перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Воспротивились демократические силы»: журналист вспомнил, как Волгоград отказался от памятника Сталину

7 февраля 2022, 08:33
Я только не понял,в чем читатели должны быть согласны с автором?
Гость
7 февраля 2022, 08:43
Согласен с тем что Вержба больше не журналист. Провокатор.
Гость
7 февраля 2022, 07:10
Дают - бери, бьют- беги. Глупо, что его не взяли.
Гость
7 февраля 2022, 10:15
афтыр,какое-то незаконченное произведение...набор слов,да и только!
Гость
7 февраля 2022, 15:41
"...Но демократически настроенные силы воспротивились возвращению..." Автор, ты "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ" с "ДЕМОНИЧЕСКИМИ" НЕ ПУТАЙ! Как их коробит-то, "демокраиноидов", либералов всех мастей!! Одна их "мекка" - Ельцин-центр - сколько гадостей сделал стране!!!
7 февраля 2022, 16:33
ВатникПоволжья, гадостей то наделал стране, а устоял видимо из за радостей царю и алигархату. И когда падет? Не знаешь?
Гость
7 февраля 2022, 07:26
А что за мобилизацию людских ресурсов объявил облпромторг и лично Дроздов. С кем воевать будем. Защищать приставов и косогорскую.
Гость
7 февраля 2022, 07:34
Так, на сайтах школ уже висит подобная фигня. И номера телефонов военкоматов. Чего там опять затеял Вова?
Гость
7 февраля 2022, 07:58
Телефон Дроздова а м. 35 30 28. Пусть пояснит за что ныне воевать будем, коль одни цепи, каналы да Зубарева остались.
Гость
7 февраля 2022, 17:20
Со Сталинградом в 1961 г.произошло то же, что и, например, с автомобилем, он перестал движение вперёд (включили ручной тормоз), и Сталинград стал называться волгоградом, как можно было бы назвать любой город на Волге, только не Сталинград, так много сделавший для Победы над фашизмом. Глупая игра с символом Победы некого хрущёва.
Гость
7 февраля 2022, 08:53
Все памятники Джугашвили следует собрать в кучу и отправить в Тбилиси, пусть грузины на них молятся
Гость
7 февраля 2022, 09:18
Ну да. Войну выиграл народ, а Сталин ему мешал. Со слов правозащитника Алексеев ой.
Гость
7 февраля 2022, 15:42
Гость
7 февраля 2022, 15:42
Ну да. Войну выиграл народ, а Сталин ему мешал. Со слов правозащитника Алексеев ой.
Не спорьте с "чудаками": им и так тяжко, всё не по ихнему опять...