V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде мать пропавшего накануне Рождества программиста просит помощи у водолазов

Гость
13 февраля 2022, 14:50
Хватит уже злословить.бедная мама...бабушка....вы хоть понимаете что она испытывает...проявите уважение к душе человеческой.
Гость
13 февраля 2022, 13:06
Система государства с инвалидностью — никчёмная Этим людям надо помогать психологически, никому ничего не надо, вся эта врачебная братия обогащается на этих комиссиях по справкам, а реальной помощи инвалидам нет — одно обречение на глубокую депрессию, одиночество и надлом без восстановления. Где социализация, где реальная реабилитация и восстановление желания жить и работать? Когда что— то будет меняться? Не получается? Иди дворики подметай, выгоняйте и ставьте других людей на решение реальных человеческих проблем.
Гость
13 февраля 2022, 13:19
Хочу сказать, про "дворики подметай", без шуток: уверен, что если бы городская среда была бы более ухоженной, депрессивных настроений у многих горожан было бы меньше. Даже я ловил себя на том, что настроение ухудшается как только выйдешь из подъезда и сразу видишь как по ветру летает мусор (пакеты, маски и проч.), вместо зелени одни пеньки, газоны распаханы кредито-помойками, развозящими грязь по дворам, лужи по колено...
Гость
13 февраля 2022, 13:37
Гость
13 февраля 2022, 13:37
Хочу сказать, про "дворики подметай", без шуток: уверен, что если бы городская среда была бы более ухоженной, депрессивных настроений у многих горожан было бы меньше. Даже я ловил себя на том, что настроение ухудшается как только выйдешь из подъезда и сразу видишь как по ветру летает мусор (пакеты, маски и проч.), вместо зелени одни пеньки, газоны распаханы кредито-помойками, развозящими грязь по дворам, лужи по колено...
Это понятно. Вот только Вам и здесь поют про порядок на улицах. А жители - создатели этого «порядка» У меня деревенская соседка в папкиной квартире с мужем живет, «святую» строит из себя. Как— то наблюдала на улице— муж ее понёс пакет мусора, который порвался! Он встал, осмотрелся, ничего не собрал и пошёл назад в подъезд. Вот Вам и граждане из понаехавших Интересно, а женился наш сторож на ней или на квартире?
Гость
13 февраля 2022, 14:02
Вопрос только один- ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ? Сколько Вы лично готовы выделить на это благое дело ? У государства средств и на бродячих собак не хватает. Только на снос-разрушения есть.
Гость
13 февраля 2022, 13:02
А почему депрессию его не пытались лечить? Он бы перестал уходить из дома, а красивый преданный щенок собакИ мог стать другом на его прогулках, почему об этом раньше не подумали? Собака бы не дала ему исчезнуть
Гость
13 февраля 2022, 13:08
а потому что депрессию у нас лечить не умеют и не стремятся научиться. психиатры максимум - накачают таблетосами до состояния овоща. а один прием у психотерапевта в частной клинике стоит 2 тысячи и выше. да и нет у нас нормальных специалистов. только бабло гребут.
Гость
13 февраля 2022, 13:32
Гость
13 февраля 2022, 13:32
а потому что депрессию у нас лечить не умеют и не стремятся научиться. психиатры максимум - накачают таблетосами до состояния овоща. а один прием у психотерапевта в частной клинике стоит 2 тысячи и выше. да и нет у нас нормальных специалистов. только бабло гребут.
Вы говорите про следствие. Что нам с Вами мешает воспитывать детей так, чтобы им не было пофигу мороз ? Но я, как и многие, не стану жертвовать жизнями своих детей для подъема страны с колен. Моя задача дать им крылья. И пусть летят, ведь жизнь одна
14 февраля 2022, 14:08
Гость
14 февраля 2022, 14:08
Вы говорите про следствие. Что нам с Вами мешает воспитывать детей так, чтобы им не было пофигу мороз ? Но я, как и многие, не стану жертвовать жизнями своих детей для подъема страны с колен. Моя задача дать им крылья. И пусть летят, ведь жизнь одна
тогда от государства много не требуйте. так будет честно. летите!
Гость
13 февраля 2022, 13:39
В рубашке, зимой, видимо уже разогрелся хорошо.