V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгограде и области ожидается прибытие еще около трех сотен беженцев из ДНР и ЛНР

23 февраля 2022, 14:25
Ну патриотические настроения подняты, рейтинг поднимают к выборам Кабаева. Ну а ради власти, власть пойдет на всё. Так что ни чего хорошего не будет. Расчехляйте кошельки.
Гость
23 февраля 2022, 15:14
патриотические настроения или патриотическая пропаганда?
Гость
23 февраля 2022, 16:02
А если в нем 0 руб.00 коп., то я могу спать спокойно...? Все заработанное ушло на "Магнит" (покушать), ЖКУ (а то выселят...) и бензин (доехать на работу и обратно). Вспоминаю букварь (в 1981 году пошел в школу): "Мы не рабы... Рабы не мы..."
Гость
23 февраля 2022, 18:48
Сами не хотели бы на их месте оказаться?
Гость
23 февраля 2022, 16:38
Очень горько, что для волгоградских детей не нашлось денег на детские кухни, на лекарства, на питание в школе. И для стариков денег в казне нет. И в локдаун никто нам не помог. А на жителей другой страны миллионы нашлись сразу! И миллиарды на выплаты тоже нашлись! И жильё и питание и экскурсии и обучение и мёд обслуживание, все за наш с вами деньги. Несправедливо и обидно!
Гость
23 февраля 2022, 16:47
А сколько долгов другим простили?
Гость
23 февраля 2022, 17:47
Первый раз что-ли... Это повторяется с завидным постоянством... Утрирую: Сирии списали 100 млд.долларов, Буркина-Фасо - списали 1 млрд. долларов, деревне "Задрищенске" в ДНР - списали 5 млрд. долларов, а ЛНР - "кто больше?" - списано 10 млрд. долларов. "Блин", списыватель, вообще думает о своем, подвластном народе...
Гость
23 февраля 2022, 23:45
Детям перед школой дали по 10 т.р., на маленьких детей денег сейчас дают. Вы этого всего не замечаете? Пенсионерам вот только помощи нет пока.
Гость
23 февраля 2022, 14:10
Надо во-первых всех приехавших в изолятор. Там всем сделать прививки "спутником". и следить появятся ли антитела. Если антитела не появились - вкалывать еще и еще и еще - как это делают нам. В том числе и детям. Предупредить чтобы явились на повторную прививку не позже чем через 6 месяцев как это делают с нами. Строжайше !! Следить за соблюдением мер личной безопасности, за малейшую попытку не то что снять маску а даже хотя бы стянуть ее с носа - сразу же... нет, не штрафовать как делают с нами, а сразу выдворять на Украину. И только после этого спрашивать хотя ли они жить в России.
Гость
23 февраля 2022, 15:25
Как с моих уст списал.
Гость
23 февраля 2022, 15:34
Я думаю в таком случае справедливо будет если вы на 8 лет всей семьей обживете какой-нибудь подвал, . Ну так чтоб как они.
Гость
23 февраля 2022, 16:27
Гость
23 февраля 2022, 16:27
Я думаю в таком случае справедливо будет если вы на 8 лет всей семьей обживете какой-нибудь подвал, . Ну так чтоб как они.
"Добренький...?". А пенсионерка, причем живущая в СВОЕЙ!!! стране, которую она, между прочим, построила..., должна выживать... И подыхать от отсутствия средств на лекарства, т.к она должна питаться "макарошками" и "Магнитовскими" сосисками за 25 руб. (которые даже собаки не едят)...Витаминов - 0, овощей - 0 (морковка в Магните -это "жесть" - страшная, как моя жизнь... Итог: "Пошли...Вы...многоуважаемые граждане "ООО Россия" - "лесом". На "беженцах" надо "барабульки" делать... Ничего личного...просто бизнес...
23 февраля 2022, 14:48
Сейчас ехать в Россию уже не надо. Ну разве только получить 10 т.р. и обратно. Российская армия уже на Донбассе. Там станет потише. На Донбасс рекой потечет гуманитарная помощь от щедрой России. Начнут восстанавливать все ,что разрушено за 8 лет войны. Ничего хорошего беженцев здесь не ждет. Никто квартиры и хорошую работу им здесь не даст. За 15 т р они работу и Донбассе найдут. Не раз ранее общался с выходцами оттуда. Большинство работоспособных донбасцев давно ухали жить на Украину и в Россию.
Гость
23 февраля 2022, 16:04
Так ты взял себе семью беженцев на постой или нет, патриот!
23 февраля 2022, 16:47
Всё верно говорите.
Гость
23 февраля 2022, 16:57
диду, а вы чьего роду-племени?
Гость
23 февраля 2022, 14:02
Любое, даже самое хорошее, начинание нашей "власти" подразумевает только распил.
Гость
23 февраля 2022, 20:42
В России куча олигархов, которые могли бы показать пример и выделить по 1000 долларов беженцам, их затраты в складчину составили бы 95 млн долларов на всех беженцев. Собирать деньги с нищих россиян при наличии олигархов, которые финансово заинтересованы в донбасе из-за земли и ресурсов, это как минимум некрасиво.
23 февраля 2022, 14:35
Армяне нас не поддержали.
Гость
23 февраля 2022, 16:56
армянам дАмой пора, это оккупационный батальон от глобалистов.
Гость
23 февраля 2022, 17:36
Знаю много людей армянской национальности... Адекватны более чем... Их уважаю...
Гость
23 февраля 2022, 16:57
Мне кажется, что они здесь, в гостеприимной Волгоградской области долго не задержатся.Помнится, в2014году привозили их из Волгограда в цНовониколаевский на 2-х Волгабасах, и месяца не продержались.Большинство уехали самостоятельно. Кстати, оплату с администрации за перевозки беженцев с Донбасса полгода выбивали...
Гость
23 февраля 2022, 14:11
Россияне счасливы они займут робочие места россиян и сталинградцы будут безработными.
23 февраля 2022, 14:43
гость..., если они закроют вакансии в Магнитах и Пятёрочках - кому от этого плохо будет?
Гость
23 февраля 2022, 15:15
23 февраля 2022, 15:15
гость..., если они закроют вакансии в Магнитах и Пятёрочках - кому от этого плохо будет?
а с чего вы вообще решили что они их закроют?
Гость
23 февраля 2022, 20:36
быдлоградские рАбочие места никто не займет, не переживай, дураков нет за убогую зп работать, в 2014 они или вернулись к себе или разъехались по нормальным регионам, в быдлограде одни нытики уколотые патриотичной вакциной сидят и до сих пор по куркодам из дома ходят, позорники
Гость
23 февраля 2022, 22:30
вот и куча тролей набежала. позорят волгоград как хотят.
Гость
23 февраля 2022, 17:59
Ну депутат же Госдумы сказал, что все жители РФ готовы пожертвовать 13 зарплату в пользу Донбасса. Только не сказал, что принудительно. Президент пиар себе делает со своим окружением, а за его решения расплачивается простой народ, на которого президент забил давно.
Гость
23 февраля 2022, 20:58
МИД РФ - Россия круто ответит странам-санкционерам США, Канада, Япония, Германия, Франция, Италия, Испания, Великобритания, Австралия, Тайвань, Сингапур. Поддержали Путина Никарагуа и Сирия. Остальные молча наблюдают Китай, Турция, Индия.
23 февраля 2022, 14:36
СНБО Украины принял решение о режиме ЧП на Украине, кроме Донецкой и Луганской областей.
23 февраля 2022, 18:09
С местными укро бандерами понятно. Но удивляет сколько же еще в Волгограде моральных уродов!
23 февраля 2022, 18:14
В условиях обострения вооруженного конфликта резко обостряется и война информационная.
Гость
23 февраля 2022, 23:11
моральные уроды - это те, которые возмущены тем, что властям на них нас рать?
Гость
23 февраля 2022, 15:42
почему в волжком три пункта приема беженцев а в волгограде аж один?
Гость
23 февраля 2022, 16:16
А патаму-чта Ваш Волжский "чистенький" и транспортная схема "работает на людей"...И Вы, "Волжане", богаче "волгоградских нищебродов", судя по поездкам по Вашему замечательному городу...
Гость
23 февраля 2022, 15:43
Во Фролово тоже привезли. Не только Волгоград и Волжский
Гость
23 февраля 2022, 17:57
А если американцы виндос запретят в россии у россиян есть русский виндос
Гость
24 февраля 2022, 05:27
Театр Карабаса.
Гость
24 февраля 2022, 06:23
Хитрые ,за 10 т,побежали
Гость
23 февраля 2022, 16:19
Ну прибыли и прибыли. Нам-то какое дело?
Гость
23 февраля 2022, 22:47
Смотри на цены, будешь приятно удивлен.
25 февраля 2022, 09:26
Эксперт предупреждает, что без SWIFT Россия, как государство, не сможет проводить расчеты, получать деньги за проданные нефть и газ, при том, что продажа сырья обеспечивает львиную долю в доходах бюджета. При этом Россия не только продает, но и покупает зарубежную продукцию: смартфоны, косметику, различные материалы. За все это российские компании тоже должны рассчитываться с помощью финансовых операций на международном уровне.
23 февраля 2022, 14:43
Уже традиционный гопак и "хава нагила"в комментариях.
Гость
23 февраля 2022, 17:53
В этих самках у них гранаты пистолеты вечером они будут сталинградцев грабить
Гость
23 февраля 2022, 22:38
Цены на взлет! Бомжи к бомжам гостить приехали.
23 февраля 2022, 21:36
В эти годы, когда Киев процветал, Москва представляла собой густой лес. Она была основана только 1147 году - спустя более чем 200 лет после основания Киева (согласно первому письменному источнику, Киев существует с 930-го года. Однако есть версия, что город намного старше и был основан в 430 году). Учитывая эту информацию, заявления Путина о том, что Украины якобы не существует, она не имеет традиций, государственности и вообще создана Лениным, выглядят очень далекими от реальности. Стоит отметить, что своими псевдоисторическими сентенциями Путин пытался оправдать новую волну агрессии против Украины. В той же речи он объявил о признании террористических “Л/ДНР”, которые лично создал на украинском Донбассе восемь лет назад. Цивилизованный мир резко осудил этот поступок главы Кремля.
24 февраля 2022, 12:31
есть видео как вы копали черное море?
23 февраля 2022, 21:07
Это не беженцы