V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Изучить глубоко и серьезно»: Александр Бастрыкин отчитал руководство волгоградского СК за просчеты в поисках школьницы

Гость
9 февраля 2022, 20:17
По поиску людей должны быть свои штатные люди, обладающие экстрасенсорными способностями. Свои, проверенные, которые верную информацию дают. Не неизвестно кто, какая то тётка, а именно заранее проверенные и заранее обученные. Людей пропадает много, без работы эти люди сидеть не будут. Институт мозга Бехтеревой занимался этим вопросом в своё время, наработки есть. Я тоже понял, как это работает, изучая деятельность реального экстрасенса. То есть кто хочет разобраться и понять, как это работает, это уже не секрет. Применять нужно эти методы в реальном деле. Толпы по 400 человек гонять туда-сюда может и положено по уставу, но толку от них часто вообще нет. А нужен быстрый и реальный результат, только когда быстрый результат можно помочь попавшему в беду человеку.
9 февраля 2022, 20:22
Это очередной случай, который ЕЩЁ раз, наглядно смог доказать, что экстрасенсы живут в другом измерение и появляются живыми ТОЛЬКО в ТВ передачах, типа Шоу Экстрасенсов.
Гость
9 февраля 2022, 20:24
9 февраля 2022, 20:24
Это очередной случай, который ЕЩЁ раз, наглядно смог доказать, что экстрасенсы живут в другом измерение и появляются живыми ТОЛЬКО в ТВ передачах, типа Шоу Экстрасенсов.
Нет, ты просто не в теме.
Гость
9 февраля 2022, 21:19
Вроде не весна, а обострения уже начались...
Гость
9 февраля 2022, 23:27
погоны комичные конечно
Гость
9 февраля 2022, 22:06
Семёнов приехал в область покататься на иномарке с аббревиатурой СУ СК РФ. Больше он ни к чему не пригоден.
9 февраля 2022, 20:28
Обычно после такого эмоционального разговора с Бастрыкиным, следователи стреляются.
Гость
9 февраля 2022, 21:01
Сходи скажи ему герой диванный .
Гость
9 февраля 2022, 21:02
Ну, не велосипедистов штрафовать и за стаканчики содить.
Гость
9 февраля 2022, 20:08
Какие тяжелые погоны у Бастрыкина))) аж чуть не свались — дорого обходиться государству генерал )))
Гость
9 февраля 2022, 21:06
И часы руку к столу придавили...
Гость
10 февраля 2022, 16:57
Экстрасенсы и результаты их камлание УПК РФ не предусмотрены! Следствие в рассматриваемом случае проявило нерешительность, а если честно- процессуальную трусость задержать подозреваемых и поработать с ними в условиях неволи! Я со значительного расстояния понимаю, кого нужно было примерять к событию лицо, в сложных метеоусловиях выехавшее из Чуханастовки...
Гость
10 февраля 2022, 17:55
Оно конешно. В неволе-то. Любого подтянуть не вопрос. Если она не выходит, значит, не хочет.
Гость
10 февраля 2022, 13:34
Это всё ИГРИЩЕ, друзья, видимость активной деятельности. Как сказал Путин, показатели, хоть на доску почета вешай, а результаты НОЛЬ.
Гость
10 февраля 2022, 16:57
У нас в Екб недавно тоже девочка пропала такого же возраста. Нашли в соседней Курганской области живой и невредимой. Оказалось, что она поехала искать своего отца. Может и Айлита тоже просто куда-нибудь уехала 😉
Гость
10 февраля 2022, 01:46
Если бы девочка была бы за человека, который смело может сказать фамилию «Путин» - как быстро бы её нашли?
10 февраля 2022, 11:04
лучше бы тебя потеряли. вместе с димой с его встроенным ночным видением...
Гость
10 февраля 2022, 15:08
10 февраля 2022, 15:08
лучше бы тебя потеряли. вместе с димой с его встроенным ночным видением...
Ты чего на всех бросаешься, Вальтер Скотт? С ... сорвался?