V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

179 комментариев к публикации

Полиция Италии конфисковала виллу депутата Госдумы от Волгоградской области

5 марта 2022, 12:13
Наконец-то хорошая новость.
Гость
5 марта 2022, 14:13
А что хорошего то? Зависть Ваша никому не нужна. Он её заработал, не важно каким образом. Сегодня отобрали у него виллу, завтра отберут у вас квартиру, т.к. купили в ипотеку за счёт средств банка учредителем которого является инагенты
Гость
5 марта 2022, 14:44
Гость
5 марта 2022, 14:44
А что хорошего то? Зависть Ваша никому не нужна. Он её заработал, не важно каким образом. Сегодня отобрали у него виллу, завтра отберут у вас квартиру, т.к. купили в ипотеку за счёт средств банка учредителем которого является инагенты
Слуга народа, депутат России не может и не должен иметь такого имущества такой стоимости, да ещё и заграницей. Правильно делают,что отбирают наворованное ими у народа. Зависти нет. Дело не в зависти, а в совести. А по совести депутатская зарплата вряд ли позволит делать такие траты.
5 марта 2022, 16:10
Гость
5 марта 2022, 16:10
А что хорошего то? Зависть Ваша никому не нужна. Он её заработал, не важно каким образом. Сегодня отобрали у него виллу, завтра отберут у вас квартиру, т.к. купили в ипотеку за счёт средств банка учредителем которого является инагенты
Водяной, как это "неважно каким способом"? Речь идёт именно о том, что если б способ был иным, то мы бы и квартиры в ипотеку не брали, а просто покупали бы, не отказывая себе в удовлетворении жизненно важных потребностей.
5 марта 2022, 13:19
Так виллу арестовали или конфисковали? Потому как между двумя этими терминами огромная разница! АРЕСТ означает запрет продажу и сдачи в аренду. Да и приехать на виллу не сможет ибо он сам и родственники под санкциями. И даже "друзей" заселить на виллу нельзя. Но при этом право собственности остаётся. Но при этом квартплату и налоги платить придётся! Попробуй не заплатить, быстро реализуют имущество в счёт долга. А вот КОНФИСКАЦИЯ означает потерю права собственности, имущество изымается, никакие компенсации не выплачиваются! Так вот вопрос к журналистам. Неужели именно конфискация?
Гость
5 марта 2022, 14:11
Так это не скорый процесс.
5 марта 2022, 16:32
Дядя, расскажи нам лучше об уголовном законодательстве Италии.
Гость
5 марта 2022, 19:19
Откуда в ЕС право собственности? Там право ВЛАДЕНИЯ. А это - небо и земля, тем более касательно вашего вопроса.
Гость
5 марта 2022, 12:24
Нам мозги промывают, что там враги, а сами все там живут, отдыхают и детей отправляют учиться. Почему дача не на Кубе, или в Северной Корее?
Гость
5 марта 2022, 18:15
А почему ты на русском пишешь?
Гость
5 марта 2022, 19:33
Гость
5 марта 2022, 19:33
А почему ты на русском пишешь?
и где логика?
Гость
5 марта 2022, 19:49
Гость
5 марта 2022, 19:49
и где логика?
Что ответить нечего? Не научили?
Гость
5 марта 2022, 12:08
правильно хоть кто-то кулачит этих коррупционеров
Гость
5 марта 2022, 13:57
отобьют, не переживай😉
Гость
5 марта 2022, 12:07
" Это же всё, все что нажито непосильным трудом, всё пропало! "
Гость
5 марта 2022, 12:06
В депутаты идут не ради народи(избирателей),а нахапать максимум на всю родню,наивный старый летчик!
Гость
5 марта 2022, 14:12
Это уже и дети знают 😀😀😀
Гость
5 марта 2022, 14:54
По русски писать научись
6 марта 2022, 18:57
Гость
6 марта 2022, 18:57
По русски писать научись
По пунктуации у тебя тоже не отлично было.Я и то знаю ПО-РУССКИ!!!!Умник с задней парты.😜🤣🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2022, 11:54
Олег не в курсе что происходит с его недвижимостью Италии, но «раз так пишут местные СМИ, наверное, конфисковали»..... Чет ржу!))))))
Гость
5 марта 2022, 18:16
Чет скоро тебе не до ржу будет, как и родным твоим
Гость
5 марта 2022, 19:34
видать, там столько недвижимости, что пофик....
Гость
6 марта 2022, 22:55
Местные СМИ Италии? Так это фейкомет
Гость
5 марта 2022, 12:32
Вот честно, чувство удовлетворения. У нас этих чиновников как собак не резанных. Европа кризис переживёт на их капиталах. Жаль только одно эти чиновники потом на своём народе т. е. на нас, отыграется. У них же нет совести
Гость
6 марта 2022, 22:56
Мужика надо для удовлетворения.
5 марта 2022, 12:14
Я вам уже сто раз сказал, что от блока НАТО для честных людей, только одни плюсы.
Гость
5 марта 2022, 18:18
А ниче, что ната украла у нас ФНБ? А?! Нормально? Украли наши самолеты. И ещё много чего. А ты за нату топишь! Тьфу на тебя!
Гость
5 марта 2022, 19:36
Гость
5 марта 2022, 19:36
А ниче, что ната украла у нас ФНБ? А?! Нормально? Украли наши самолеты. И ещё много чего. А ты за нату топишь! Тьфу на тебя!
Украла у ВАС? Кто вам сказал, что это было ваше? )
Гость
5 марта 2022, 19:50
Гость
5 марта 2022, 19:50
Украла у ВАС? Кто вам сказал, что это было ваше? )
И не только это станет в пользовании РФ
5 марта 2022, 13:10
Самая лучшая новость за последнюю неделю))
Гость
6 марта 2022, 15:59
О том что арестован первый фейкоплет и проведены обыски у родственников?
Гость
6 марта 2022, 22:57
Гость
6 марта 2022, 22:57
О том что арестован первый фейкоплет и проведены обыски у родственников?
Их уже 12 за сутки
Гость
21 марта 2022, 22:45
нет и через 3 недели... рф будет в составе Украины в качестве области с названием Масковия
5 марта 2022, 11:57
Я думал, что его яхта в Белом море... Наивный я.
Гость
5 марта 2022, 12:29
да не жалко как пришло . так и ушло
5 марта 2022, 23:09
Еле слёзы сдерживаю... Что творят.... У Соловьёва ДВЕ виллы конфисковали. Предлагаю организовать Фонд помощи пострадавшим миллионерам и в его главе поставить меня.
Гость
6 марта 2022, 07:41
И меня хоть рядом постоять
Гость
6 марта 2022, 07:43
И меня тоже
Гость
6 марта 2022, 16:57
Готов замещать!
Гость
5 марта 2022, 13:28
сейчас скажет, что это не его вилла, а жены. А он на одну зарплату живет, видите какая мордочка «худенькая».
Гость
5 марта 2022, 14:14
Да они прямо, все как альфонсы. 😀
Гость
5 марта 2022, 15:58
Это все что вам нужна знать о патриотах которые орут с трибун о патриотизме
Гость
5 марта 2022, 18:02
Про твоих западных? Они как 👶👶🍼
Гость
6 марта 2022, 14:10
Гость
6 марта 2022, 14:10
Про твоих западных? Они как 👶👶🍼
В каждой бочке затычка, или пайку отрабатываешь?
Гость
6 марта 2022, 16:01
Гость
6 марта 2022, 16:01
В каждой бочке затычка, или пайку отрабатываешь?
Я пайку отработал 19 лет назад, что бы в России был мир и что бы ты на русском умел писать, а не на арабском
Гость
5 марта 2022, 13:15
Скоро и по домикам на Латошинке будут благие новости - все особняки снова станут местом отдыха и постоянного проживания - детей-сирот, инвалидов и стариков!
Гость
5 марта 2022, 17:57
До тебя доберутся
Гость
6 марта 2022, 11:07
Гость
6 марта 2022, 11:07
До тебя доберутся
В поте лица трудишься? Все пальцы стёр? Чего же ты так печешься о забугорной недвижимости народных избранников? Какой у тебя интерес? Пайку боишься потерять?
Гость
6 марта 2022, 14:02
Гость
6 марта 2022, 14:02
В поте лица трудишься? Все пальцы стёр? Чего же ты так печешься о забугорной недвижимости народных избранников? Какой у тебя интерес? Пайку боишься потерять?
Мой палец был стёрт о спусковой крючок в Афгане. Это по голливуду - курок так называют. Ты тоже инвалид на латошинку метишь?
Гость
5 марта 2022, 14:53
Власти Италии арестовали недвижимость Соловьева
Гость
5 марта 2022, 21:22
Наконец-то... Надо еще Симоньян потрясти и Киселева.
Гость
6 марта 2022, 22:59
Власти Италии были арестованы станичниками из Ерзовки
Гость
7 марта 2022, 22:47
Какие молодцы! давно надо было денационализацию в этой среде провести!
Гость
5 марта 2022, 13:52
Наконец то. Радостная весть!!!
Гость
6 марта 2022, 22:58
Киев сдался? Ура!
Гость
5 марта 2022, 13:19
Bellissimo!!!!!!!
Гость
5 марта 2022, 14:04
Надеюсь будет процесс по участникам Залоговых аукционов! Для справки: С точки зрения гражданского права залоговые аукционы обладают всеми признаками притворной сделки, осуществлённой группой руководителей коммерческих банков по предварительному сговору с заинтересованными чиновниками Правительства РФ с целью фактически бесплатного отчуждения у Российского государства федеральной собственности в форме контрольных пакетов акций лучших предприятий страны стоимостью примерно 40 млрд долл. С точки зрения уголовного права мы имеем дело с хищением федеральной собственности путём преступного сговора в форме мошенничества не просто в особо крупных размерах, а в небывало крупных размерах (стоимость только наиболее дорогих и стратегически значимых шести аукционов в 1995 году была умышленно занижена в 20 раз и составила лишь 1867 млн долларов; всего через 1,5 года акции этих предприятий на свободном рынке уже стоили 39 713 млн долларов).
Гость
6 марта 2022, 23:01
Долго википедил?
Гость
5 марта 2022, 12:17
Какое несчастье, надо же , людям есть нечего , а эти жируют. Хоть какие то хорошие новости написали.
Гость
5 марта 2022, 15:50
Вот проблема - у депутата Волгоградской думы виллу конфисковали , да ещё в ИТАЛИИ, а я живу на пенсии 9000 тыс, не знаю , как прожить день,чтобы купить продукты.
Гость
5 марта 2022, 18:01
Судя по твоему тексту ты далёк. Ну или просто не далёкий с рождения. Волгоградской думы - нет такого. Да и Савченко он депутат Госдумы. Методичка старая у тебя, он давно был депутатом Волгоградской областной Думы. Напиши своим сотникам. Пусть перепишут.
Гость
5 марта 2022, 19:40
Странно, что Вам не ответили, что работать надо было лучше для достойной пенсии. (( Обычно такое всегда пишут к комментам про нищенские зарплаты и пенсии.
Гость
6 марта 2022, 14:03
Гость
6 марта 2022, 14:03
Странно, что Вам не ответили, что работать надо было лучше для достойной пенсии. (( Обычно такое всегда пишут к комментам про нищенские зарплаты и пенсии.
Сына, до пенсии доживи, потом воздух выпускай
Гость
5 марта 2022, 15:02
У Усманова, свою очередь, арестовано жилье на Сардинии.
Гость
6 марта 2022, 20:47
Он там разводил сардин?
Гость
5 марта 2022, 17:09
Правельно, надо все конфисковать у наших чинушь. Швецария уже конфискует офшоры. Виллу Усмана конфисковали. У акционеров Северстали яхты конфисковали. У Сечина яхту amore vero так же. Красавчики просто, ждем больше
Гость
7 марта 2022, 22:52
То, что наша власть не сделала за столько лет, сделает ЕС. Браво!
5 марта 2022, 15:10
Блоку НАТО надо было давно исключить из своих членов российский олигархат.
Гость
6 марта 2022, 20:48
А у них в членах застрял российский...? Вот это да.
6 марта 2022, 21:48
Гость
6 марта 2022, 21:48
А у них в членах застрял российский...? Вот это да.
Они для вас, в глубоком тылу блока НАТО, плацдарм готовили, для камфорного отступления.
Гость
6 марта 2022, 23:04
6 марта 2022, 23:04
Они для вас, в глубоком тылу блока НАТО, плацдарм готовили, для камфорного отступления.
Выплюнь изо рта и скажи нормально. Ничего не понятно
Гость
5 марта 2022, 19:49
Чем больше у них конфискуют -там ,тем больше они отберут у нас -здесь!
Гость
5 марта 2022, 19:57
да с нас брать-то уже нечего, окромя анализов.....
Гость
5 марта 2022, 17:20
Они все делают за нас!!!
Гость
5 марта 2022, 18:05
Не волнуйтесь, при консолидации общества)), алигархи отобьют все свои потери на нас с вами
Гость
5 марта 2022, 14:51
Отличная новость!!!! Сава, зачем тебе вилла в Италии???))))
Гость
6 марта 2022, 20:47
Чтобы было где переночевать по пути в Испанию.
Гость
5 марта 2022, 16:37
Дааа! Рухнул еще один евромиф - о неприкосновенности частной собственности! Но нас, видно, ничем не исправить. В комментах - сплошь жлобство. И ведь никакого единения! Типа: давайте не будем воровать при строительстве дорог, не будем сбрасывать мусор в овраг, а будем наводить чистоту и порядок в своем собственном городе! Самое время заняться своей страной. Самим выращивать, производить и сохранять
Гость
5 марта 2022, 19:44
Ну почему рухнул миф? Они частную собственность граждан и не трогают.
Гость
5 марта 2022, 20:48
Гость
5 марта 2022, 20:48
Ну почему рухнул миф? Они частную собственность граждан и не трогают.
У твоей мамки заберут и во Львов ее, в свободную окраину. А тебя в угольную шахту работать. Вот и весь миф
6 марта 2022, 18:34
Евромифологией увлекаетесь?Свою уже знаете от А до Я?И про ихтамнетов,и про яздесьнипричем.Хорошие мифы.Пипл схавал.
Гость
5 марта 2022, 17:39
Браво итальянцы!
Гость
6 марта 2022, 23:05
Спасибо за сохранение имущества за свой счёт. А вернуть придётся, с пеней - пляж гектар на 20 пойдёт
Гость
5 марта 2022, 13:44
А там надо беженцев украинских разместить, ух, они ему разнесут там все....
Гость
5 марта 2022, 15:00
Ну да, недострану разнесли и бегом за клоуном Европу громить. Стоимость самолётов иностранных государств и иного оборудования и транспорта с лихвой перекроет потери.
5 марта 2022, 13:13
И горы у него заберите, пусть работает в думе.
Гость
5 марта 2022, 18:34
Вспоминаю две ленинские фразы: "экспроприация экспроприаторов", "грабь награбленное". Ленин и теперь живее всех живых.
Гость
5 марта 2022, 21:58
Вот интересно власти за границей знают что это нажито не совсем честно а наши власти ничего не видят и не слышат, борятся только с инакомыслящими.
6 марта 2022, 21:41
Как пришло, так и ушло. О чем желеть?
5 марта 2022, 12:37
Потом подшипниковый завод его отберут на восстановление Украины, вот посмотрите!
Гость
5 марта 2022, 13:09
Ну вот не жалко. Не надо было приватизировать, то что ему не принадлежало
Гость
5 марта 2022, 14:20
Конечно, украина в составе России будет.
Гость
5 марта 2022, 13:08
не сработало чутье, доподдерживался
Гость
5 марта 2022, 17:34
неплохо его кубышку, на черный день, которую он прятал в чужом банка от родного государства тоже конфисковать - вот тогда по настоящему запоет
Гость
5 марта 2022, 17:54
так ему и надо заодно всем ворам и жуликам из бюджета
Гость
5 марта 2022, 18:20
А как он патриотично выступает, заслушаешься. В декларации о доходах вилла указана?
Гость
5 марта 2022, 21:38
Это сироты. Тяжелое наследстве старого режима.
Гость
5 марта 2022, 14:58
Байден сказал, что путинские олигархи лишаться всего. И яхт, и дворцов, и др. И я ему верю.
Гость
5 марта 2022, 16:05
Вот это правильное решение. Давно пора . Сколько можно одним икру есть на мерседесах кататься виллу да ещё за границей. Ужас. А люди выживают на последние гроши, хлеба вдоволь не видят.
Гость
5 марта 2022, 16:15
Да, только здесь Байден и западные парнокопытные больше оставили на благо России. Самолёты пригодятся для дальнейшего сотрудничества с Индией и Китаем. Был пассажирский лайнер, станет Мега бизнес джет
Гость
5 марта 2022, 22:59
Гость
5 марта 2022, 22:59
Да, только здесь Байден и западные парнокопытные больше оставили на благо России. Самолёты пригодятся для дальнейшего сотрудничества с Индией и Китаем. Был пассажирский лайнер, станет Мега бизнес джет
Ты видать не особо далекий - на чём летать собрался, на кукурузниках? А Китай уже руки потирает ,что тебе подобные, из-за безработицы, скоро будут сидеть в подвалах поднебесной и шить пуховики для остального мира.
Гость
5 марта 2022, 19:31
Однако, как классно живут некоторые.... Бизнес не пострадал... и на виллу пофигу.... одной больше - одной меньше....
Гость
5 марта 2022, 20:14
Раскулачивание по итальянски.
Гость
5 марта 2022, 16:09
Лжепатртотам на за метку, когда будут рвать волосы на груди за своего божка. Он этого не сделал.
Гость
6 марта 2022, 07:27
Братва села в лужу.
Гость
6 марта 2022, 09:49
А чтоб татого не происходило, депутату дать зарплату обысного человека.
Гость
5 марта 2022, 12:16
Да не было у меня никакой виллы!
Гость
5 марта 2022, 13:52
....только грабли и лопата😁
Гость
5 марта 2022, 14:13
Ну сейчас то, понятно, что уже нету. 😀
5 марта 2022, 16:33
Гость
5 марта 2022, 16:33
....только грабли и лопата😁
Грабли - орудие наступательное!
5 марта 2022, 15:38
там отняли и здесь всего лишиться это эффект.