V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сгоревшая школа, загаженный город, одинокий губернатор и непобежденный омикрон: итоги минувшей недели в Волгограде

7 февраля 2022, 20:22
Почему на V1.RU нет ни одного злого украинца и как плохо им жить, как это сейчас вещают во всех других российских СМИ?
Гость
7 февраля 2022, 19:12
А ничего, что "бедный" сбербанк стал брать деньги (комиссию) за оплату ЖКХ. Вот ведь: будем брать у вас деньги, только если поклонитесь нам и заплатите за это. Главное - по Закону (!) - привет депутатам.
8 февраля 2022, 09:38
Прочитал статью и сразу вспомнил фразу "... А Васька слушает да ест...", это относится к руководителям региона.
Гость
7 февраля 2022, 13:24
Не город, а катастрофа. Интересно, чем «порадует» эта неделя.
7 февраля 2022, 20:16
У нас план - ежедневно заболевших ковидом, уже прошлую неделю должно быть 3 000 человек...
Гость
7 февраля 2022, 13:16
Пожарная сигнализация в школе? Автоматическая система пожаротушения?Ремонт проводки?Клининговые компании вместо родителей и учеников?Да о чем я ,в самом деле,это же Кировский)Шнур монитора....
7 февраля 2022, 19:48
Ну ,что-то бездомных собак в этот раз в статье не упомянули.
Гость
7 февраля 2022, 12:49
в смысле-загаженный???в оригинале было засранный!
Гость
7 февраля 2022, 13:36
Во всех роликах Варламова примерно одно и тоже)
7 февраля 2022, 16:11
а зачем что то придумывать. написал "вы живете в г.." -и сразу два мильёна почитателей. ух ты, а ведь правда, думали это вон оно чё а оно эвон как! и потными ладошками ему сердечки клац, клац..а он ржет над убогими и тупо бабло зарабатывает.
Гость
8 февраля 2022, 06:46
8 февраля 2022, 06:46
а зачем что то придумывать. написал "вы живете в г.." -и сразу два мильёна почитателей. ух ты, а ведь правда, думали это вон оно чё а оно эвон как! и потными ладошками ему сердечки клац, клац..а он ржет над убогими и тупо бабло зарабатывает.
ну тебе гер вальтер из германии виднее
Гость
8 февраля 2022, 06:48
так если все оно так и есть, что же теперь или правда не нравится?
Гость
8 февраля 2022, 14:47
как в кино .Идём с Бочаровым по Волгограду -мёртвые с косами стоять и ..тишинааа.
Гость
7 февраля 2022, 13:37
А почему нет толпы народной, которую не пустили на Мамаев Курган? Да потому, что не было толпы, отсиделись дома, критику губернатора... Он то отдал дань памяти, а Вы???
7 февраля 2022, 21:32
у нас в семье пьющих и запойных нет.
Гость
7 февраля 2022, 14:07
Почему губернатор не присекает такие мерзкие статьи. Эти люди разлагают полностью весь жизненный уровень людей, которые и так выживают. Кому не нравится город и губернатор, который за короткое время сделал многое для Волгограда валите из города где вас ждут и где будет хорошо. На моей жизни одна ошибка, что из за своих личных разбирательств закрыл Сосновый бор, где основная масса людей там отдыхали. А во всем он молодец! Мы понимаем, что он может позволить отдыхать себе , где захочет. Зачем он лишил народ единственной нормальной базы? Ну ещё Бобры нормальная база. Но хочется все таки разумное его мнение и не лишать людей, то, что им дорого.
Гость
8 февраля 2022, 06:47
ты что такое будешь?
9 февраля 2022, 02:11
Гость
9 февраля 2022, 02:11
ты что такое будешь?
Скорее! чьих!