V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Это уже ни в какие ворота не лезет!»: жителям Волгоградской области отказывают в записи в МФЦ

Гость
20 февраля 2022, 00:12
Непонятно, в поликлинику толпой можно, в автобус можно, в магазин можно, почему в МФЦ нельзя, ну пусть по кюар кодам пропускают, но эта дикая запись, на которую записаться невозможно, только в нашей деревне под название Волгоград возможна. Дикий вымерающий город,с дикой местной властью и дикими чинушам. Позор! А губернатор почему молчит, ему на все по цымбалам что ли.
Гость
19 февраля 2022, 19:14
Если отказывают, значит пусть структуры, которые требуют подтвержденные справки работают на основании старых
20 февраля 2022, 08:23
Гость, лишь бы не работать. Закрылись и сидят анекдоты травят. Везде и во всем все списывают на ковид.
Гость
19 февраля 2022, 22:41
Подтверждаю. МФЦ нагло врет. Скоро нам будут недоступны вообще никакие услуги. Облегчили жизнь людям. Спасибо большое
19 февраля 2022, 19:46
Зато жителям ДНР и ЛНР все бесплатно.
Гость
20 февраля 2022, 09:11
Зашли в мфц Советского района, в зале один человек. Сотрудник сказал прием только по записи, они не записывают, только по телефону или сайт. Ушли. В итоге на сайте раздел " для жизни" не открывается, по телефону не дозвонишься, не берут. А мфц пустой. Повезло, что на госуслуге есть то что надо было, записался на приеем напрямую. Зато сотрудникам мфц наверно хорошо, никакой нагрузки, зарплата капает.
20 февраля 2022, 10:21
Дармоеды! Что Налоговая чт о МФУ и т.д. …….
Гость
20 февраля 2022, 16:33
Прислонились к власти. Слава Путину!
Гость
19 февраля 2022, 19:29
А я почему то сразу записалась без всяких заморочек в течении 5 минут и на второй день уже была на приеме у специалиста. Очень хорошо обслужили, это в Кировском МФЦ Волгограда. Спасибо!
Гость
20 февраля 2022, 11:03
Звонила в Мфц 76 раз лиза то что послушал музыку сняли 100 руб
19 февраля 2022, 19:57
На ГОСУСЛУГИ тоже многих не пускают...
19 февраля 2022, 21:35
лжец
Гость
19 февраля 2022, 19:07
Спокойно оформила справку в СОбесе. Запись на эту опцию не было с первого дня в МФЦ. Волгоград Центральный район.
Гость
19 февраля 2022, 19:16
На субсидии оформить можно только в мфц или в отделах субсидий, куда записаться можно только через мфц. Таким образом если нет записи люди лишаются положенных льгот. Где городские депутаты, забыли зачем избирались?
Гость
20 февраля 2022, 16:32
Вот и МФЦ обюрократилось. А так рекламировали, так рекламировали это ООО….
Гость
20 февраля 2022, 19:51
Советский район - это аномальная зона. МФЦ, пенсионный, поликлиника..... никуда не попасть.
Гость
20 февраля 2022, 20:04
Все зависит от чиновников! У нас раньше в ЖУ Лада дом, тоже нельзя было попасть. Сменился директор установил правила, часы приема, работу с населением. Так и нужно поступить с МЦФ.
Гость
19 февраля 2022, 22:14
Очень интересно получается. Получить справку в разделе " Для жизни" практически невозможно. На сайте тормозят, не так тел. записала. А на госуслугах всё проходит. Делала скрины в доказательство. В 9-30 уже не было мест на неделю вперёд. Как всегда всё для людей!
Гость
20 февраля 2022, 13:35
Да уж... Действительно отсутствует запись через сайт...
Гость
20 февраля 2022, 18:01
Если бы в стране рабочий день начинался у всех чунуш с фразы что нам сделать хорошего для народа, жизнь в стране была бы кардинально другой, а так как есть
Гость
20 февраля 2022, 19:17
Нужно было у них попросить ссылки на НПА по приёму только по записи.
Гость
20 февраля 2022, 19:16
Уже оборзели. Когда это всё закончится? Новый день и снова по новому поют. Что опять придумали. ? Это уже бес предел. В каждой области каждый сами себе законы придумывают.
Гость
20 февраля 2022, 19:32
Вот это полное безобразие и никому дела нет до этого, бюрократия процветает
Гость
20 февраля 2022, 19:37
Люди как таковые никому не нужны, тк в регионе плохо с работой и люди с их проблемами это главная обуза для правящей бюрократии, люди мешают жить беззаботно бюрократии. А счастье так близко, ждите ответа....
Гость
20 февраля 2022, 19:45
Если по записи так дайте возможность записаться
Гость
21 февраля 2022, 03:18
Если нет уже,даже коренных авторитетов ..что уж дальше говорить...
Гость
21 февраля 2022, 07:52
Да все у нас через задницу. Почему наши пенсионеры годами живут на пенсию в9000 руб, а тут всем по 10000.(украинцам).Я не против---пусть кто это придумал со своего кармана их и платит. О своих забудете будет вам Казахстан6-----заигрались вы ребята в войнушку.
Гость
21 февраля 2022, 08:15
В МФЦ тоже не могла записаться 2 недели, но потом выяснила, что запись открывается только по субботам в 09-00 утра - через приложение "мои документы",либо через сайт, либо по звонку. Как мне пояснил сотрудник из МФЦ -разбирают талоны очень быстро- с 09 -00 до 10-40 на прошлой неделе например всё забрали. Поэтому в иное время и день уже всё занято к сожалению. В итоге мне удалось записаться.
Гость
21 февраля 2022, 12:03
В субботу записалась (успела) через их сайт в примерно 9-05. В 9-15 уже не было никаких талонов - специально попробовала еще раз.
Гость
23 февраля 2022, 10:01
Зато сколько неоформленных субсидий и пособий, экономия однако.Квесты будут все круче и круче.
Гость
19 февраля 2022, 19:06
Это же Мировой Финансовый Центр? Где кредиты под отрицательный процент выдают? Я тоже хочу записаться.