СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «При первом же кризисе спрятали голову в песок»: волгоградец — о пропустивших голосование депутатах
«При первом же кризисе спрятали голову в песок»: волгоградец — о пропустивших голосование депутатах

23 февр 2022 в 18:10

Чемодан, вокзал, Волгоград, вот и вся московская жизня🤣

23 февр 2022 в 17:04

Как сказал бы главный евродипломат Боррель: "Не каждый хотел бы пропустить "шоппинг в Милане, вечеринку в Сан-Тропе и бриллианты в Антверпене".

23 февр 2022 в 17:23

Конечно Лихачев удрал от голосования. Но его понять можно: санкции. Это никакой гордости и сплошные ограничения мешающие жить.

Если брать крупный масштаб то Китай по сути тоже соблюдает ограничения наложенные на Россию

Георгий
23 февр 2022 в 19:30

Зато теперь у них руки чистые !...А у Лихачева дочь давно живет в Великобритании и бизнес в Чехии есть !

8 мая 2022 в 09:23

хитрые лисы

Дедушкин
23 февр 2022 в 18:26

Алексей не хочет лишать супругу шоппинга в санттропе и Милане?
Или же все таки против политики и стратегических решений Владимира Владимировича по Украине?

111
23 февр 2022 в 19:57

У свиты царя ампутировано собственное мнение и воля - из них получатся отличные предатели

23 февр 2022 в 20:23

Так обратиться в Евросоюз, пусть и оставшимся депутатам, которые не голосовали, тоже объявят санкции. И всё. И по отношению к большинству справедливо!

23 февр 2022 в 22:19

люди хотят посещать Европу,их можно понять!

Гость
23 февр 2022 в 18:38

Любопытно выслушать вторую сторону....

трахтенберг
23 февр 2022 в 20:06

А каков процесс отзыва депутатов ГД, всязи с потерей доверия ...Конечно дочка в британии это все..., так освободить его и пусть едет к дочке, без активов...

Коровьев
23 февр 2022 в 21:28

Т. Е. ЛИХАЧЕВ И ВОЛОЦКОВ ИМЕЯ ПРАВО ВЫБОРА, ВЫБРАЛИ ЛОНДОН. А ЭТОТ ФАКТ ИНИЦИИРУЕТ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К БОЧАРОВУ. ОН ТОЖЕ ВЫБЕРЕТ ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН. НУ И СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА.

23 февр 2022 в 17:56

Это "......" трясется что ему великобританскую визу не продлят....

Гость
23 февр 2022 в 17:30

Зато сейчас волоцков из кожи вон лезет

Евгения
23 февр 2022 в 20:34

Ни обнуления, ни признания как-бы не одобряю, но от этих уклонистов-ссыкунишек так и вообще блевать хочется, пытаются хапать здесь, а тратить и жить припеваючи - ТАМ, что и доказали это в очередной раз. Противно!

24 февр 2022 в 01:24

отзывать однозначно

Тэтчер
23 февр 2022 в 17:28

А Вы прям думаете европейцы и америкосы будут анализировать кто как голосовал? Скопом всех депутатов с семействами под санкции. На тот момент ты был депутатом. Результат голосования понятен, да?
Неужели уловки жуков их политикам не знакомы?
А что в День рождения мы отпуск все берём? Не иди туда, раз не можешь быть в строю всегда

23 февр 2022 в 18:27

Почему Россия должна решать судьбу Донецкой и Луганской области а не жители этих республик?

Нина
25 февр 2022 в 06:52

Совесть не мучает решителей судеб? За то что проголосовали за войну.

зембель
8 мая 2022 в 11:41

статья заказана депутатами они сильно огорчены тем что ими стали и хотят чтоб их выгнали с позором так сказать многоходовочка продумана

Гость
23 февр 2022 в 17:07

А сам то что думает и как считает ,,, непремиримый борец 🤪 с коррупционными закупками , по всей присходящей обстановке на оккупированных территориях ?