V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Что за режим военного времени?»: в Волгограде горожане на протяжении месяца не могут попасть в МФЦ

22 февраля 2022, 12:21
Если практически все ограничения сняты,то почему невозможно попасть в мфц,налоговую,пенсионный фонд?Почему депутаты на удаленке?Кто то важнее?
22 февраля 2022, 10:40
В течении месяца 2 раза пришлось посетить эту ужасную организацию. Талон еле выбил, по прибытии к назначенному времени был сильно удивлён. В помещении мфц находится 40 человек персонала, 7-10 человек в очереди на приём, работает 3 окна и соответственно 3 сотрудника. Все остальные сотрудники сидят и стоят группами и беседуют о личных делах. Пройдя по залу мфц и послушав их был удивлён - они продавали друг другу косметику, делились планами на выходные, обсуждали начальство но не один из них не занимался работой! Очереди созданы искусственно, руководство мфц необходимо уволить если они не могут осуществлять должный контроль за сотрудниками..
Гость
22 февраля 2022, 10:02
Змановскую смените на внятного руководителя - и сразу всё получится.
Гость
22 февраля 2022, 10:34
Из-за неё я и уволилась с МФЦ, а так мне нравилась работа, правда повышали "своих" только, а как речь заходила об ответственных специалистах так меня в первые ряды бросали с другими такими же, руководство совсем некудышнее, приказы её как отдельный вид искусства, помню как она сделала приказ о том, что кто якобы уйдёт на больничный, может на премии не рассчитывать... ТК РФ значения для неё не имеет, сама законы рисует... Я думала о ней знают только бывшие сотрудники МФЦ, видимо уже и в народ пошло.
Гость
22 февраля 2022, 10:37
Бывают ситуации, что люди записываются ,а прийти в этот день не могут, т.к. невозможно все просчитать. И опять все по кругу. Уважаемые руководители , скажите пожалуйста, что дает эта запись ? Если человеку надо в МФЦ ,его обязаны принять! Он туда ни кофе идет пить.
Гость
22 февраля 2022, 10:05
Все объяснимо. Мои предположения— сотрудников МФЦ могли откомандировать в пункты приёма беженцев. А Вы как думали? Где брать людей?вчера медицинские сёстры одной из поликлиник Центрального района вспомнили тяжелые времена с дежурствами в 2014 году в гостинице “Интурист». Им ничего не заплатили! Ночью их сменяли фельдшеры скорой помощи. Там также находились постоянно полицейские, мчс—ки и др.
Гость
22 февраля 2022, 13:05
Если бы эта проблемма только началась, то обьяснимо. А тех же беженцев привезли 2 дня назад. А в МФЦ попасть с декабря точно не реально. И как выше было написано, куча работников на месте отдыхают. В Ворошиловском тоже самое, попасть не могу месяц.
Гость
22 февраля 2022, 13:42
Я в Кировском районе с первого раза дозвонилась и на второй день меня уже записали. Никаких проблем. Спасибо за обслуживание!
Гость
23 февраля 2022, 09:16
А я уже почти три месяца не могу попасть в МФЦ. Звонки с ожиданием ответа съедают все деньги с телефона,а толку ноль.Я инвалид, передвигаюсь с трудом с бадиком ,без записи не принимают,а записаться не получается с декабря.Это в Ворошиловском районе.И жаловаться на них некому,вот они и ведут себя как им хочется,и никто им не указ.
Гость
23 февраля 2022, 09:22
Я с декабря пытаюсь записаться,но только деньги трачу с телефона зря.Я инвалид,с трудом передвигаюсь,не могу оформить разрешение на парковку.В МФЦ ни попасть,ни дозвониться.Им никто не указ,как хотят,так и принимают.
Гость
23 февраля 2022, 10:01
Горите в аду МФЦ
Гость
23 февраля 2022, 17:49
В поликлинике можно стоять без всяких санитарных норм, в МФЦ не записаться, два раза приходил просил, людей нет, а им все равно, оштрафовали за просрочку миграционная служба на 4 тысячи, усложняют итак не простую жизнь.
Гость
24 февраля 2022, 08:37
У них в мфц есть другой тлф,по нему я прям там и дозвонилась ,и сразу же записали,ждала не больше получаса.
Гость
24 февраля 2022, 18:10
Были в МФЦ в Волжском никого нет два калеки ходят но принимают только по записи а записаться нереально!!!устроили цирк!!!
Гость
22 февраля 2022, 10:21
Запись открывается в МФЦ по субботам в 09-00 и примерно в 10-40 все талоны разобраны (это пояснил сотрудник МФЦ), в другое время уже не записаться. У меня получилось взять талон ровно в 09-00 утра через приложение "мои документы".