V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Штаба больше нет: под Волгоградом волонтеры свернули поиски без вести пропавшей школьницы

Гость
26 января 2022, 16:30
500 человек 12 дней - это затрат только на получку около 6 миллионов. На нормального проверенного в этих делах экстрасенса нужно несколько тысяч рублей. И информация, что случилось с человеком, через час. Причем оплата, когда ты убеждаешься в верности этой информации. Но нет - лучше будем бродить 12 дней, хоть и толку ноль ...
Гость
26 января 2022, 17:52
Дайте за информацию вознаграждение,возможно появиться информация,непонятно почему этого ещё не сделали!!!!!
Гость
26 января 2022, 16:57
А может её частями выбросили в туалет и рюкзак следом выкинули. Ведь не известно был ли там рюкзак в день исчезновения девочки. А туалет так и не проверили.
Гость
26 января 2022, 14:55
Могут переезжать в Иловлю , там уже сутки 9 летнего мальчика ищут.
Гость
26 января 2022, 20:51
Я слежу за новостями об этой девочке и хотела бы рассказать один случай, произошедший у нас в Екатеринбурге. В нашем городе живёт много приезжих из бывших союзных республик. Однажды пропала 11-летняя девочка из Киргизии, жившая вместе с тётей. Она вышла из супермаркета и больше её никто не видел. Потом нашли замёрзшей насмерть возле гаражей недалеко от жд вокзала. Оказывается, в тот день её наругал охранник того магазина за то, что она пронесла мимо кассы пакет молока. И вот, поскольку воспитывалась она в строгой семье, то она никак не могла позволить себе просто вернуться домой, а пошла за гаражи, села и в такой позе умерла... Побоялась, что дома накажут. Вот кто бы мог подумать...
Гость
26 января 2022, 16:54
Из средних веков выпал, умник?))
26 января 2022, 23:43
Подождем до весны...
Гость
26 января 2022, 22:26
я вас не понял,что значит укажут на пятерых?
Гость
27 января 2022, 14:59
Чего гадать и к экстрасенсам ходить? Тут два варианта - либо самоубийство, снег сойдет и уже найдут. Либо нашла способ в тот день уехать из поселка - тогда время пройдет, может и найдут. В криминал не верится, в таком возрасте действуют уже сознательно. Будем верить в лучшее, что жива и найдется.
Гость
29 января 2022, 11:32
Из деревни девочка уйти не могла по причине таких погодных условий. 100 % в деревне. Проверили все дома? Чердаки, подвалы, сараи, бани? Печки, бочки, холодильники? Школу и ее подвальное помещение?