V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

187 комментариев к публикации

Здравствуй, пятая волна: оперштаб ввел новые ковидные меры в Волгограде и области

20 января 2022, 16:07
Требую социальной дистанции в общественном транспорте! Власть способна на это, или только щёки раздувать, да маршруты при этом дробить.
20 января 2022, 17:34
Развернуть коечные места, свернуть. Развернуть - свернуть..... .... Развернуть
20 января 2022, 13:23
Готовимся к тому, что детей теперь обязательно будут прививать, начали компанию по промыванию мозгов родителям, а прививаться начнут и пойдет волна болезни у детей, как было со взрослыми
Гость
20 января 2022, 13:42
Переполненный сокращенный транспорт входит в меры по борьбе с ковидом
20 января 2022, 13:53
Ага, а тем временем в Британии отменяют все меры на пике! Потому-что стала считать повидлу простудой. Меры здорового человека. А у нас ничего абсолютно кроме нагнетания психоза! На который ведется все меньше людей, что радует
Гость
20 января 2022, 16:33
Транспорт забит ужас, Какие ограничения позор 😨😰😔 транспорт пустите лучше, а уж потом вносите ограничения,
Гость
20 января 2022, 13:43
Как здорово, что вирусологом у нас может стать каждый! Но Сергей Семенович, конечно, более крутой
20 января 2022, 23:02
Интересная логика... Буквально несколько дней назад рапортовали о закрытии ковидариев, "отмывании" больниц... И новое распоряжение: нарастить конечный фонд до 10000 .... Не знают, как еще деньги "отмыть"
Гость
20 января 2022, 18:51
Я пыталась как-то в трамвай вечером впихнуться. Люди друг на друге стояли. Вместо того что пускать больше транспорта, чтобы было меньше толкучки, они урезают маршруты))) Страна дураков, ей богу.
Гость
20 января 2022, 13:26
И. А. Крылов "Квартет".
Гость
20 января 2022, 22:13
Что происходит на службах в ХРАМАХ. ТОЛПЫ НАРОДУ- нарушения всех норм. Вот где рассадник. Принимаются ограничения на бумаге, но требования их исполнения для определённых лиц.
20 января 2022, 14:09
Может все-таки АНТИКОВИДНЫЕ, а не ковидные меры?
Гость
20 января 2022, 13:39
Все правильно. Намерено снижали цифры заболеваемости перед Новым годом. Чтобы потом показать резкий всплеск. Чего? У нас есть тесты на омикрон? Если вы, господа, десять раз уколите одного человека, а кого/то ни разу, какой будет коллективный имуунитет? Я не против прививок, но все должно быть в пределах разумного. Не каждые 3 месяца. А Гинзбурга понять можно. Ему прибыль нужна.
Гость
20 января 2022, 13:34
Производители вакцины не могут спокойно спать, зная, чьл наши дети не привиты. А как же утверждение, что дети и подростки легко переносят данное заболевание, ведь вакцина не исключает возможность заболевание, а лишь дает шанс, что заболевание будет протекать в легкой форме?
20 января 2022, 13:24
Статью можно назвать по другому: Здравствуй новые убытки, здравствуй новые ограничения и снижения комфорта жизни. И из за чего? Из за штамма не сложнее простуды
20 января 2022, 16:39
а от вирусов гепатита "С" и "Δ" есть вакцина или лекарство? А от вируса иммунодефицита человека?
20 января 2022, 16:27
Ну вот началось
Гость
20 января 2022, 14:18
Оперштаб развертывает койки, но какого они качества? Опять привещенные из колонии сеточные койки, которые на которые никогда не госпитализировали больных потому что на эти койки нет ни персонала, ни подводки кислорода, ни туалетов. Кислородная станции так и не запущены в ряде госпиталей, привозной баллоннный кислород заставляют экономить, гибп так и нет в достаточном количестве, их назначение только на бумаге, так сказать для проверяющих из страховых компаний, КТ так и не поставили в ковидные госпиталя, хотя типа мыли, готовили, оснащали... Болтовня и очковтирательство. Экономия и распил...
Гость
20 января 2022, 15:17
неотложные массовые мероприятия. Это что за покемон?
Гость
20 января 2022, 13:37
Когда они их, заражённых, только считать-то успевают, не то, что лечить?!!!
21 января 2022, 07:32
новые меры,а самая главная новая мера как написано продление самоизоляции.Вот работники !!!
Гость
20 января 2022, 20:15
Везде без масок, транспорт, магазины. Если бы было опасно, то и меры жёстче будут. Пройдитесь по городу, увидите. Бредятина.
Гость
20 января 2022, 15:48
Когда закончится этот цирк,в конце концов,?
20 января 2022, 23:46
У вас там в оперштабе сколько вирусологоа и врачей?
Гость
20 января 2022, 14:00
В Англии 90т. Заболевших в сутки. Тем не менее, она снимает все ограничения . Что скажет Старый доктор?
Гость
20 января 2022, 18:48
Ещё не передохли от страха?
Гость
20 января 2022, 19:18
Очень верная характеристика: "раздувание щёк"!
21 января 2022, 07:28
А я одна не поняла, что конкретного, "по делу" сказал наш губернатор???
Гость
21 января 2022, 12:56
Бредятина....."Лебедь, рак и щука".......Уже запутались кому и что врать.....главное Арбидол жрать....)))) Мадам Арбидол требует повышения выручки!!!
13 апреля 2024, 21:19
как выяснилось после 24.02.2022, самой эффективное средство от ковида - это сво.
20 января 2022, 16:42
Мне одно непонятно: закон о кукареках сняли с рассмотрения, почему тогда их везде проверяют, на каком основании?
Гость
20 января 2022, 16:41
Чехия сегодня отказалась от обязательной вакцинации, а северные страны Европы (Дания, Норвегия, Исландия) отказались от обязательной вакцинации в сентябре прошлого года, поэтому у них пандемия резко пошла на спад, а количество заболевших и умерших резко сократилось. Почему-то....
Гость
20 января 2022, 14:08
Для кого опять пишут? Только для галочки. На работе половина с ковидом, работают до последнего, пока не упадут, никакой удаленький, никого не проверяют даже не тестируют при массовом заболевании.хватит уже эти статьи, которые вообще не клеятся с бытом в т ч и транспортом. Вчера автобус 2 часа ждала вечером, днём по 40 мин, людей битком, половина больных. На кондуктора все срываются- она сказала, бесполезно, ни людей ни нас не услышат.
Гость
20 января 2022, 14:27
все как я и говорил пол года назад - ну ну будем смотреть как будет идти это все - уже начали в некоторых сайтах писать о гибели детей от омикрона - а в Европе наоборот пишут о смертях только от вакцинации - укололся умер через какое то время - это о детях - посмотрим как в России это будет
Гость
20 января 2022, 16:52
Умом Россию не понять...... Классика .
Гость
20 января 2022, 21:21
Доходились по пушкинским картам...
Гость
20 января 2022, 13:56
В Англии ружья кирпичом не чистят, тьфу, отменяют ВСЕ ковид ограничения. А героюшка и не знает.
Гость
20 января 2022, 15:27
Не надо переживать. Вся афера с ковидлой захлебнется в бардаке и саботаже. Государственный аппарат РФ нацелен на кормление. Приказы сверху исполняются кое-как, формально. Поэтому можно на всю эту свистопляску не обращать внимания.
20 января 2022, 18:39
слово ревпкцинация это значит что вакцинация и вакцина не помогла
Гость
20 января 2022, 14:31
На колУ мочАло, начинай сначала!
Гость
20 января 2022, 16:05
Граждане,не забудьте носить масочки и соблюдать социальную дистанцию в общественном транспорте, особенно в час пик!Перчаточки тоже были бы полезными.
20 января 2022, 13:29
Запоздалое решение. Необходимо бОльшие ограничения по магазинам, ресторанам, вузам, сузам. Необходимо решить вопрос с переполненными автобусами.
Гость
24 января 2022, 22:14
Больше бабла под фоном омикрона,больше бабла пилите Шура она золотая
Гость
20 января 2022, 16:00
Вот Старый доктор на табурете ёрзает и крутится, наверное, от радости,прыгает и радостно хохочет. Шоу по распилу и освоению бабла продолжается.
Гость
20 января 2022, 18:16
Вот в комментарии, Volgogradka от 20.01.22. в 13:23, имеются все признаки противодействия противоэпидемическим мероприятиям. Про такие случаи, говорили в Росздравнадзоре, будут сообщать в правоохранительные органы. И что? Пустое сотрясание воздуха? Или они из одной команды? Похоже противники вакцинации победили.
20 января 2022, 13:41
как-то странно всё это, в гимназии 16, что на Спартановке, только вчера родительские собрания были, причём в живую и у всех классов сразу, а потом удивляются взрывной рост заболеваемости и т.д. Такое ощущение, что прям саботаж или нет никакого ковида вовсе!
Гость
20 января 2022, 14:00
Ладно военные , у нас даже кто проверяет написанное и те в захвате. Правду не публикуют, вот она наша Россия- «неприкосновенная,свободная» наступит день, это все не может продолжаться, закончится все равно.
Гость
20 января 2022, 17:43
Вот тут пишут,что взялись за детей,промывают мозги родителям,не спят спокойно пока наши дети не привиты и т.д.Вообщем ажиотаж разжигают по полной.Объясните мне пожалуйста,что вы имеете ввиду? И зачем "ИМ" это нужно ,и какую выгоду "ОНИ" поимеют от вакцинации детей?
Гость
20 января 2022, 16:28
Дочка заболела ковидом. Отписалась в этот же день старосте и декану. Группу не посадили на дистант. Я считаю что с такой безответственностью коронавирус не остановить. А вдруг кто то ещё заболел? А этот кто то заразит кого-то….
20 января 2022, 18:01
Очередная перепись диванных экспертов. Не все теории заговора обсудили нытики?
Гость
21 января 2022, 20:41
В Волгограде за взятку человека заносят в базу данных как вакцинированного. ВАКЦИНА ЖЕ ПРИ ЭТОМ ПРОСТО ВЫЛИВАЕТСЯ. Вот такое безобразие творится в некоторых местах города-героя.
Гость
13 февраля 2022, 00:24
А вакцинированным чего бояться? Чудо вакцина не оберегает, но облегчает течение болезни. Так что спокойно живите. Или жаба и зависть мучает?