перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Волгоградэнергосбыт» поможет потребителям электроэнергии решить вопрос с начислениями за декабрь

Гость
25 января 2022, 16:43
Интересно, сами накосячили, а для людей придумали памятки. Себе составьте памятку как добросовестно работать.
Гость
25 января 2022, 17:06
А еще проще не создавать таких ситуаций. Не получилось у них с предложением внести плату вперед за январь, они решили срочно снять показания. К чему и зачем? и почему-то у всех жителей города показания оказались ну очень сильно завышенными. Хоть бы кому-нибудь для разнообразия занизили. Вот пусть прокуратура и оценивает их поведение.
25 января 2022, 22:45
В нынешней России обманывать народ считается не преступлением!
25 января 2022, 20:10
имели умысел завладеть чужими средствами. мошенники.
Гость
25 января 2022, 17:24
В период пандемии такую массу народа собирать. Что нельзя без людей решить, цену заоблачную сумели самостоятельно в квитанциях напечатать. И где Рособрнадзор?? На совещании по борьбе с ковидом
25 января 2022, 20:01
энергосбыт мошенники. с целью хищения и использования чужими средствами завысили показания. здесь чистая уголовка.
Гость
25 января 2022, 14:31
Ну да, конечно, "помогают". Произвольно выставили завышенные платежи, а теперь, чтобы восстановить исходное состояние нужно писать, фотографировать и т.д. Совсем обнаглели, а выставляют это как "помощь" потребителям. Кстати никакие фотки потребители не обязаны им посылать ни по каким договорам и законам.
Гость
26 января 2022, 10:00
Энергосбыт не косячил. Просто решили за счет примерных абонентов получить аванс за непотребленную еще электроэнергию и выполнить план за декабрь и по году, тем самым скомпенсировав недоплаты должников.
Гость
26 января 2022, 15:10
Этим должна занятьсяпрокуратура..просто решили в конце года собрать по больше денег.
Гость
27 января 2022, 09:23
Просто напросто надо было свести Дебет с Кредитом. Тем самым разбросать долги жителей, не регулярно оплачивающих квитанции. И в последнее время работают так, что диву даешся. Оплачиваешь до 10 го числа, а они выставляют долги и да ещё и пеню выставляют. И ходи потом доказывай.Заявление пишешь и представляешь квитанции об оплате. А они эту сумму потом проводят по другому адресу и опять начислчют пеню. А туда не попадёшь, народу полно и ни какой дистанции
Гость
31 января 2022, 11:10
Куда на них жаловаться?
Гость
13 ноября 2022, 19:33
Фз 115 ,,о легализации,отмывании доходов полученных преступным путем финансирования терроризма".Счет 40702.. является транзитным,офшорным,на каждой квитанции этот счет,добровольное пожертвование,а должен быть счет 40821..
Гость
25 января 2022, 19:16
Ну переплатил я за 100 кВт*час больше за декабрь... Даже дважды переплатил из-за загребонов платежных систем на праздники. Зато сейчас в личке почти 2 тысячи в плюсе и за январь платить не надо, до еще пару-тройку сотен останется Ежемесячно плачУ авансом и всегда все ровно и без потерь засчитывается в ЛК. Да, в этом декабре они перестарались и впаяли больше на 100 квт, чем я использую... Но и я виноват - запарился и забыл 25-го передать показания. Что ж у нас такие нытики постоянные в Волгограде?