V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Наверное, здесь живут оптимисты: рассказ жительницы Луганска о том, что сейчас происходит в городе

19 февраля 2022, 16:03
Сайт "Комсомольская правда" на Украине. KP.UA Без особого труда можно найти через поисковик. Последние новости с информационного фронта... "По состоянию на 12:00 19 февраля российские войска с начала суток произвели 37 обстрелов в направлении 12 украинских населенных пунктов. Россия применяет, по данным украинских военных, артиллерию калибра 152 мм и 122 мм, 120 мм минометы, другое запрещенное "Минском" вооружение. С 00.00 до 12.00 19 февраля зафиксировано попадание 383 российских снарядов и мин калибра 152-120 мм. От прямого попадания погиб в бою один украинский воин." . . . "18 февраля оккупанты распространили фейковую информацию о якобы попытках диверсий на химических объектах завода "Стирол" в Горловке и на нефтебазе в Оленовке. Украина опровергает эти фейки на уровне руководства ВСУ, Минобороны и МИД."
Гость
19 февраля 2022, 21:23
Я чет не пойму. Я 2 раза прочитал статью и не нашел не 1 довыда что бы уехать оттуда? Стреляют? Нет.В чате пишут? Дак это паника называется.
Гость
20 февраля 2022, 08:13
ВРАНЬЁ. В комсомольской правде (Украина) этого нет
20 февраля 2022, 18:42
Гость
20 февраля 2022, 18:42
ВРАНЬЁ. В комсомольской правде (Украина) этого нет
Я уже не однократно видел, какой уровень образования и компетенции могут демонстрировать волгоградские гос служащие, люди с высшим образованием и даже модераторы сайтов. Меня очень трудно удивить. К вашему сожалению, моя информация ОЧЕНЬ легко проверяется, достаточно скопировать в Яндекс строчку поискового запроса... "19 февраля российские войска с начала суток произвели 37 обстрелов в направлении 12 украинских населенных пунктов"
Гость
19 февраля 2022, 17:19
Ну здесь всем всё понятно, как я вижу) Сейчас сра4 начнется.
Гость
19 февраля 2022, 14:44
за свой дом и родину нужно воевать а не убегать,вот оно единство,всегда нужно находить виновного и воевать с ним ,да конечно женщин жалко они ни в чем не виноваты,но их сейчас всех используют как разменную монету
Гость
19 февраля 2022, 14:50
Так уехали дети и женщины. Если не знаешь, то рот закрой.
Гость
19 февраля 2022, 14:54
Гость
19 февраля 2022, 14:54
Так уехали дети и женщины. Если не знаешь, то рот закрой.
почему ты русскому гражданину своей страны говоришь рот закрыть из за беженцев другой национальности ?
Гость
19 февраля 2022, 14:58
Гость
19 февраля 2022, 14:58
почему ты русскому гражданину своей страны говоришь рот закрыть из за беженцев другой национальности ?
Беженцы не другой национальности. Они территориально и культурно роднее Волгограду и Ростову, чем та же Самара. И орёшь ты не за себя, а постоянно МЫ, МЫ и т.д. Какие МЫ? Ты один такой. Русские своих не бросят...
Гость
19 февраля 2022, 18:51
Да вам говорят , что сейчас олимпиада закончится и всё, начнутся военные действия . Там шандарахтен и с воздуха и с земли. Эвакуируйтесь.
19 февраля 2022, 16:10
Очередная "жена офицера"? Или в редакцию пришла разнорядка?
Гость
19 февраля 2022, 21:24
Мы родом с Курска, но в Россию ни за какие деньги не поедем. Всё что сейчас у нас в Донецке происходит, дело рук правакаторов местных, мы то уже знаем. Нам виднее на месте. А воевать за тварей у власти сами идите, гаишники берут последнии деньги вымогают, дороги исчезли за эти года, шахты затопили и людей повыгоняли, зарплаты шахтёра за тот год не отдали. Везде беспредел. Я такой коррупции за всю свою жизнь не видел, зато власть имущие в Эмираты ездят, а мы воевать за них. Хватит натерпелись вас воров 8 лет.Люди стали понимать что это за Республика такая, где у нас нет права голоса.
Гость
19 февраля 2022, 21:27
Я чет не пойму вы щас про Украину или Россию расказываете)).
Гость
19 февраля 2022, 21:48
Гость
19 февраля 2022, 21:48
Я чет не пойму вы щас про Украину или Россию расказываете)).
Да они сами не поймут.
Гость
20 февраля 2022, 00:47
Мы родом с Курска, и фамилия наша Климкины.
Гость
19 февраля 2022, 15:31
Родину потому что защищать надо было в 2014-м, а не брататься с ихтамнетами. Теперь не нойте.
Гость
19 февраля 2022, 21:46
НЕ хотят они Родину защищать. Хотят чтобы пришли, отвоевали и снова их в теплые условия поместили. Но почему это кто-то должен делать. Украина всегда сложным регионом была. И западенцы и бендеровцы именно там появились. Жаль конечно что какой-то дядя, не посоветовавшись с народом подмахнул отдать территории России, но сейчас ничего не изменишь, только сами жители ДНР и ЛНР могут отстоять свои земли. Но хотят ли они?
Гость
20 февраля 2022, 15:35
Не бойтесь все будет хорошо! Это всё понты лишь от кое кого!
Гость
19 февраля 2022, 21:35
Мы местные нам здесь виднее кто всё это делает. Диверсии все эти пушка дело рук
Гость
19 февраля 2022, 21:49
Вы "местные"? Врете как дышите.