V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Жулики становятся мародерами»: фермер высказался о резком подорожании продуктов в Волгограде

Гость
22 февраля 2022, 11:41
Не надо хаять советскую торговлю. Тогда все было натуральным, а за обман и обвес-тюрьма. Обхсс работал как надо.все идет сверху. Когда встал вопрос о запрете пальмы в продуктах питания, то наше солнце на всю страну заявило, что нет, запрещать не будем, мы дескать так бизнес задушим. Вот и делайте выводы, кто агроолигархам руки развязял. А уж про грозные обещания контролировать цены, так просто смех разбирает.
Гость
22 февраля 2022, 10:35
Мега ложь — входной билет 🎟 в партию? Так не должно быть, немецкие балконы крошатся и падают, а своего за 20 лет —ничего. Подруга с такой гордостью заявила про племянника, работающего в администрации президента, а мы теперь не общаемся))) Пусть напишет о том, скольким сосальщикам с каждой упаковки идёт на питание.
Гость
22 февраля 2022, 10:25
Андрей, простите, не увидела мест продажи Вашей продукции. Где можно Вашего фермерского прикупить?, сообщите, пожалуйста. А то, получается, Вас фермером называют, как нашего— гарантом. Никак не могу понять — что у нас гарантировано и реально исполняется ?
Гость
22 февраля 2022, 10:41
тама очередюка знашь кака!!!эге-гэй!
22 февраля 2022, 15:11
Спасибо этому фермер за статьи. Всегда с удовольствием читаю
Гость
22 февраля 2022, 10:14
Путинская действительность. И так по всей стране.
Гость
1 марта 2022, 22:22
В чем точно преуспели капиталисты за 30 лет- так это в промывании мозгов. Андрюша, проснись, "кровавых большевиков" уже 30 лет нет у власти, ваши "эффективные" юзают созданное в Союзе, при этом не вкладывая в износ, в основные фонды, обогащаясь при этом. И да, если не знал, ГОСТы отменили тоже не коммунисты.
Гость
22 февраля 2022, 12:31
Как же, помню. И гнилую картошку по талонам, и очереди за колбасой, без уверенности, что достанется. И мыла не было месяцами. И всё это- СССР. Наверное, Вы там не жили.....
Гость
22 февраля 2022, 13:28
Мы в СССР жили , но " гнилую картошку по талонам" в нем продавали только тебе .😬иди опохмелись
22 февраля 2022, 17:00
Гость
22 февраля 2022, 17:00
Мы в СССР жили , но " гнилую картошку по талонам" в нем продавали только тебе .😬иди опохмелись
но с колбасой то были проблемы, с сырокопчёной и салями. ужасное было времечко. чёрная икра, балык из белорыбицы, хлеба всего пару сортов, и туалетной бумаги кстати дефицит. как только народ 70 лет выдюжил 😂 и такое вы...
Гость
23 февраля 2022, 03:18
В СССР не было дефицита. Лично я ещё в 90-е питался лучше, чем сейчас. Продуктов в магазинах было навалом, и они были доступны по ценам, и качественные были, в отличие от нынешнего времени, когда полки ломятся от несъедобных суррогатов, за которые капиталисты ещё и цены ломят жуткие.
Гость
23 февраля 2022, 03:16
Я бы согласился с автором, если бы не это предложение, которое вызывает у меня недоумение: "ритейл продолжил возрождать СССР, используя методы жуликов советской торговли."
Гость
22 февраля 2022, 14:12
А чего не общаетесь. Завидно?