V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Эта ублюдина шантажирует ребенка»: неизвестный вымогал интимные фотографии у 15-летней волгоградки

вычислить в инете пара минут, а там по симкарте и хозяина найти. Только этим заниматься надо
21 января 2022, 11:07
может не в газету а в прокуратуру надо было, не?
20 января 2022, 20:02
Мама девочки рано дала огласку этому делу. Надо было написать заявление, следователи бы собрали больше доказательств на покушение на личную половую неприкосновенность девочки. Расследование не требовало много времени, привлечение больших ресурсов и имело все шансы на успех в суде. И главное, педофил получил бы по заслугам. Другие дети остались бы целее.
20 января 2022, 21:00
На днях законодательство ужесточено. Да, вплоть до пожизненного. Все сурово. Теперь показывают не только за детей до 14 лет. Наказывают за всех несовершеннолетних - до 18 лет.
20 января 2022, 22:10
-Дочка, тебе уже 15 лет, давай поговорим о сексе. -Мама, что ты хотела узнать?
Гость
20 января 2022, 20:43
А где тут ребенок?
Гость
20 января 2022, 19:03
слово ублюдина может быть в комментариях?
Гость
20 января 2022, 21:50
Если бы девочка прислала ему своё фото он бы не остановился и начал бы шантажировать интимным фото и за это фото мог бы требовать деньги,скорее всего так бы и было,цель была выманить деньги
Гость
20 января 2022, 21:53
И вообще не факт,что по ту сторону был мужчина
20 января 2022, 21:11
А чем шантажировали то?!! что не покажут Анимэ? 😂
Гость
20 января 2022, 20:38
Заберите телефон и компьютер у Вашего ребёночка и Вы не оставите подлецам шанса на преступление
Гость
17 ноября 2022, 00:42
Говорите пожалуйста только о своем дитё.И не присойденяйте к этому остальных.Вы мать своего ребенка и только вы решаете как его воспитать .И если вы написали такой комментарий то создаётся вывод то что ваш ребёнок столкнулся с этой проблемой.И поэтому вы судите по нему всех. Пожалуйста не делайте так!
Гость
21 января 2022, 09:12
Может всё дело в том, что Ваши современные детишки ничего кроме соцсетей, тиктоков с полуголыми людьми, и прочих извращений не знают? Об учебе не слышали даже! В 14 уже все чоханпохан каждый день больше чем мы, взрослые. Может с воспитания детишек своих начать нужно? Хотя уже поздно, Вы потеряли поколение. Через 5-10 лет в стране попросту некому будет работать.
Гость
21 января 2022, 11:49
и ты чистый и одуманенный идиалист , недалеко от них разместился с жаргончиком и пониманием , как жить по принципу , живи и плюй на в ех таких 🤪
Гость