V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Здесь ходить — опасно для жизни: в Волгограде на улице Мира развалился очередной балкон

3 февраля 2022, 13:00
Зато планов громадьё, как сделать улицу пешеходной/с односторонним движением/туристической....Блоки сплит-систем мешают, внешний вид портят. А куски лепнины будут падать на головы туристов. Нравится мне позиция чиновников. Если что с человека надо стрясти - первые стоят в очередь, а ежели чего от них зависит - тут отписками и бубнением отмажутся.
Гость
3 февраля 2022, 12:46
У нас в стране так, пока кого-нибудь не убьёт, никто и не пошевелится.
Гость
3 февраля 2022, 16:02
не обольщайтесь. убьёт - тоже не пошевелятся.
Гость
3 февраля 2022, 17:17
Это не вся россия, а Волгоград. Как жаль жителей города-героя, где беспредел управляющих компаний поощряется гжи и всему остальными контролирующими органами
Гость
3 февраля 2022, 13:26
Цитата: "а в Ворошиловском районе прохожим угрожает штаб 20-й гвардейской мотострелковой дивизии, расположенный на площади Чекистов." Конец цитаты. Хочу скромно поинтересоваться, а чем угрожает штаб прохожим?
Гость
3 февраля 2022, 13:31
Не первый балкон падает!!! Где Гжи, другие надзорные органы?! Почему нельзя проверить техническое состояние? Зато То Данилы везде рапортует о достижениях гжи
3 февраля 2022, 13:07
Это войска НАТО и Украина!!11
3 февраля 2022, 15:07
Нет, Вячеслав, это агенты Госдепа: экстремист Навальный и английский шпиён Сноуден!!!
Гость
3 февраля 2022, 13:20
Ну «культурное наследие» же это … трогать нельзя, ремонтировать тоже!)
Гость
5 февраля 2022, 10:04
Поэтому капремонт очередной раз отодвинули, теперь на 2028 год?
3 февраля 2022, 16:57
Балконы снести, сайдингом обшить!
Гость
3 февраля 2022, 18:02
Давно пора капремонт дома делать, сколько обращались в регфондкапремонта сроки наоборот отодвигают, тоже не понятно про пешеходную зону... Сначала надо капремонт домов по улице Мира сделать! Редакция вот напишите про Мира 18, по графику в 22 году уже должен быть закончен капремонт... А его ещё не начинали, почему?
Гость
3 февраля 2022, 14:50
Капремонт был?
Гость
3 февраля 2022, 16:09
и на Тракторном напротив ДК по ул. Дзержинского кирпичи огромные валятся с фасада, и глыбы льда падают на крыльцо без козырька((((
Гость
3 февраля 2022, 16:15
Это уже далеко не первый случай. Жители дома бьются за ремонт фасада здания с 2013года (Дом НКВД -культурное наследие посторойки 1936года и восстановлен в 1946 году). Ремонт фасада обещали сделать еще к ФИФА в 2018г. Первые даты капремонта были установлены 2020г, а потом началось .... в 2023, в 2027, и последний срок в 2028 году планируется. К этому времени рухнут все балконы и лепнина с крыши, это хорошо, если не убьет кого-то........
Гость
4 февраля 2022, 08:22
Это все Байден. Он обвалил балконы, лепнину. Он наложил санкции на капитальный ремонт, который, к примеру на Мира, 13, не проводился НИКОГДА за 70 лет существования дома.
Гость
4 февраля 2022, 09:07
Дело в том, что о произошедшем УК и не знало, а кусок отвалился приличный более 100 кг, я с ужасом представляю, что было бы если в это время проходил бы человек, однозначно смерть.