V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Сегодня мы их точно не ждем»: в Волгограде остановился прием беженцев из Донбасса

Гость
22 февраля 2022, 17:36
83 млн рублей на 433 беженца. Не плохо так то получается 191685,9 рублей на каждого.
Гость
22 февраля 2022, 19:05
Это с проживанием, питанием и медицинской помощью хоть бы на неделю на каждого хватило.
Гость
22 февраля 2022, 19:17
Гость
22 февраля 2022, 19:17
Это с проживанием, питанием и медицинской помощью хоть бы на неделю на каждого хватило.
В своем уме?
Гость
22 февраля 2022, 21:49
Более 200 человек беженцев (непроверенная информация) заселились в гостиницу "Старт" на Спартановке. Мой товарищ снимал, более года назад, номер - 2200 руб. Умножьте...+ трехразовое питание+Путинское пособие и еще много плюсов, которые граждане Российского государства от этого государства не получают. НЕХИЛЫЕ РАСХОДЫ на граждан чужого государства... Хорошо быть "добренькими" за бюджетный счет, а именно за НАС СЧЕТ!!!, "дорогие россиянцы". Хотя...все это "эмоции и словоблудие" и примерно 150000000 человек, проживающих в "ООО Россия", права голоса не имеют и "судьбоносные решения" принимаются, не учитывая интересы этой маленькой (примерно 150 млн.), "экстремистки настроенной", кучки граждан...
Гость
22 февраля 2022, 17:46
83 млн. это еще цветочки. Там еще одновременно был подписан договор о сотрудничестве и взаимопомощи. По словам сенатора Рябухина, на восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР необходимо около 1,5 трлн. рублей. Россияне, достав свои тугие кошельки, в свое время уже помогли Сирии и Венесуэле, Кубе и Белоруссии, даже немного процветающей Италии. Пришло время, конечно, поддержать ДНР и ЛНР. Ведь уже почти каждый житель РФ обеспечен на несколько поколений вперед, в стране все отстроено и деньги девать особо некуда уже.
Гость
22 февраля 2022, 19:33
Всё правильно рассуждаешь. По христиански, по славянски. И вот этими нашими чувствами и спекулирует жульё и олигархи, в решении своих подлых задач, надевая маски благочтивых. А народ всегда поможет народу, но не по указанию сверху в таком варианте.
22 февраля 2022, 17:02
Наигрались?
Гость
22 февраля 2022, 17:32
Значит на своих жителей, на свой народ правителю плевать. Зато беженцам за счёт наших налогов и за счёт граждан России готов всё предоставить. Офигенный президент (сарказм).
Гость
22 февраля 2022, 19:07
На снимке в статье беженец призывного возраста или это подросток, что-то не пойму. Вроде бы говорили что эвакуируют женщин, детей и стариков. Он кто?
22 февраля 2022, 18:45
Когда в Волгограде проснутся спящие ячейки украинских террористов, мы про беженцев забудем...
23 февраля 2022, 16:24
Их среди (постродавших беженцев),40процентов для пополнения этих ячеек!....
Гость
22 февраля 2022, 17:05
Беженцы выполнили свою роль, ща 83 мульта быстренько попилят и отправят восвояси, этих несчастных, использованных людей. А может, вообще бросят на произвол судьбы, находящихся в Волгограде.
Гость
22 февраля 2022, 16:55
Цирк уехал?
22 февраля 2022, 22:21
Приехал!
Гость
22 февраля 2022, 21:13
Ну кто объяснит?? Почему у нас нет Волгоградской независимой республики, Саратовской независимой республики, Дубовской тоже? Может и нам так поделиться и пусть нам помогают всем миром? И почему не Просто. ДОНБАСС. Ясно и понятно и как-то уважение вызывает. А здесь два царька - типа губернаторы у нас, не хотят власть терять и между собой объединиться в силу - в Донбасс. Они там власть и деньги делят, всех вокруг себя крутят. Эх, ни хилые парни! Давай им помогать!
Гость
23 февраля 2022, 01:50
А Вы готовы собраться в течении суток, взять с собой максимум две сумки и уехать туда, не зная куда? А когда приедете, то ждите фразы понаприехали тут. Если да, то можете сейчас поехать в Донбас, Вас оттуда эвакуируют, а вот куда привезут, это уже как карты лягут.
Гость
23 февраля 2022, 07:35
Жалко детей очень, но и у нас есть тоже дети, инвалиды и престарелые родители, которым тоже нужна помощь, а её нет...
Гость
23 февраля 2022, 15:22
Вот честно какая у нас ейчас страна, регион,какое к нам отношения и издевательства руководства, вот реально жалко только своих детей.
Гость
22 февраля 2022, 17:19
штаб онф они же едро ,молодая гвардия они же едро ждут вашей помощи)
Гость
22 февраля 2022, 17:28
Теперь я узнал, что такое "русский мир" в 2022г. Это переодетые жулики и воры, погоняемые олигархами, переодетыми в форму красноармейцев , отжимающие территории под питерскую Мурку.
Гость
22 февраля 2022, 17:32
А с чего же так ? Зина 🤪 не смогла найти свой личный элктрочайник для гостей и не успевает испечь пирогов для жданных приезжих ?
Гость
23 февраля 2022, 09:05
Мужик на первом фото тоже беженец??? Уже карту на выплату оформляет?? Какой позор!!
23 февраля 2022, 16:16
Вообще обнаглели!!!,прут сюда как в бесплатный санаторий!!!,ещё и денег отсюда увезут наших!!!
Гость
22 февраля 2022, 17:55
Простите за прямоту, но лично я их видеть здесь не хочу. На это есть куча резиденций нашей элиты и прочих мест, пусть едут туда. Либо остаются в своих псевдопризнанных республиках налаживают новую жизнь, а наша элита им пусть в этом помогает.
Гость
22 февраля 2022, 17:58
Здесь это где? Куда к вам нельзя?
Гость
22 февраля 2022, 19:25
Вот трындят все не очень бедные люди, а бедные протягивают руку помощи. Думаете легко расстаться с родным домом и скитаться по чужим углам? Легко жить в периодически в подвалах, слышать взрывы? Позавидовали? Никто не останется, успокойтесь, только пусть переживут и домой. Во время войны русских принимали в средней Азии, делились хлебом в сложные времена, а тут что пожалели? Большинство дети маленькие, кого объедят? А если война, люди русские...
Гость
22 февраля 2022, 20:03
Ну иди на фронт. Чего тут комменты строишь? Деньги свои раздавай. Воюй за Вову.
Гость
22 февраля 2022, 22:12
А легко быть почти беженцем в родной стране? Ну чем наши граждане в большинстве отличаются — с папкой документов и парой тысячами рублей. Чем наши граждане отличаются от приезжих? Та же папка с документами, те же несколько тысяч, разве нет? А если честно?
Гость
23 февраля 2022, 13:23
Гость
23 февраля 2022, 13:23
А легко быть почти беженцем в родной стране? Ну чем наши граждане в большинстве отличаются — с папкой документов и парой тысячами рублей. Чем наши граждане отличаются от приезжих? Та же папка с документами, те же несколько тысяч, разве нет? А если честно?
А я удивляюсь, что люди так ненавидят собак, да вы же и людей ненавидите, и детей, из-за которых якобы вы требуете уничтожение собак. Попробуйте все бросить и уехать из дома. Хотели бы? Вот и они не хотят, но приходится ради детей. Вас на недельку. посадить по подвалам, да чтобы нос нельзя было высунуть, потому что бомбят и обстреливают, тогда по другому заговорили бы. Было бы чему завидовать.
Гость
22 февраля 2022, 23:41
Приехало всего навсего меньше 500 человек, а вони, простите, как будто 5 миллионов. Приехали мамы с ДЕТЬМИ!!!!! А вы...Тьфу на вас!!!! Если в вашей жизни такое случится, надеюсь вас так же радужно встретят. Мне стыдно за нас волгоградцев. Просто жесть. Представляете ваши дети окажутся в такой ситуации! И вашему ребенку это скажут. Ещё раз: тьфу на вас!
Гость
23 февраля 2022, 02:07
83 миллиона, вы читать умеете?
Гость
23 февраля 2022, 02:43
Гость
23 февраля 2022, 02:43
83 миллиона, вы читать умеете?
Умею :) Я пишу про людей, а Вы про деньги :)
23 февраля 2022, 16:21
С нами случалось и по хлеще и мы не бегали как крысы,а на своей земле поддерживали и морально в том числе своих!,и поперли не одни женщины с детьми не надо врать!
23 февраля 2022, 11:39
Вопрос : почему решения, в результате которых приезжают беженцы принимаются в Москве , а беженцы направляются в регионы? Разве это правильно, что субъект, принимающий решения не несёт ответственность за их последствия ?
Гость
22 февраля 2022, 18:01
Так их уже в Подмосковье и ленинградскую областьотправили
Гость
22 февраля 2022, 22:32
Многие в России живут очень скромно и имеют папку документов с несколькими тысячами рублей. Я не припомню суеты по поводу этих граждан.
Гость
22 февраля 2022, 22:45
433 человека и сколько млн. рублей???? Чего,....????? От, бы я так жил... Жесть. Не страна, а "здравствуйте". А можно хотя бы половину этой суммы выделить на благоустройство самого прекрасного города? И на пенсионеров?????
Гость
22 февраля 2022, 23:20
Никто никуда не приедет, шоу закончено.
Гость
22 февраля 2022, 23:29
Волгоградцы, вы молодцы, всех обнял, приподнял.
Гость
23 февраля 2022, 13:13
Да уж, сумма на 433 души, выдали по 10 тысяч, а остальные кому, дяде нашему?!
Гость
22 февраля 2022, 17:50
В 1 ,вы когда пишете в статье ,что на 433 беженца выделили 83 млн рублей вы это серьезно? Люди же сейчас бучу поднимут.всего 83 млн выделено в области на предполагаемый прием 3,5 тысячи человек.
22 февраля 2022, 22:23
Деньги распилят, а беженцев больше не будет.
Гость
23 февраля 2022, 10:53
А на 3.5 тысячи - это норм??????