перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Губернатор посчитал стратегические запасы мяса и молока у агроолигархов под Волгоградом

Я так понимаю, это начало продразверстки.
Гость
1 марта 2022, 13:36
Резко снизится покупательная способность. Поэтому еды может и хватит. А вот криминал вырастет, это и к бабке не ходи.
Гость
1 марта 2022, 14:14
И тут же новость, фермеры повышают цены на овощи... Нуну, голод совсем не грозит
Гость
1 марта 2022, 14:55
Дайте дачникам преференции! Сделайте бесплатным проезд на дачных автобусах и на пароходике на Сарпинский. Там люди дачи побросали, потому, что доехать туда семьей из 4 человек почти 700 рублей в одну сторону. Люди сами вырастят себе продовольственную подушку безопасности
Гость
1 марта 2022, 17:51
А членские и целевые взносы какие конские сейчас стали!
Гость
1 марта 2022, 12:49
Тем, кто сможет купить не грозит. А кто не потянет новые цены, тот не вписался в рынок.
Гость
1 марта 2022, 16:26
Я вот не пойму зачем лезут в карманы к фермерам, считают их запасы. Он какое отношение к ним имеет, человек хочет сегодня завел корову, а завтра не хочет. Это его личное дело. Вот создай сначала государственное предприятие, а потом считай сколько у тебя молока и сколько яиц.
Гость
1 марта 2022, 16:41
С каждой коровы Государству идут налоги, поэтому их и считают. наберите в Гугле запрос: В России ввели налог на коровий навоз -и почитайте то что откроется.
Гость
1 марта 2022, 22:28
Это уже не твой зуб, и не мой ... Я его проиграл
Гость
1 марта 2022, 12:30
какая милая фотография
Гость
1 марта 2022, 12:33
значит грозит
Гость
1 марта 2022, 16:38
Мало вырастили или много - это не имеет к продовльствию той местности где вырастили никакого абсолютно значения. Голод 1921 года, Голодомор 1930 и 1933 годов и голод 1946 года были не из-за того что мало вырастили, а из-за того что Москва все к себе вывезла.
Гость
1 марта 2022, 16:13
Да ладно не паникуйте прошлый раз уже так было валюту подняли в 2 раза поспекулировали и все успокоилось. Пока наше время еще не наступило.
Гость
2 марта 2022, 14:57
Цирк уехал а '' '' '' '' '' ' Хороший пиар он и в Африке пиар! Лучше что нибудь для области полезного зделал!
Гость
2 марта 2022, 18:27
Мы серьезно говорим о голоде в такой богатой стране, как Россия?