))
20 января 2022, 20:45
Думкой богатеешь....... похоже.
21 января 2022, 00:29
Чего ее задевать - она и так страшно убого выглядит- страшилка "руки вверх" в ночном небе - детей может напугать. Эта растопырка в раскорячку одна из самых дисгармоничных и бестолковых по сути изваяний в мире. В сравнении с Мать Родиной Сталинграда- странная неуместность Господня....
Гость
8 мая 2023, 21:35
А если статуя в Украине Родина мать будет без постамента то она будет 62 метра а в России 87 метров а без постамента 85, я конечно не обсираю Украину но таких людей ещё как обсираю
20 января 2022, 20:41
Наша всегда выглядит, динамичной, высоко профессионально выполненной- настоящий образец классической скульптуры. Всегда выглядит органично в пространстве -- эффектна и выразительна. В отличии от всего этого тычинного сухостоя !!!!
21 января 2022, 00:37
Самый толковый памятник по теме прошедшей войны - это новый мемориал в Ржеве.
Гость
20 января 2022, 11:17
А какая польза от этого рейтинга??? нам денег за этот рекорд добавили или условия жизни улучшили???Очередная никчёмная информация.
Гость
20 января 2022, 20:32
Блохер до статьи дорвался, вы сгнили.
Гость
26 января 2022, 23:01
Статуя Свободы не каменная. Это металлический каркас обшитый медными листами
Гость
25 июля 2023, 01:24
И это история
Гость
25 июля 2023, 01:23
А америкосам вообще статую свободы Франция сделала и подарила
Гость
14 августа 2023, 20:14
Вісота Родины-матери в Киеве - 102 метра. Действительно, странный рейтинг :)