V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Кто-то уже начал отмечать 8 Марта: в центре Волгограда канализация забилась из-за женского белья

Гость
6 марта 2022, 11:53
Женская безграмотность о правилах поведения в сан.узле. и правилах личной гигиены. Незнание сантехники и их технических допусков. Что можно и что нельзя...😎 Общежитий касается.....
Гость
6 марта 2022, 15:46
В сан узлах , сразу представляется уборая в вагоне поезда . Вот где рассадник - неприличия - антисанитарий - и случайных половых контактов .
Гость
6 марта 2022, 22:24
Вот наши СМИ опустились! Про трусы во всех средствах массовой информации. Интересно, Бочаров собрал по этому поводу совещание?
Гость
7 марта 2022, 06:38
А что если его прет от таких новостей о прорыве и забиве гона ? Другим то гордится не чем .
Гость
6 марта 2022, 15:57
Вы вааще нормальные ?
Гость
6 марта 2022, 15:29
Всеобщая распущенность и неуважение к последующиму кто после тебя войдет в туалет . А там или вонь или нагажено . Почему в школах не обучают правилам приличия и поведения в туалетах ?
Гость
6 марта 2022, 15:48
Вообще-то этому учат в семье
Гость
6 марта 2022, 15:55
Гость
6 марта 2022, 15:55
Вообще-то этому учат в семье
А что мешает , закреплять сказанное дома , уже на практике в коллективе себе подобных в школьных стенах ? Родители должны ребянка обучать миру , а не школа с ее " Уроками Мира " , дети после таких уроков точно не становятся добрыми а наоборот агрессивными .
Гость
6 марта 2022, 17:14
Гость
6 марта 2022, 17:14
А что мешает , закреплять сказанное дома , уже на практике в коллективе себе подобных в школьных стенах ? Родители должны ребянка обучать миру , а не школа с ее " Уроками Мира " , дети после таких уроков точно не становятся добрыми а наоборот агрессивными .
Отнесите в школу предложение
6 марта 2022, 21:48
👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
6 марта 2022, 15:26
Пьяная женщина , себе не хозяйка. В Волгограде и в Украйне самые красивые женщины .
Гость
6 марта 2022, 12:50
Да, да, да!!!!!!!!! От женщин всегда один вред!!! Тут ещё про волосы не сказали...
Гость
6 марта 2022, 15:31
Волгоградцы в шоке от женщин и их безнравственности во всех аспектах жизни в нашем и так морально нравственно неустойчивом обществе .
Гость
6 марта 2022, 18:49
бабская лень авось всё пролезет поймать и заставить всё это вычищять но не поймаеш а мозгов нет жаль
Гость
6 марта 2022, 18:55
бабы дуры по жизни и это их удел но к своей как бы привыкаеш но глядя на других волосы дыбом и нечего удивительного их свинского поведения вне дома там они и отрываются где только можно
Гость
6 марта 2022, 18:56
как они достали с своими затычками и засовываниями в унитазы - просто свиньи
Гость
6 марта 2022, 19:26
Вся правда только здесь и сегодня . С 8 мартой .