V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Количество заболевших выросло в два раза: губернатор заявил об атаке омикрона на Волгоград и область

20 января 2022, 12:55
Новый год, Новый год, Мандаринку тебе в рот. Этот белый халат как минимум нелепо выглядит да ещё с бейджиком! Какое отношение он имеет к медицине? Правильно, никакое или весьма посредственное. Это равносильно надеть рясу на встрече с духовенством или школьную форму...
Гость
20 января 2022, 13:24
Каким образом диагностируют штамм дельта и омикрон? Откуда такие данные о резком росте заболеваемости именно омикроном? Обычный тест на COVID не информативен в отношении штаммов.
20 января 2022, 12:59
Как уже надоели более 2х лет одно и тоже. То уменьшилось, то увеличилось.
Гость
20 января 2022, 13:43
К атаке омикрона плюсуйте атаку чиновников в виде сокращения транспорта
Гость
20 января 2022, 13:26
просто для них это распил бюджетных денег.
Гость
20 января 2022, 13:09
Сначала сократили коечный фонд, теперь наращивают
Гость
20 января 2022, 13:41
Не было финансирования-сократили. Деньги пошли - нарастили.
Гость
20 января 2022, 14:39
Это тот самый омикрон который изначально нашли в ЮАР, но там им никто не болеет?
Гость
20 января 2022, 13:42
Два года прёт это говно из канализации.... но наши власти вместо того, чтобы чинить эту канализацию, предпочитают комментировать сорта говна и уровень затопления.
Гость
20 января 2022, 16:07
Если "омикрон" выглядит так, как его описывают (боль и першение в горле, кашель, насморк, головная боль и другие сопутствующие признаки простудных заболеваний, похоже на ангину, но явно не она), значит мы с женой уже им переболели. За неделю справились!
20 января 2022, 13:22
Ничего особенного. Эти наши цифры по сравнению с развитыми странами - ноль. Нет повода для паники
Гость
20 января 2022, 14:10
Достали уже!!! Раньше все эти респираторки назывались ОРВИ ОРЗ, а теперь каждому наплыву красивые модные названия придумывают.
Гость
20 января 2022, 13:14
У вовки всего много.
Гость
20 января 2022, 15:53
Только идиот в разгар так называемой пандемии обязует население вакцинироваться!!!!!!! ДОВОЛЬНО ПРОВОДИТЬ ОПЫТЫ НАД ЛЮДЬМИ!!!!!!!! Я ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ ГЕНОЦИД РОССИЙСКОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!
Гость
20 января 2022, 13:14
Дистант и на пару недель. Жёсткие ограничения. Маски и перчатки. Без серьезного повода ни шагу из дома, из города, из страны. Ааах, да, а чего же они хотели? Сократили транспорт. Теперь же в двое быстрей заражение будет
Гость
20 января 2022, 21:57
Лучше пусть расскажет как они 1 МЛРД на ливневку вместе с Лихачевым попилили! А это ХОЛЕРА! И ТИШИНА!
Гость
20 января 2022, 15:36
Не знаю! Не знаю! В школе,больше половины заболело Короной после праздников! Автоматом окружение детей,прямо Как лавина! Так,что побертгитесь! Ради Бога!
Гость
20 января 2022, 16:07
Знакомьтесь новый санитарный врач Волгоградской области , но это уже не смешно , край надо знать .
Гость
20 января 2022, 16:13
Кстати северная Европа (Дания, Норвегия, Исландия) полностью отказались от вакцинации в сентябре 2021 года, и сразу вирус исчез, количество заболевших и умерших тоже. Чехия объявила отказ от вакцинации сегодня, 20 января. В голове появляются какие-то нехорошие мысли.