V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде и области количество окон МФЦ сократят в два раза

21 января 2022, 04:01
Каких вы хотите ещё подвигов от партии "Единая Россия"? Количество депутатских мест от этой партии СТАБИЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, когда происходит уменьшение количества больниц и коек, при сокращение финансирования в два раза. Увеличивается пенсионный возраст. МРОТ стал ниже в 3-4 раза, чем в самых бедных странах ЕС, где нет своих углеводородов и природных богатств на экспорт.
Гость
20 января 2022, 22:49
В два и более раза, уже давно напрашивается сокращение чиновников, слишком много развелось халявщиков за народный счет.
20 января 2022, 22:26
* с 1 февраля 2022 года сеть МФЦ Волгоградской области будет работать только по предварительной записи А до 1 февраля 2022 года как это было?! *эта мера введена в связи с ростом заболеваемости, распространением штамма омикрон, для защиты жизни и здоровья жителей региона, Щас общественный транспорт помянем.. ну да ладно! а как же то, что в МФЦ только с QR кодом пускали? вот с меня требовали QR код и только по записи - хотя когда я пришел за 20 минут до закрытия 90% окон были свободны!
20 января 2022, 22:32
короче вывод один - Оптимизируют население. Главное чтобы водку без QR кода отпускали, и Бристоль с КрасноБелое и пивнухами не закрывали: там то микрон боится показаться в тесной толпе покупателей!🔥
Гость
20 января 2022, 23:02
Похоже на аналогичный бред, как и с автобусами - "мы сокращаем количество окон, что бы привитые, непривитые и заражённые люди толпились все в одном месте" 🔥
Гость
20 января 2022, 22:44
Саботаж. Тогда распутите МФЦ. И верните все как было. Подведомственно. Пусть они услуги оказывают. Как должны. "Оптимизаторы"... Как же вы достали. Когда это все закончится.
Гость
21 января 2022, 02:00
Все для народа! Чинуши заботятся о нас! А детские если не сможешь оформить будет ребенок без положенных выплат!!!!!!! Оригинально!
Гость
21 января 2022, 08:33
Делается, чтобы нагадить людям. А попробуй дозвониться на запись не дозвонимся. Сидеть на телефоне придётся не один день. А если дозвонимся , то мало не покажется . Месяц ждать когда пройдут все сроки. Бочарову попробовать.
20 января 2022, 23:34
согласен всё равно всё сдохнут скоро
Гость
21 января 2022, 08:42
Вся страна должна плясать вокруг чиновничества, которое разрослось неимоверно, и вся жизнь страны направлена на процветание этих управленцев и олигархата
Гость
20 января 2022, 22:52
Бочаров фигура подневольная. Регионом управляют серые кардиналы, которые находятся всегда в тени. Им очень выгодно, что бы губер не просыхал и плясал под их дудку. И кажется мне, что они уже над ним откровенно угарают, а он ничего не понимает) скоро губернатор издаст указ о переименовании Иловли в Бочаград.
Гость
20 января 2022, 22:27
Здесь не сообщали о новости, несколько дней назад обошедшей федеральные СМИ, что Госуслуги будут ДОБРОВОЛЬНО СОБИРАТЬ БИОМЕТРИЮ НАСЕЛЕНИЯ, а несогласным ограничат доступ к части услуг, но оставят альтернативные варианты их получения. Видимо это всё те же МФЦ. Ну а чтоб сбор биометрии был добровольнее, среди пославших желающих получить это, Андрей Иванович якобы своим волевым решением, постановил: сократить!
Гость
21 января 2022, 11:56
Ну наконец то нашли расадник ковида-Мфц. Браво.
Гость
20 января 2022, 22:26
В МФЦ есть "окна"?
Гость
21 января 2022, 06:03
При чем здесь количество "окон" и омикрон??? Их количество наоборот надо увеличивать, чтобы людей быстрее обслужить, а у нас все наоборот! Или под таким предлогом сотрудников сокращаете, или и тем делать нечего??? Просто ни в какие ворота!!!
Гость
20 января 2022, 22:46
"Полиграф Полиграфович Шариков" со звездой "хероя"...
Гость
21 января 2022, 02:00
1500 за прием, 1500 за выдачу, без очередей, кодов и ускоренные сроки! Добро пожаловать в новый мир!
Гость
21 января 2022, 14:09
А. Носков , а где находятся "серые кардиналы" в каком городе они сидят? В столице? ......
Гость
25 января 2022, 23:15
Опять собирает очереди. И где борьба с болезнью?. Сами чинуши создают условия ее распространения.