перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Полиции они не боятся»: горожане просят Владимира Путина остановить рейдерство в ЖКХ Волгограда

Гость
28 февраля 2022, 12:43
Губернатору мэру пишите на электронную почту привлекайте журналистов к проблеме а не президента у него и так проблем полно заставляйте работать местных чиновников они за это получают зарплату к депутатам шевелить над власть на местах!
28 февраля 2022, 16:49
Светлана, укашки как раз и принадлежат местным чиновникам, а суды я думаю сами догадаетесь в чью пользу стараются принимать решения
Гость
28 февраля 2022, 19:12
вы думаете такая ситуация только в волгограде? это такая политика государства в этом вопросе ... и если вы захотите поискать правду ... то с огромной вероятностью проиграете .. и это тоже такая политика государства. на самом деле исправить ситуацию элементарно .. еще раз повторю ... элементарно. как мы быстро забыли какой беспредел творился в сфере продажи товаров и услуг. ЗПП и измененный подход государства в этом вопросе .. порешал все вопросы.
Гость
28 февраля 2022, 12:40
В конце года получили два Квитка на тридцать процентов аванса за отопление и электроэнергию даже разбираться не стала порвала и выкинула квитки на вид были подозрительны как оказалось позже левые кто оплатил не завидую люди прежде чем кидаться оплачивать неизвестно кому с начала разберитесь это сегодня не сложно сверьте квитки позвоните в УК уточните что происходит обратитесь в антимонопольную службу удостоверьтесь у вас договора от УК они должны быть для начала расторгнуты а если этого не произошло то и нечего поникоаать!
Гость
28 февраля 2022, 22:19
зря возмущаетесь, вот сами бы сначала позвонили, куда посылаете всех. На обратной стороне квитанций было популярно написано, что это были действительно авансовые платежи. И, если бы, сравнили с реквизитами, то они полностью совпадают. Просто, компании захотели быстрее закончить год и составить отчет, чтобы не выходить в выходные.
Гость
28 февраля 2022, 10:53
Про эту мафию было известно давно. Но силовики делали вид, что не замечают. Им не до суг было.
Гость
28 февраля 2022, 11:55
Продлим его полномочия в 2024 году . Порядок в стране восторжествует . И то что творилось до этого и кто повинен в этом будут арестованы на долгие годы .
Гость
28 февраля 2022, 12:59
Странно, что про УК "жечужина " ни слова в статье. А там в августе 21 года под управлением было 40 домов, а сейчас уже 260. Все произошло также, как и в упомянутых УК. Заявления в полиции с сентября. В ответ - ни слова. Заявление в суд - 21 октября. Прошли 4 заседания - результата никакого. Создается впечатление, что все затягивается по чьей-то указке.
Гость
28 февраля 2022, 18:45
Хотел бы озвучить проблему которая существует и в тракоторозаводском районе в Жкх там также регулярно и слаженно сменяются управляющие компании к сведению: УК Новострой, УК Флагман, УК Гала-Парк.. и наконец явилась УК Омега... схема работает давно !!! ВОПРОС? ПОЧЕМУ НА ЭТО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ДО СИХ ПОР ВНИМАНИЕ...))
Гость
28 февраля 2022, 20:58
Оспаривали фальшивый одной из собственниц дома (Титова д.58) протокол 2 года. Выиграли суд. На аппеляционый суд ( бабушки по 72 года) принесли новый фальшивый протокол. Аппеляцинный проиграли. Теперь нужно оспаривать новый фальсификат. Они их рисуют на коленках, а мы по судам годами ходить будем. Как во всем известном фильме "Ансамбль старые клячи"!!!" Нужно искать более радикальные меры!!!!!
Гость
28 февраля 2022, 12:02
О происходящем в ЖКХ города волгоградцы хотят рассказать Владимиру Путину Шта? Сирьёзна? ))))
Гость
28 февраля 2022, 10:39
Идите в суд и защищайте себя и детей от жуликов. Сами делайте и меняйте свою среду, очищайте от жулья. Сходите на прием к начальнику полиции и под запись получите от него ответ о бездействии его сотрудников .
Гость
28 февраля 2022, 10:55
Санёк, ты бы не лохматил, ага?
Гость
28 февраля 2022, 12:03
смешно написал жги истчо!
Гость
28 февраля 2022, 16:42
Не платите
Гость
28 февраля 2022, 18:25
Глупость не пишите
Гость
28 февраля 2022, 10:22
Подождите горожане, щас не до этого.
Гость
28 февраля 2022, 11:58
Кого попросили? 🤔
Гость
28 февраля 2022, 12:06
Они считают что ему больше не чем заниматься ?
Гость
28 февраля 2022, 13:59
Ой ,ребята, не до вас сейчас...
Гость
28 февраля 2022, 15:03
У Анны Плотниковой отчество ВИТАЛЬЕВНА!!!!!
Гость
28 февраля 2022, 18:48
До боли знакомая картина России 21 века- рабы бьют челом государю.
Гость
28 февраля 2022, 22:16
У нас такая же история, пришла УК "Жемчужина", о которой до этого не слышали. Да что то ни от полиции, ни от прокуратуры уже больше месяца нет никаких известий, полиция ссылается, что уже отдала в прокуратуру, а прокуратура все никак в суд не отправит и, вообще, неизвестно, чем закончится, если даже наши "защитники" в лице общественных инспекторов. прокуратуры говорят, что зря мы все это затеваем, оно того не стоит. Значит, можно и дальше продолжать заниматься мошенничеством.
Гость
1 марта 2022, 04:49
Не будте наивными , привыкайте..и это только начало..только цветики ..некогда путину заниматься вашей белибирдой ,есть у него дела куда поважнее
Гость
1 марта 2022, 07:23
госжилинспекция,администрация,прокуратура никах мер,одни отписки и тишина,отопление подорожало в половину,а нам про европу все,про свое пишите,правильно что отбирают наворованное у ворья,
Гость
1 марта 2022, 23:48
Активней. Организованней. Закон предусматривает старших по подьезду. По дому. За вас никто не сделает. У нас своё ТСЖ уже 15 лет. И слесарь Петрович, целый день на месте. Позвонил или спустился во двор, все проблемы за пять минут решил.
Гость
28 февраля 2022, 10:40
А сами не хотите разобраться со своими жуликами?
Гость
28 февраля 2022, 12:02
предлагай варианты.
Гость
28 февраля 2022, 12:34
То есть они всерьез считают, что президенту сейчас есть дело до жкх в Волгограде?)) Рейдерство, говорите?) Мы тут с глобальным геополитическим рейдерством разбираемся, как бы, кому вообще интересны ваши управляющие компании, господи. Какие ограниченные людишки........
Гость