V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

На полигон под Волгоградом стягивают воинские части из Приморья

1 марта 2022, 22:20
А куда мои комментарии деваются? Просто интересно...
1 марта 2022, 10:22
Что значит в официальной терминологии хлопок газа, технологическое нарушение, жесткая посадка, оптимизация, корректировка цен, спец операция , как и военные учения людям давно хорошо известно.
Гость
1 марта 2022, 10:34
Старый доктор, 😢
1 марта 2022, 14:58
По всему видно - Старый доктор правнук Мальчишка Плохиша! Но таких не берут в космонавты. 😎
1 марта 2022, 22:35
Про одного тебя , мало что известно... Похоже засланный казачок??!
Гость
1 марта 2022, 13:27
Господи,сколько дураков на свете.. Все-то они знают,понимают....
1 марта 2022, 14:54
Просто Плохиши не видели детей из Донбасса с оторванными руками и ногами, без глаз и с осколочными ранениями! На диване шрайбать - не в подвале жить под артобстрелами! 😎
Гость
1 марта 2022, 15:38
1 марта 2022, 15:38
Просто Плохиши не видели детей из Донбасса с оторванными руками и ногами, без глаз и с осколочными ранениями! На диване шрайбать - не в подвале жить под артобстрелами! 😎
Вы считаете разумным на жестокость отвечать ещё большей жестокостью? Поразительная кровожадность у многих. Деды и прадеды не оценили бы. Военная операция(война) ничем не может быть оправдана. Сейчас страдает гораздо большее число людей и сколько ещё потерь мы понесем один Бог видит.
Гость
1 марта 2022, 19:21
Татьяна, многие из нас имеют несколько образований. Да - мы умные. Но вам этого не понять
Гость
1 марта 2022, 12:06
Мир знает цену учениям неугрожающих никому. Да и бесполезно это всё. Маски сорваны.
Гость
1 марта 2022, 21:47
А что подразделения общевойсковой армии могут делать на ракетном полигоне???
Гость
2 марта 2022, 00:03
Учиться
Гость
8 марта 2022, 21:20
Ну, сам то подумай.... Мозг включи, изучи исторические факты, сопоставь их, наконец..
Гость
1 марта 2022, 11:51
Если это правда, то спецоперация захлебнулась. Если ложь, нам не привыкать.
Гость
1 марта 2022, 23:55
Всё идёт по плану,но на этом чудо сайте все ноют постоянно как девочки,призывают выйти на улицу,тем самым нашим солдатам вонзая нож в спину,предатели родины
Гость
1 марта 2022, 11:39
конечной точкой у них станет нечто другое
Гость
1 марта 2022, 13:57
Довожу до сведения всех любителей коментов по принципу всё пропало и власть го*но. Псевдо дэмократический запад и коллективная Европа фактически опустили во круг России "железный занавес" если вы ещё не поняли. И я советую вам быть осторожными в высказываних! Скоро вас выражаясь по фене начнут подтягивать за гнилой базар, конечно не как в СССР но где-то рядом и по жаловаться будет не кому по тому что все западные любители вашего нытья порешали отгоодить Россию от типа цивилизованого мира!!!
1 марта 2022, 14:13
В скором времени холодильник победит телевизор, и до "базара" не будет времени.
Гость
1 марта 2022, 19:08
Опаньки! Угроза расправой. А это - мил дружок статейка. Но ты базарь дальше
1 марта 2022, 21:11
Сам то что будешь делать в связи с железным занавесом, ведь у тебя все вплоть до трусов "от типа цивилизованного мира"
Гость
1 марта 2022, 15:12
Походу надо запасаться сухарями и тушенкой , нас наверное тоже куда то погонят. Но многие больные старые будем сидеть дома с продуктами, а там что будет то и будет.
Гость
1 марта 2022, 15:15
А я сегодня уже купила тушенки и консервы да и водку с коньяком . Как то оно спокойнее.
Гость
1 марта 2022, 21:51
Тылы оголяем? Японцам того только и надо. Да и мы против Москвы пока не воюем, чтобы на нас усмирять сибиряков пригонять. Или что-то другое замышляют власти против нас?
Гость
2 марта 2022, 00:05
не пиши бред,кому ты нужен))
Гость
1 марта 2022, 13:47
Лишь бы не получилось как в первую чеченскую "Хасавьюртовский договор" вот тогда будет жопа
Гость
3 марта 2022, 10:50
70 процентов учебного состава превращено в утиль на Украине?
это, основная задача, очистить ДВ
1 марта 2022, 23:05
Похоже неплохая посевная на Украине будет - все поля перепашем
Гость
1 марта 2022, 13:02
Молодец президент ! Намек врагов понял хочешь мира готовься к войне правильно наша армия встала на защиту рубежей нашей родины наш легендарный город герой не должен снова топтать фашистский поганный сапог история их победного марша не должна повторится снова на нашей священной сталинградской земле мы должны сегодня быть особенно бдительны но при этом спокойны сохранять самообладание !
Гость
1 марта 2022, 13:30
Спасибо!
Гость
1 марта 2022, 13:53
МОЛОДЕЦ!
1 марта 2022, 14:14
Лечитесь, всего вам доброго.
Гость
1 марта 2022, 11:31
Решил ракетами популять, да попужать весь мир?
Гость
1 марта 2022, 12:57
Войска выводят с дальнего востока готовятся к спецоперации видимо уже сил не хватает, увязла РФ на Украине Оруэл 1984 год. Экономика России не вытянет глобального противостояния, СССР разрушили настала очередь России. В России нет гражданского общества и это приведёт к непоправимым последствиям. Люди проснитесь, сон разума рождает чудовищ.
Гость
1 марта 2022, 15:24
А большинство сейчас совсем спать перестали! Мы давно проснулись до 2014, но основная часть населения захлебнулись во лжи в радостях от неуплаты налогов и безнаказанности за неисполнения судебных решений, вот от этих людей теперь и спрашивайте!
Гость
1 марта 2022, 23:59
Ты всёравно не узнаешь что и как
Гость
1 марта 2022, 13:47
Это означает, что война затягивается, есть большие людские потери и подтягивают резервы.
Гость
1 марта 2022, 12:55
Остались ли еще такие, кто верует, будто эти войска действительно едут в Капьяр?
Гость
1 марта 2022, 14:00
А вы милейший против?
Гость
1 марта 2022, 21:26
Мы увидим!
Гость
1 марта 2022, 16:47
Танк долго делать. Но сегодня танк можно быстро подбить из современного переносного ракетного комплекса. За точное попадание отвечает электроника, один выстрел - один сгоревший танк.
Гость
2 марта 2022, 00:07
Ты пробовал танк подбить? ещё 72ки с той защитой которая 12 лет была птуром не спервого раза подбивались
Гость
2 марта 2022, 00:15
Когда танки приедут,там уже некому будет их подбивать,это скорее всего для того чтоб некоторые товарищи остыли,и не думали туда соваться
Гость
2 марта 2022, 00:20
Так насколько я знаю у современных танков защита есть от этого,типа активная броня,если с первого раза не получится подбить,то тому кто стрелял я бы не позавидовал
Гость
2 марта 2022, 00:38
чет не понял .. на кого работает v1? вот так разве можно палить дислокацию войск в текущее время? v1 .. удалите статью, она не уместная ... или в роскомнадзор надо информировать?
1 марта 2022, 11:20
Во всю идёт процесс денацификации.
Гость
1 марта 2022, 11:31
Вначале вдумайся в смысл этого: Денацификация (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. Денацификация проводилась по инициативе союзников по антигитлеровской коалиции после победы над нацистской Германией и основывалась на решениях Потсдамской конференции.
Гость
1 марта 2022, 11:37
и демилитаризации!!
Гость
1 марта 2022, 11:53
В России ещё нет, но пора бы начать.
Гость
1 марта 2022, 11:29
Цена вопроса.
Гость
1 марта 2022, 11:42
огромная!
Гость
1 марта 2022, 13:53
Япония раздаёт японские паспорта на Курилах и вводит войска под предлогом щащиты своих граждан. Китай - аналогично на Дальнем Востоке. Южная Корея- Сибирь. Кавказ- Турция готова без всяких паспортов аннексировать. Что посеяли, то и пожнем. P.S. Диваные войска в Москве захватит Италия.
Гость
1 марта 2022, 13:03
Похоже, пойдут на Одессу или на Львов. На Киев уже идёт гигантская колонна танков 64 км длиной
1 марта 2022, 14:11
Пруфы, пруфы пожалуйста.
Гость
1 марта 2022, 15:28
1 марта 2022, 15:28
Пруфы, пруфы пожалуйста.
Сейчас тебе пруфы будут
Гость
1 марта 2022, 10:18
А вот и первый фейк для запутывания врага 🤪?
1 марта 2022, 11:40
Государство ведущее войну с частными лицами попутал? Бывает)
Гость
1 марта 2022, 12:54
Это что? С разных позиций будут стрелять? Или в разные стороны?