V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Смертельная должность? Под Волгоградом умер второй подряд председатель районной думы

12 февраля 2022, 14:52
Смерти все равно какая у тебя должность и положение в обществе. Соболезную родным.
Гость
12 февраля 2022, 15:26
Отож. Вечная память.
Гость
12 февраля 2022, 15:14
Зачем красной строкой писать про городскую думу, а в статье про районную. Определитесь! Краткость не всегда сестра таланта, первая мысль, что городская дума - это волгоград.
Гость
12 февраля 2022, 15:18
На местах, если ты честный человек, не дадут руководить, заклюют и к инфаркту подведут. Друг семьи работает председателем сельской адм, не по наслышке знаем.
Гость
12 февраля 2022, 15:24
Так оно так везде..время такое
Гость
12 февраля 2022, 15:31
В сельской администрации решается судьба всей страны.
12 февраля 2022, 17:37
Гость
12 февраля 2022, 17:37
Так оно так везде..время такое
Случайно минусовала. Исправить не смогла. Вы абсолютно правы !!!
Гость
12 февраля 2022, 20:32
Тромбозы - это последствие перенесённого КОВИДА.Сейчас сплошь и рядом такое.
Гость
12 февраля 2022, 16:29
Пенсионером хоть успел побыть? Или так все денюжки и отошли государству?
Гость
12 февраля 2022, 16:37
И до пенсии дядька не дожил.....Родным соболезную.
Гость
12 февраля 2022, 17:29
И чего минусуете?! Не правда?!
Гость
13 февраля 2022, 12:53
Молодых, крепких, здоровых и честных людей надо к власти ставить. А пенсионерам надо отдыхать. Искренне соболезную.
Гость
12 февраля 2022, 15:03
Это печально😪
Гость
13 февраля 2022, 07:46
Карма у кабинета плохая пора принемать меры а именно попасть с паника диплом а то ить всё начальство переселится на кладбище кто руководить будет?
Гость
12 февраля 2022, 16:18
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что такие вещи произошедшие через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека - никак с прививкой не связаны. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
12 февраля 2022, 16:40
Кстати, да! Тромбозы...Но,разработчик чудо жидкости , как священная корова!
Гость
14 февраля 2022, 22:23
Знаю, что он привит был. Ревакцинированный.
Гость
12 февраля 2022, 17:27
Да , что ж у нас все под Волгоградом ?! С какого перепуга !?
Гость
12 февраля 2022, 15:29
Маловато воспользовался пенсией
Гость
12 февраля 2022, 15:38
по новой пенсионной реформе похоже до пенсии не дожил...
Гость
12 февраля 2022, 17:55
Светлая память русскому человеку.
Гость
12 февраля 2022, 18:40
Господи, о чём пишут люди под таким постом?!?! Искреннее соболезнование всем близким этого замечательного человека! Горе горькое, ведь жить и жить бы ещё ему... Земля пухом и светлая память на долгие годы!
Гость
12 февраля 2022, 15:07
Я сейчас ВАШЕ поведение идентифицирую через СКР! Вы, что себе позволили???