СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Когда размер имеет значение: ищем самую большую сосульку в Волгограде
Когда размер имеет значение: ищем самую большую сосульку в Волгограде

Тэтчер
30 янв 2022 в 13:38

Это не сосульки— убийцы, это люди— управленцы УК создают условия для гибели граждан. А что это Вы с сосульками номера домов и улиц не указали, а потом сразу УК с фамилией директора? Так направьте все это в прокуратуру

31 янв 2022 в 11:48

А не до ково не дошло видимо, то нужно не с последствиями бороться а с причиной. а главная причина сосулек, это снег не убраный с крыш домов и всего остального.

Катерина
30 янв 2022 в 14:12

А на самую наглую УК - будет конкурс?

Житель
30 янв 2022 в 15:41

УК даже дороги от снега не чистят, какие там сосульки. Большая часть работников УК числятся там номинально, просто получают ЗП за откат владельцу.вот и получается что современные УК созданы чтобы кошельки людей чистить.

Антон
30 янв 2022 в 15:49

Рабоче Крестьянская 8,альпинисты (или просто парни из домуправл))) сбивали сосульки, оторвали все водосточные трубы во дворе, а те что остались сдвинули набекрень, вода льется мимо, а там где нет труб заливает стены!!!!

Гость
30 янв 2022 в 20:03

Улица Козловская ,дома 3,5,7: сбивали сосульки ломом от "всей души", что пробили кровлю. Теперь в каждом подъезде" водопады" ,жильцы верхних этажей не знают как дотянуть до весны...Всё логично: зимой пробиваем, летом латаем. На вопрос к инженеру УК, а нельзя ли найти в 21 веке более гуманный способ избавления от наледи и сосулек, было сказано, что не родился ещё тот гениальный ум, который сможет вложить в руку работников ЖЭУ что-то ещё( кроме топора и камня). Всё правильно: поставили задачу убрать сосульки- убрали. А дальше хоть потоп. В прямом смысле этого слова... Эх, не скоро цивилизация дойдёт до сферы ЖКХ...

30 янв 2022 в 17:16

Жаль, не прочла раньше, но самая культурная сосулька висит на крыше Театра Оперы и балета.