V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Сами жители и виноваты: в Волгограде управляющая компания ответила на претензию о нечищеных тротуарах

16 февраля 2022, 16:31
Спите спокойно. Щас погода за вас сделает все ))) не напрягайтесь.
Гость
16 февраля 2022, 16:43
Пускай лучще прокуратура и суд сделают, деньги ведь, за не оказанные услуги заплачены. Хищение получается, а это уже статья.
Гость
16 февраля 2022, 16:53
Гость
16 февраля 2022, 16:53
Пускай лучще прокуратура и суд сделают, деньги ведь, за не оказанные услуги заплачены. Хищение получается, а это уже статья.
Гость, и после штраф, наложенный на УК на всех раскидают.
Гость
16 февраля 2022, 17:23
Гость
16 февраля 2022, 17:23
Гость, и после штраф, наложенный на УК на всех раскидают.
Так по ст. хищение, совсем не штраф светит. Тоже на жильцов раскидают, по три дня на каждого?
Гость
16 февраля 2022, 17:54
Советская,23 УК Сириус что? что мешает удалять лёд где не стоят машины? на самой проезжей части? а организовать уборку, разместив объявление и договорившись с жильцами?! Лёд 15см и колея! ноги переломать можно
17 февраля 2022, 14:24
авто стоят не по феншую. дворник постиг дзен и никуда не спешит.
Гость
16 февраля 2022, 18:19
Бред какой-то пронесла УК, ну расклейте объявления, перекройте въезд во двор ленточками (уверена, днём по большей части там ставят машины НЕ жители домов, а приезжающие по делам - нормального количества парковок-то нету в округе; как собственно и везде) - и работайте весь день спокойно!! Полдня на расчистку двора для бригады проф.дворников - за глаза. Нет, выдумывают какие-то небылицы, машины им помешали....
Гость
16 февраля 2022, 19:17
Их главная фишка - когда снег свежевыпавший, легкий, то ни-ко-го. А потом... Со вселенской печалью на лице поковыряют для вида, пару горстей песка, как в могилу... И до лета.
17 февраля 2022, 05:31
Гость
17 февраля 2022, 05:31
Их главная фишка - когда снег свежевыпавший, легкий, то ни-ко-го. А потом... Со вселенской печалью на лице поковыряют для вида, пару горстей песка, как в могилу... И до лета.
Гость, модератор убрал коммент про вообще ничего не деланье УК ренессанс в п.М.Горького,приезжайте и фото видео снимите лёд буграми,в апреле сойдёт,очередные жулики от ЖКХ.
Гость
16 февраля 2022, 18:05
Действительно, эти ведра везде. Не то что почистить, пройти уже негде.
Гость
16 февраля 2022, 19:15
УКЦР. Двор такой, что... Короче, никто не припаркован. Приехал однажды трактор, поскрёб лёд, плюнул, уехал.
Гость
16 февраля 2022, 21:30
Нашли причину, что бы выкрутиться
Гость
16 февраля 2022, 23:03
Воистину, плохому танцору яйца мешают.😎
Гость
16 февраля 2022, 16:37
Плохим танцорам всегда яйца мешают.
16 февраля 2022, 16:51
В смысле кому? Водятлам понаставившим свои ведра, трактористу, который боится поцарапать ведро, или дворнику, который НЕ ОБЯЗАН долбить вручную лед на дороге и таскать его на носилках (для того есть спецтехника)? Кому ... мешают? У нас если .... не паркуются, то и лед и снег почищен.
16 февраля 2022, 17:45
16 февраля 2022, 17:45
В смысле кому? Водятлам понаставившим свои ведра, трактористу, который боится поцарапать ведро, или дворнику, который НЕ ОБЯЗАН долбить вручную лед на дороге и таскать его на носилках (для того есть спецтехника)? Кому ... мешают? У нас если .... не паркуются, то и лед и снег почищен.
тебе откуда его обязанности знать?
Гость
16 февраля 2022, 19:26
16 февраля 2022, 19:26
тебе откуда его обязанности знать?
А вот и владелец "ведра" проспался..
Гость
16 февраля 2022, 16:42
ищо байден этот проклятый!и зеленский!а!ну,и джонсон!
17 февраля 2022, 14:25
и чуть чуть меркель с макроном..
Гость
16 февраля 2022, 18:18
Пора прекратить платить налоги - "ВИНОВАТЫ УПРАВКОМПАНИИ И ИГЖН"!
17 февраля 2022, 14:26
налоги и ваша ук каим боком?