V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Двойные стандарты: жители Волгограда возмущены обрезкой деревьев «под пень»

Гость
18 февраля 2022, 12:39
А количеством бродячих собак на 1 кв.м. они не возмущены?
18 февраля 2022, 13:01
почему в теме про олимпиаду нет ни одного твоего комментария про собак?!!
Гость
18 февраля 2022, 13:06
18 февраля 2022, 13:06
почему в теме про олимпиаду нет ни одного твоего комментария про собак?!!
А тебе бы хотелось заболтать более важную тему какой-нибудь ерундой? Поэтому в россии такое и происходит. Ибо население.
Гость
18 февраля 2022, 13:13
Статья про взгляд обывателя на обрезку, подтверждающая тезис "каждый суслик - агроном"
Гость
18 февраля 2022, 12:49
Город-пустыня. Город-плац. Это уже клиника.фобия какая-то
Гость
18 февраля 2022, 13:15
Образование, господа. Как учили, так и работаем. Всё с него начинается, им же и заканчивается.
Гость
18 февраля 2022, 13:14
Есть такой способ, стрижка под пень. После этого больное дерево погибает, а дерево с хорошей корневой даёт прекрасную молодую крону.
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Всю жизнь живу в Волгограде и никогда не видела такой варварской обрезки!!! Всегда ранней весной формировали крону, выпиливали сухие ветки, а не пилили под "ноль". Не далее, как во вторник такую же обрезку проводили по адресу Менжинского,25. Спили все ветки и даже здоровые, оставили только голый ствол! Откуда дереву взять силы на озеленение, они старые и уже не могут тянуть соки. Деревья нужно обновлять, а не уродовать те, что еще остались. Все эти новомодные деревья красивые, но у них нет зелени и они не для нашего сухого и жаркого климата! Где человеку спрятаться от палящего солнца на набережной, под остролистным кленом в 1,5 метра, который и больше то расти не будет!!!
Гость
18 февраля 2022, 17:36
В Михайловке вообще все деревья срубают!!!
Гость
18 февраля 2022, 18:00
Мужику с бензопилой все равно что и как пилить - у него норматив по объему. Бригадиру тоже. Начальству надо закрыть наряды и получить бабло. Поэтому возмущаться бесполезно
Гость
18 февраля 2022, 18:24
Это для того что бы шпионы за деревьями не смогли спрятаться.
Гость
18 февраля 2022, 23:18
Варвары, ане специалисты,что с тополями на Комсомольской,уничтожили все теперь пусто и солнечно, а на Невской,посадили березы и ни одного раза не полили пропали все
Гость
18 февраля 2022, 13:21
Вы ещё где-нибудь такую обрезку варварскую видели? Хоть в одном приличном городе? И не увидите, потому что там нет таких специалистов, под руководством которых списываются деньги и уродуется город. К сожалению, остановить это невозможно. Деньги,господа,деньги!