перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде полицейские ищут эксгибициониста, который удовлетворяется на глазах школьников

Гость
20 февраля 2022, 01:58
Раньше их называли просто онанисты! А сейчас более благородно - эксбиционисты! Как художник - эксбиционист! ))
Гость
20 февраля 2022, 23:58
Онанисты тихо рукоблудствуют дома. А художники-эксгибиционисты непременно должны устроить шоу.
Гость
19 февраля 2022, 19:22
Ну ведь явно что мужчина просто справлял малую нужду! Ни кому он ни чего не показывает, не демонстрирует, стоит в дальнем укромном месте и сосредоточен на своём акте мочеиспускания. Там и людей близко нет и ходить не может, тем более детей. Женщина просто увидела то что хотела увидеть.То чего в жизни не хватает нашло выход наружу, в виде иллюзорного искажения реального события
Гость
19 февраля 2022, 17:05
А может отлить хотел? А мамаша возбудилась?)))
Гость
19 февраля 2022, 18:00
Точно! А при стояке, даже если очень хочешь, не отливается. Вот он и тряс туда-сюда.
Гость
19 февраля 2022, 18:38
Гость
19 февраля 2022, 18:38
Точно! А при стояке, даже если очень хочешь, не отливается. Вот он и тряс туда-сюда.
Всё отливается. Просто нужный угол надо найти )
Гость
19 февраля 2022, 18:46
Гость
19 февраля 2022, 18:46
Всё отливается. Просто нужный угол надо найти )
В углу неинтересно.
19 февраля 2022, 22:43
Куда мы катимся?
Гость
20 февраля 2022, 23:58
Куда ты катишься, тебе виднее.
Гость
19 февраля 2022, 16:25
Не совсем понятно, чем он себя удовлетворяет возле школы? Знаниями физики или едой? Можете понятнее написать, чем и как он удовлетворяет себя?
19 февраля 2022, 17:07
Подростёш поймёш
Гость
19 февраля 2022, 17:22
А как вы этоьделаете ?
Гость
19 февраля 2022, 18:19
Тройками удовлетворяет. Тройка так и называется: удовлетворительно. Пока в школе учился, их ему щедро выдавали, а повзрослел, и скучает теперь.
19 февраля 2022, 22:00
а если простатит? полиция сходите к писькиному врачу, расскажут и покажут где искать, да в каждом углу...
Гость
19 февраля 2022, 17:02
Пипец мужику. Может пожизненное словить. Нашёл время, блин))
Гость
19 февраля 2022, 21:50
"полицейские ищут эксгибициониста" - стесняюсь спросить, зачем. Озорники!
Гость
20 февраля 2022, 12:08
Так эксгибиционисты показывают свои органы, а тут ничего такого нет. На акт онанизма тоже не похоже.
Гость
19 февраля 2022, 17:59
Тоже мне, нашли "новость". Кто из вас в молодости так не делал? Особенно по пьянке?
Гость
19 февраля 2022, 18:07
Вы совсем уже? Никто так не делает в здравом уме.
Гость
19 февраля 2022, 18:17
Гость
19 февраля 2022, 18:17
Вы совсем уже? Никто так не делает в здравом уме.
Вы серьезно? Ну может, не все, но каждый второй хоть раз так делал. Друзей своих поспрашивайте.
Гость
13 мая 2022, 20:25
Гость
13 мая 2022, 20:25
Вы серьезно? Ну может, не все, но каждый второй хоть раз так делал. Друзей своих поспрашивайте.
Ага. Так и вижу соцопрос: "Санёк, а ты в молодости не махал вот этим вот своим возле школы? Нет? А ты, Лёх? А... Ты и щас балуешься... А вот Димона спрошу... Куда мне пойти? Да, не... Я для статистики..."
Гость
20 февраля 2022, 16:03
А почему МОИ комменты удалили, а клоняра из редакции под меня всякую ересь пишет? Двойные стандарты парюски, верно грю?
Гость
21 февраля 2022, 00:00
Уйди, клон. И хватит жаловаться, стукачок! Сталин давно умер.
Гость
19 февраля 2022, 19:42
Больше таких тем больше . Даже можно выдумывать и публиковать . Но каждый день с утра до ночи . Это дно .
Гость
19 февраля 2022, 19:45
в такую погоду....