V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Трупы» сложили в кучку: в Волгограде вырубили деревья у затянутого забором кинотеатра «Победа»

4 февраля 2022, 21:16
ничего личного, но цена за куб дерева бьёт все рекорды
4 февраля 2022, 10:55
Там вообще надо снести этот сарай, и обновить Городской сад.
Гость
4 февраля 2022, 08:27
Дендрофобия продолжает процветать.
Гость
4 февраля 2022, 08:58
Когда строился жульнический, а по сути незаконный дом, по Даугавской 20, застройщик "ООО Элитное жиульё", вырубили аллею сосн, отдельно стоящие липы, берёзы, кустарниковые, слёзно пообещав, после этой аферы , высадить в десять раз больше, и именно ценные породы. Прошло почти 15 лет. Тишина. Так что, не верьте жулью никогда.
Гость
4 февраля 2022, 09:37
Ну чо, поорали и разошлись. Всем пофиг на ваши высказывания тут. Да и не тут тоже всем пофиг...
Гость
4 февраля 2022, 12:27
а ты что предлагаешь?
4 февраля 2022, 08:26
Ну сколько можно издеваться над городом? Мы чем дышать будем? Зачем все деревья в городе вырубили?! Может и правду говорят, что это наказание жителям города Волгограда от "сами знаете кого" за многолетнюю поддержку коммунистов...
Гость
5 февраля 2022, 15:05
Город протянулся почти на сотню километров вдоль Волги-крупнейшей реки России, здесь бы садам, да паркам рости, фонтаны установить, а вместо этого только вырубают деревья, не смотря на закон. Даже на собственной даче нельзя пилить деревья без разрешения. А здесь что хотят, то и творят. Посадив саженцы забывают подвести к ним воду. Будто задача горадминистрации побольше вреда принести волгоградцам. В советское время и скверы вдоль проспекта Ленина были зелёными и розы цвели на разделительных остравках, а по утрам летом дождевальные машины ездили каждое утро. Хоть это можно вернуть? Ломать не строить, а пилить деревья большого ума не надо, вот только вырастить даже одно дерево это большой труд и время. Не преврашайте город в пустыню. Мы хотим, чтобы в нём хорошо жилось и дышалось и нашим детям и внукам.
Гость
6 февраля 2022, 09:02
Безнаказанность. Самоуправство. В Красноармейском, мастер УК рулила спилом здоровых деревьев, дабы освободить место на зеленой зоне, для стоянки авто под окнами.
5 февраля 2022, 13:47
Вспомните про реконструкцию Ворошиловского дома быта, ныне "торгушка". Там тоже много деревьев было уничтожено под корень. Компания застройщик, тоже выплачивала компенсацию на посадку. Сколько лет уже прошло? А сколько высаженно деревьев и кустарников по периметру? Правильно! 10 наберётся, хорошо. А парк перед стадионом? А вдовий парк у подножъя Мамаевого Кургана? А нижняя трасса набежной? Где все эти деревья за которые были "выплачены" компенсации, компаниями застройщиками, и обещания обновить все эти территории новыми деревьями. У нас во власти жулики и воры. Они знают что их дети никогда не останутся не только в Волгограде, да и в России в целом. Вот и уничтожают город. Вороют как не в себя. "А после нас хоть потоп...."
5 февраля 2022, 13:38
И опять "трупы".... Прям полюбившееся слово...
Гость
4 февраля 2022, 09:37
«Пилите, Шура, пилите» Пилить - какое емкое слово
4 февраля 2022, 10:09
Гость, пилить любимое слово чинуш Волгограда,почему Сталина вспоминаем часто,потому что эти правители на Соловках давно бы были.
Гость
4 февраля 2022, 14:41
А что поделаешь у нас что не чиновник так вредитель
Гость
4 февраля 2022, 20:23
Когда гитлеровцы вырубали деревья, это хоть можно было объяснить их боязнью партизан, эти-то чего или кого боятся?
Гость
5 февраля 2022, 12:08
Живём на Волге, город ,как будто в Сахаре живем. Тут рай должен быть... А у нас последние деревья вырубают.
Гость
6 февраля 2022, 06:51
Прискорбно,из зеленого города 70_80 годов становится степью,еще летом суховей и все,уже больше ничего не вврастет,
Гость
4 февраля 2022, 09:33
Так у нас весь город такой выпиленный - видимо такая политика партии.
Гость
4 февраля 2022, 08:56
Чем вы там дышать собираетесь от вязов??? Только испражнениями жуков, которые плодятся на этих деревьях. Давно пора было вырубить эти старые страшные деревья и засадить нормальными, климат явно поменялся.
4 февраля 2022, 09:21
если бы все стонущие посадили по одному дереву была бы тайга.
4 февраля 2022, 09:22
Не поленись, почитай о пользе вязов. Ведь их не просто так сажали раньше. И если бы действительно нормальными деревьями засаживали, то вопросов бы не было. То, что потом воткнут в землю, в том же году и засохнет. И ничего не останется.
4 февраля 2022, 09:22
Молодец. Возьми с полки бочарок.
Гость
4 февраля 2022, 12:26
У нашего губернатора прямо патология на вырубку деревьев...Наверно больше ни чему не обучен.
Гость
4 февраля 2022, 20:25
Обижаете. Ещё он обучен бордюры белить и траву красить перед вышестоящими проверками.
Гость
4 февраля 2022, 23:34
Когда же Бог пошлёт нам губернатора и мэра с манией сажать деревья и что-то создавать?!за что мы заслужили таких управленцев с манией дровосека?
4 февраля 2022, 11:22
трупы?!! почему не растерзанные тела? а если кустик сломали- убиенные дети! больше жести для припудренных!!!!!
5 февраля 2022, 17:13
Сразу видно прикорытника
5 февраля 2022, 20:40
5 февраля 2022, 20:40
Сразу видно прикорытника
Тебе что-то не нравится? Ум включи свой...
Гость
4 февраля 2022, 12:27
на спиле видно, что сердцевина у дерева уже сгнила
Гость
4 февраля 2022, 16:10
чтоб парашют у хероя на дереве не повис. а то вдруг сиганет.
Гость
4 февраля 2022, 20:24
Отреставрируют не за один миллион и говорите, что кукольный театр там будет?! 😂Ну вы блин даете!
Гость
5 февраля 2022, 09:04
Где народный фронт и друзья блогеры надо снимать этот беспредел и к путинуон поможет
Гость
5 февраля 2022, 16:36
Там жёлтый дом напротив,они шо? Не видели и не слышали?
Гость
6 февраля 2022, 07:01
При чём здесь подрядная организация, решение принимает заказчик , а подрядная организация исполняет. А теперь сложите 2+2=
Гость