СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Волгограде пообещали наказать управляющую компанию за падение сосульки на человека
В Волгограде пообещали наказать управляющую компанию за падение сосульки на человека

29 янв 2022 в 19:25

😂😂 как их накажут??? Оштрафуют на деньги собираемые с жителей 👍обслуживаемых им домов???
Это как Комитет Городского Хозяйства оштрафовать 😂 - из бюджета в бюджет!👍

29 янв 2022 в 19:25

Помню несколько лет назад в Питере сосулька упала и полностью проткнула женщину.

Сергей
29 янв 2022 в 20:39

А в Волгораде есть закон? Не слышал и не видел уже лет двадцать. Полное беззаконие и воры у руля ,- есть. Закон для нищих

Тэтчер
29 янв 2022 в 19:42

Все штрафы — слишком мягкое наказание. Создание условий для гибели людей— такая классификация преступления будет поинтереснее. Каждый директор УК знает, что падение от 5 до 10 кг льда на голову человеку, ребёнку,— может привести. К инвалидности, а то и смерти.

Светлана
29 янв 2022 в 20:09

Пархоменко 19,висят огромные метровые сосульки. Ук ждёт когда на кого нибудь упадут

Регулировщик
29 янв 2022 в 20:15

Я так понимаю, желающих работать там с мульён, за год в очереди стоят....Так и последние разбегутся. Насколько же безграмотный народ. Экономически.....

29 янв 2022 в 19:21

Добровольные помощники которые сами отвезли женщину в больницу рисковали жизнью женщины, и несли бы за нее ответственность, случае ее смерти.

Удар по голове сверху чреват опасными для жизни травмами - закрытые гематомы области головного мозга, компрессионные переломы основания черепа, шейных позвонков.
Малейшее движение могло спровоцировать быструю гибель больной.
Лечить, помогать человеку не так просто как кажется обывателю.
Подобные вызовы скорая обслуживает как срочные, вне всякой очереди. Приедет первая свободная бригада скорой.

Елена
29 янв 2022 в 20:58

Городищенский район , пос.Кузьмичи : целые глыбы висят снега и сосульки огромные , никогда ,повторю , никогда никто их не убирал.

!!!
29 янв 2022 в 20:44

Кто владелец этой УК!? Хватит смешить людей-накажут)))) Кто кормящую руку будет наказывать!?

Гость
29 янв 2022 в 19:25

Я бы вывел вас всех 🤪 и проверяемых и проверяющих , в чисто русское поле Наше Родное и спросил без формальностей и суда . Но на вашей стороне ВСЕГДА заказаны , и прокуратура и Следственный комитет . Полиц аев не упоминаю так как это структура неподконтрольно никому с беззаконием и произволом . В Двух районах города .

Гость
29 янв 2022 в 19:34

Пока гром не грянет… так и живем

Гость
29 янв 2022 в 21:22

А чистить дворы эту ук не хотят заставить??на улице Советской 20(тоже ук центрального района обслуживает)не то что люди пройти не могут-грузовики буксуют!а деньги за уборку двора собирают.сосульки и снег с крыш, тоже никто не сбивает .С таким грохотом падают на подоконники-звук,как от кирпичей-не дай бог кому на голову попадут!

Правда
29 янв 2022 в 22:41

Где посадки, прокуратура? Чем она вообще занимается? Весь город засран снегом, бегают сворой голодные и злые собаки, а прокуратура спит вместе с чиновниками!

Гость
30 янв 2022 в 08:09

Пообещали наказать, да тут прокуратура обязана возбудить уголовное дело