V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В Волгограде вступила в силу новая редакция постановления губернатора об отмене QR-кодов

Гость
6 марта 2022, 13:13
А на каком, собственно основании отменили, количество заражений за сутки более тысячи, смертность не уменьшается, тогда в чем дело? Отвечаю: единственная цель введения QR- кодов, загнать людей на вакцинацию и обеспечить, так называемый, коллективный иммунитет, цель не достигнута процент вакцинированных чуть более половины, про вакцинацию подростков вообще замолчали, потому, что адекватные родители послали ее куда подальше, а главное, что было вполне ожидаемо, в регионах, где вакцинация превысила 80 и более процентов ситуация ничуть не лучше. Реальная причина этой отмены QR-кодов и прочих послаблений заключается в том, что экономика не выдержит одновременно ограничений из-за пандемии и западных санкций, как говорится, Боливар не выдержит двоих.
Гость
6 марта 2022, 20:29
Наша Раша выдержит! Однозначно!!!
6 марта 2022, 21:55
Да. Именно так.
Гость
6 марта 2022, 11:40
когда теперь пойду в магазин,то буду знать что там работают те кто меня туда бы не пустили без кода и мне будет плевать на их приветствие,фальшивые улыбки,это двуличные люди
Гость
6 марта 2022, 12:23
просто не ходи в эти магазины
Гость
6 марта 2022, 12:36
Они добросовестно выполняли предыдущие распоряжения. Они что ли их писали? В чем проблема? Нашли стрелочников? Еще надо посмотреть кто двуличный
Гость
6 марта 2022, 12:46
Гость
6 марта 2022, 12:46
просто не ходи в эти магазины
просто я без твоего мнения неудачник уколотый разберусь куда мне идти и как разговаривать с такими
Гость
6 марта 2022, 16:21
Говномаски перед оплатой на кассе же никто не отменил еще
Гость
6 марта 2022, 18:25
Так ведь ковидиотизм заразен!
Гость
6 марта 2022, 13:41
Чему вы радуетесь? Теперь вместо кодидных центров будут разворачиватся военные госпиталя😏
6 марта 2022, 14:55
Всё лучше, чем кукареки.
Гость
6 марта 2022, 20:43
Но это уже совсем другая история, а главное, что экспериментаторы благодаря ажиотажу вокруг этой новой истории благополучно избежали расследований и наказаний за преступную уколизацию, теперь про них в одночасье все забыли.
Гость
7 марта 2022, 21:10
Гость
7 марта 2022, 21:10
Но это уже совсем другая история, а главное, что экспериментаторы благодаря ажиотажу вокруг этой новой истории благополучно избежали расследований и наказаний за преступную уколизацию, теперь про них в одночасье все забыли.
Вопрос один: "Где деньги, Зин?". Владимир Семенович Высоцкий все это предвидел, как Нострадамус...
Гость
6 марта 2022, 20:56
А на автобусах по области (межгород) тоже отменили эти дуркоды?
Гость
7 марта 2022, 20:05
Да их никто и не требовал
Гость
7 марта 2022, 08:03
Как лихо Путин весь мир от коронавируса вылечил)))
Гость
7 марта 2022, 21:29
Может ведь! Когда захотит. Мир должен ему пятки лизать, лишь-бы не зализали... А то о своих гражданах (Россия, есть такая страна, не-забыл-бы)...
Гость
6 марта 2022, 12:48
УРА!!!! КОВИД ОТСТУПАЕТ!!!!
Гость
6 марта 2022, 13:32
И входит, и выходит.
Гость
6 марта 2022, 12:05
Такие сообщения размещают учителя в родительских чатах. Уважаемые родители! За последние несколько дней на различных ресурсах активизировалась деятельность различных реакционных движений, призывающих к участию в несанкционированных акциях антивоенной тематики. Отмечается резкий рост панических сообщений, крайне токсичного контента, который негативно влияет на психику человека: вызывает чувство отчаяния, одиночества, страха, приводит к длительному стрессу. Мошенники под видом банковских и государственных служащих, призывают массово снимать денежные средства с банковских вкладов, переводить их на сомнительные счета. Активно распространяется в сети «Интернет» таргетированная реклама, где понятным для детей языком просят не оставаться в стороне и сказать свое слово. Призывы выходить на антивоенные митинги, совершать нападения на сотрудников правоохранительных органов сопровождаются информацией о возможном вознаграждении. Организаторы наиболее активно стремятся привлечь к подобным акциям детей и подростков, как наиболее внушаемую и потому более уязвимую категорию граждан. Каждый из Вас мечтает видеть своего ребенка успешным, активным, самостоятельным, при этом понимая, что зрелость и самостоятельность связаны с умением не только принимать решения, но и нести за них ответственность. Подростки не в полной мере осознают, что посещение таких акций является нарушением законодате. И тд.
Гость
6 марта 2022, 12:28
Под распиской отсылали?
Гость
6 марта 2022, 13:06
Гость
6 марта 2022, 13:06
Под распиской отсылали?
Будем надеется, что не под дулом.
Гость
6 марта 2022, 15:19
Хорошо бы, что бы школа политикой мозги детям не промывала. А то говорят про недопустимость политики в школах, а сами пропаганду несут на уроках обществознания.
Гость
6 марта 2022, 11:33
А публичные дома тоже будут открыты?
Гость
6 марта 2022, 12:22
Тебя не выпускают?
Гость
6 марта 2022, 14:02
Неподалеку парни вполне трезвые устроили дискотеку. Ритуальные прямо пляски характерников.
Гость
7 марта 2022, 21:03
Госдума должна была принять решение по QR-кодам, которое должно было действовать на законодательном уровне с 1 февраля по 1 июня с,г, А оказалось, что уже в марте они стали не нужны. Хорошо у депутатов ума хватило не идти на поводу у Голиковой, а то бы так и мучились почти полгода только ради прихоти одной ...
Гость
6 марта 2022, 15:30
Оей . Танцуют во дворах!!! Парни не просто танцуют. Шаманят!!! Пришли две своры собак. Стоят , топчутся ,нетипичное поведение, будто ,чего-то ждут эти друзья человека.
Гость
7 марта 2022, 12:30
Магазины в курсе, что у посетителей не измеряем температуру? Эти бездельники привыкли целыми днями стоять на входе, продолжают кидаться со своими термометрами.