V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Рабовладельцев своих защищаешь?»: штурмовавшие Роспотребнадзор волгоградки устроили потасовку с охранником Росреестра

Гость
19 февраля 2022, 19:29
- Пройдемте на 4-й этаж, мы посмотрим документы и сможем ответить на Ваши вопросы - А нам не надо на 4-й, нам не надо разбираться, нам надо, чтобы Вы здесь остались. Сядьте! 🤦🏻‍♂️
Гость
19 февраля 2022, 22:32
Охранник выполняет свою работу.
Гость
19 февраля 2022, 14:39
А то что чинуши госучреждения предназначенные для людей считают своей собствнностью,и никого в него не пускают без охраны это разве нормально?Это не унижение?Теоретики тут собрались с поверхностным пониманием и заботой о своих личных интнресах.
19 февраля 2022, 15:19
А кто-нибудь видео то смотрел? Они даже не пытаются решить вопрос, с которым пришли. Всё поведение - тупой наезд. Сами не понимают, о чем даже говорят. И ничьи права они не защищают. Просто пытаются словить хайп, чтобы потом заработать денег на у какого-нибудь Малахова.
Гость
20 февраля 2022, 01:17
Просто хайпятся для подписчиков.Зачем это вообще публикуют?
Гость
19 февраля 2022, 12:01
Д%уры какие-то.
Гость
19 февраля 2022, 12:22
А ты королева ?
Гость
19 февраля 2022, 12:22
Секси и красивые тетки пилотки .
Гость
19 февраля 2022, 13:42
Вообще -то они за всех спящих воюют! Но всём комментаторам походу они сон нарушили!
Гость
19 февраля 2022, 12:15
Почему им нельзя провести принудительную психиатрическую экспертизу? Лечения явно не помешает. Самоуправство какое-то. Систематическое и умышленное.
Гость
19 февраля 2022, 12:26
Не факт что и ты не здоров . Но скрытно живешь своей болью и страданиями держишь до поры до времени внутри себя🤪, и пока! Никак это не проявилось . Но соседи новерняка что то могут рассказать .
Гость
19 февраля 2022, 16:00
Как чинуши боятся этих женщин...Вообще конечно занятно было смотреть.
Гость
19 февраля 2022, 23:25
Пока же мы не тлен, и наша жизнь не ретро, Мы – ветры перемен, пусть корчатся от ветра У пьедесталов на горбу державные придурки. Ах, в Екатеринбу...В Екатеринбу...В Екатеринбурге.
Гость
19 февраля 2022, 13:06
Весна на пороге, шизофрения обостряется, кон мироздания бродит в пустой как барабан голове. Ждём новых бессмысленных акций преступной группы хулиганов.
Гость
19 февраля 2022, 13:10
Жди с пирогами и хлебом с солью . Ваших с накидаными паспортами еще сюда скоро подвезут весело будет .
Гость
19 февраля 2022, 13:28
Гость
19 февраля 2022, 13:28
Жди с пирогами и хлебом с солью . Ваших с накидаными паспортами еще сюда скоро подвезут весело будет .
А ты не просто так на этот коммент откликнулось, чуешь весна на пороге.
Гость
19 февраля 2022, 19:03
Такое впечатление, что дамы хотят приобрести известность, но как-то по хабалистому у них это выходит. Со стороны вообще глупо смотрится.
Гость
19 февраля 2022, 23:06
«Дам тебе я трешку, или четвертак Все равно матрешка будет все не так»
20 февраля 2022, 00:06
очередная серия похождений хабалок..
Гость
20 февраля 2022, 03:28
Неадекватная,наглая,невоспитанная,психически неуравновешенная хабалка,у которой нет ни грамма уважения к человеку старше себя! Он вполне мог бы на неё заявление написать за оскорбления,которые из её поганого рта сыпались.
Гость
20 февраля 2022, 08:47
этим теткам явно заняться нечем, их энергию надо бы в мирное русло направить
Гость
20 февраля 2022, 11:32
Нужно подать идею, этим дамам, проверить работу какого либо психо-неврологического диспансера. Чтобы их познакомили с документацией и методами лечения
Гость
22 февраля 2022, 14:49
Хамки. Если бы пришли, спокойно и вежливо спросили, вам бы все объяснили. Какие невоспитанные бабы, стыдно за них.
Гость
19 февраля 2022, 12:03
ПОРА ИХ ОСТАНОВИТЬ. Кто проплачивает всех бесконечные провокации ??! Надо тысяч по 100 оштрафовать и арест суток на 15 !Достали весь город !
Гость
19 февраля 2022, 12:24
Именно сколько людей достали ? . И какой город ? Глупов ? Все споры и претензий в суд порядке на них .
Гость
19 февраля 2022, 12:22
Для того и охрана, чтобы владельцев защищать. Не бомжей же.
20 февраля 2022, 00:36
У этой мадам в ютубе номер карты для перечислений указан. Все делается ради одного - заработать. По факту женщина прочитала 3 статьи Гражданского кодекса и 2 статьи Конституции и на этом хочет бабла срубить. Но комментарии и дизлайки женщина Оксана предусмотрительно скрыла - видимо не так все там радужно.
Гость
19 февраля 2022, 19:25
Максим - красава! А тётки ищут дешёвой славы, что ли? Займитесь лучше своими детьми.
Гость
19 февраля 2022, 18:47
Здесь явное оскорбление. Дело! Они публично говорят, сами ничего не понимая. Выучили одну бумажку и твердят одно и тоже, а не разбираются. Одна женщина только по существу говорит и требует.
Гость
20 февраля 2022, 01:20
Ничего по существу нет
Гость
20 февраля 2022, 10:00
Молодцы, девчонки! Хоть кто-то против этой безмерно обнаглевший и ожиревшей власти выступит (хотя и неумело, не спорю- но как могут). Зато все остальные "умники" не высовываются, а возмущаться умеют только возле зомбо-ящика или в интернете, с бутылкой пива. Так же удобнее. А главное, не надо из зоны комфорта ( пиво, родной диван) никуда выходить...
Гость
20 февраля 2022, 17:13
Максим Арутюнов - красавчик! Молодец! Достойно, красиво, грамотно. Поздравляю!!!
Гость
19 февраля 2022, 22:48
Молодцы! Именно такие делают историю и их помнят ВЕКА! Некогда Франция была почти завоевана англичанами, у короля оставалась всего одна провинция. Из недр народа выходят два существа: бедная девушка, та самая Жанна д'Арк, о которой мы говорили, и горожанин по имени Жак Кер[235]. Одна несет меч и обаяние девственности, другой приносит золото: королевство спасено. Но девушка взята в плен!.. И король, который мог бы выкупить девушку, допускает, чтобы ее сожгли заживо! Что касается до героя-горожанина, король позволяет своим придворным обвинить его в уголовных преступлениях и расхитить все его имущество. Ограбление человека невинного, загнанного, затравленного, сраженного правосудием обогащает пять дворянских родов... И отец архиепископа буржского покидает королевство, чтобы никогда уже туда не воротиться: потеряв во Франции все свое состояние до последнего су, он, однако ж, сохраняет деньги, которые когда-то доверил арабам и сарацинам в Египте.
Гость
20 февраля 2022, 01:21
Что за бред?
Гость
20 февраля 2022, 09:05
Гость
20 февраля 2022, 09:05
Что за бред?
ЭТО БАЛЬЗАК ЖЕРТВАМ ЕГЭ РФ! Оноре́ де Бальза́к (фр. Honoré de Balzac [ɔnɔʁe də balˈzak]; 20 мая 1799[1][2][3][…], Тур, Первая Французская республика[7][5][5] — 18 августа 1850[4][1][5][…], Париж, Вторая французская республика[7][5][5]) — французский писатель, один из основоположников реализма в европейской литературе. Крупнейшее произведение Бальзака — серия романов и повестей «Человеческая комедия», рисующая картину жизни современного писателя французского общества.