V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

От Ледового побоища до цитат из «Брата»: Андрей Бочаров рассказал жителям Волгоградской области, как жить дальше

10 марта 2022, 21:49
Так опошлить георгиевскую ленточку надо постараться, сделать его символом того что сейчас делается в Украине, с народом который шел бок о бок с нами и освобождал нашу землю от гитлеровских захватчиков. Я больше не нацеплю эту ленточку, теперь она для меня значит совсем другое.
10 марта 2022, 21:56
В Сталинграде украинцы, русские и другие народы воевали плечом к плечу... А сегодня? Видео кадры сегодняшней разрушенной Украины ужасны.
10 марта 2022, 22:00
10 марта 2022, 22:00
В Сталинграде украинцы, русские и другие народы воевали плечом к плечу... А сегодня? Видео кадры сегодняшней разрушенной Украины ужасны.
Да, это называется Денацификация большего бреда придумать сложнее
Гость
11 марта 2022, 02:54
11 марта 2022, 02:54
Да, это называется Денацификация большего бреда придумать сложнее
Зачем так сложно называть? Это разрушение нажитого имущества Украины
11 марта 2022, 01:07
Величие странны на в силе её армии, а в качестве жизни её граждан
10 марта 2022, 21:51
Скажу прямо, меня мало интересует жизнь на Украине, в Европе и в США. Пусть живут так, как им самим нравится. Меня мало интересуют их проблемы И тем более не интересны сказочные предания глубокой древности. Они интересны не более чем для общего кругозора. Мне гораздо ближе и роднее моя страна, мой город , мой дом. Вот за них я искренне переживаю. Мне гораздо интереснее знать, как будут решаться остро возникшие социальные проблемы , большой размах которых точно никто не ожидал и к ним не готовился. Даже в Москве. Как мы жить дальше будем? Каковы пути их решения? Чего нам ждать?
10 марта 2022, 22:07
Не скрою, остро переживаю происходящие события. Много смотрю самые разные источники информации. Для большей объективности их более десятка. Нещадно врут все источники . Разобраться непросто. Наши Гос СМИ каждый час рассказывают с какими трудностями столкнулись жители США и Европы. Однако , не увидел ни одного репортажа из России , с какими серьзвми проблемами столкнулись 100% наших граждан. Идет зомбирование максимальной мощности.
Гость
10 марта 2022, 22:16
👍👍👍
Гость
10 марта 2022, 23:17
10 марта 2022, 23:17
Не скрою, остро переживаю происходящие события. Много смотрю самые разные источники информации. Для большей объективности их более десятка. Нещадно врут все источники . Разобраться непросто. Наши Гос СМИ каждый час рассказывают с какими трудностями столкнулись жители США и Европы. Однако , не увидел ни одного репортажа из России , с какими серьзвми проблемами столкнулись 100% наших граждан. Идет зомбирование максимальной мощности.
так ты сам "буквально вчера" занимался этим зомбированием .. че щас то заверещал?
Гость
10 марта 2022, 21:25
Сегодня, смотря совещание у путина, вспомнил эти бесконечные трансляции заседаний из советских времен с рапортами о "неуклонном росте год - к году на десятки процентов", о самодостаточности и о том, что вообще один шаг до процветания на фоне загнивающего запада. Интонации и слова вообще неотличимы. И при этом каждый восхваляет и благодарит вождя за наставничество и прозорливость... Эффект ледяного душа. Я люблю свою Страну, свою Родину, но мне не понять как в одночасье люди превратились в безмолвную ведомую массу, а строй в тоталитаризм. Почему каждый не может увидеть где мы вдруг оказались?! Ведь это уже столько раз было в истории и все эти ситуации очень схожи.
10 марта 2022, 21:29
Гость, потому что основная масса удовлетворяет свои первичные потребности, а что дальше их не волнует, ну или пока не волнует, но когда прилетит им уже что то меня будет поздно
10 марта 2022, 21:48
10 марта 2022, 21:48
Гость, потому что основная масса удовлетворяет свои первичные потребности, а что дальше их не волнует, ну или пока не волнует, но когда прилетит им уже что то меня будет поздно
Полностью согласна с Вашими словами! Страшно за поколение 20-35, которые телефоны из рук не вынимают 24 часа в сутки и вся жизнь у них там, в виртуальном мире. Случай из жизни: стоит молодая девушка на кассе, не проходит платёж в связи с блокировкой некоторых платёжных систем. Начинает скандалить. Я спрашиваю, девушка, вы новости вообще смотрите, читаете? На что мне отвечает, нет, зачем мне это? Я даже не нашлась что ответить. А ведь она не одна такая, таких миллионы, безразличных ко всему
Гость
10 марта 2022, 22:12
10 марта 2022, 22:12
Полностью согласна с Вашими словами! Страшно за поколение 20-35, которые телефоны из рук не вынимают 24 часа в сутки и вся жизнь у них там, в виртуальном мире. Случай из жизни: стоит молодая девушка на кассе, не проходит платёж в связи с блокировкой некоторых платёжных систем. Начинает скандалить. Я спрашиваю, девушка, вы новости вообще смотрите, читаете? На что мне отвечает, нет, зачем мне это? Я даже не нашлась что ответить. А ведь она не одна такая, таких миллионы, безразличных ко всему
Для нормальной страны, не собирающейся в едином порыве насаждать великие ценности другим, это нормально. У молодых свои дела. Но вот и до девушки дотянулась внешнеполитическая обстановка. И мнение, которое у нее сформируется нетрудно предугадать.
Гость
10 марта 2022, 21:09
Зачем он все это рассказывает этим мужчинам в дорогих пиджаках? Собрал бы работяг и рассказал, как им дальше жить, что с зарплатой, что с квартплатой, что с рабочими местами?
Гость
10 марта 2022, 23:02
Свой среди своих
11 марта 2022, 07:24
Из присутствующих в зале есть кто-то, чьи сыновья в зоне боевых действий?
Гость
11 марта 2022, 10:14
Из отдыха в Доминикане вернуться и сразу туда.
Гость
10 марта 2022, 22:19
Хорошо вешать лапшу на уши народу. Когда сыт и обеспечен. А что делать тем кто потерял работу из ухода многих иностранных компаний? Мы в мире стали изгоями разве это нормально?
10 марта 2022, 23:52
Было бы здорово, если бы кто нибудь из присутствующих в зале, рванул на груди рубаху от Gucci , поднялся на трибуну и сказал: я послал своего сына бить нацистов! И всех призываю это сделать! Я завтра сам пойду служить по контракту! И бутербродов бесплатных мне не надо! Есть у нас среди профессиональных , партийных патриотов , реальные патриоты?
Гость
11 марта 2022, 00:22
сам-то что не в первых рядах? только трындеть умеешь.
Гость
11 марта 2022, 03:04
Вы смеётесь да?
Гость
11 марта 2022, 03:36
Гость
11 марта 2022, 03:36
сам-то что не в первых рядах? только трындеть умеешь.
Профессиональных подстрекателей и провокаторов не берут, у них броня.
Гость
11 марта 2022, 00:19
Надо было длинную речь закончить так - экономика России не рухнет, а просто скоро вся уедет домой в США и Европу
Гость
10 марта 2022, 20:47
Почему "за" написано латиницей? Меня, как русского патриота это смущает.
Гость
10 марта 2022, 21:01
Маленький вопросик. Где сделана свето-звуковая и проекционная аппаратура через которую вещают о победах и величии?
10 марта 2022, 22:30
На любой фабрике, заводе, цехе, на транспорте и пр стоит западное оборудование.
Гость
10 марта 2022, 23:35
В Китае. Это как-то влияет на позицию относительно фашизма на Украине?
Гость
10 марта 2022, 23:51
Гость
10 марта 2022, 23:51
В Китае. Это как-то влияет на позицию относительно фашизма на Украине?
мда.... беды с башкой налицо....
Гость
10 марта 2022, 21:11
"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались"
Гость
11 марта 2022, 01:58
Вот любопытно, кроме бравурных лозунгов, есть какой-нибудь реальный план действий? Как развиваться, откуда средства на это брать? В 30е годы прошлого века ресурсы забрали у крестьян-нефть продавалась не так активно, а сейчас где возьмут, если произойдёт снижение экспорта нефти и газа? Для развития нужны инвестиции....!
10 марта 2022, 22:57
Советник Зеленского утверждает, что Украине уже нанесён ущерб на 100 млрд долларов. ( тоже врет?) Логичный вопрос - за чей счет рано или поздно будет восстановление разрушенного? Вариантов ответа немного.
Гость
11 марта 2022, 03:07
Смысл ему врать? Там некоторые города и так изуродованы что без слез не взглянешь.
Гость
11 марта 2022, 03:09
Да и вообще мы не уходим никуда от туда. Денацификация в самом разгаре. Скоро наломаем ещё на 100 миллиардов. Я вообще в шоке от происходящего
Гость
11 марта 2022, 07:51
Так уже порешали - восстановление будет за счет арестованных ЗВР РФ как репарация
Гость
11 марта 2022, 06:55
Как приятно читать комментарии, куда, интересно, делись наши ура-патриоты?
Гость
11 марта 2022, 08:01
У них с 9-00 рабочий день начинается, ну что вы в самом деле, они трудовой кодекс соблюдают
Гость
10 марта 2022, 21:09
От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков.
Гость
10 марта 2022, 22:57
Лучще собрались и порешали-обсудили где взять-купить инсулин для диабетиков с 1 группой да мало ли теперь появилось для простых людей проблем .В общем делом надо заниматся а не концертом и накачкой патриотизма
Гость
11 марта 2022, 09:16
Работа??? Лекарство??? Продукты??? Квартплата???
10 марта 2022, 22:50
Украина предлагает российским военным пилотам сделку : 1 млн долларов за каждый угнанный самолет. 500 т дол за вертолет. ( врут, наверное) Только русские пилоты не продаются.
Гость
11 марта 2022, 01:37
Сейчас правда в силе,а не сила в правде.
Гость
11 марта 2022, 11:08
Когда правда не доходит до ушей некоторых, приходится ее вдалбливать силой, уважаемая.
Гость
10 марта 2022, 20:46
Мрак
Гость
11 марта 2022, 08:42
Бред
Гость
11 марта 2022, 09:53
Извините, но питаться патриотизмом, заправлять им транспорт и лечить болезни, люди пока не научились.
Гость
4 августа 2022, 15:27
Шведы - члены Ливонского Ордена?! Правда? Да его же немцы создали! Всем двойка -по истории.
Гость
4 августа 2022, 15:29
За чей счет банкет?
Гость
4 августа 2022, 15:28
Шведов с немцами перепутали... А может там ненцы были?
Гость
4 августа 2022, 15:27
Как же они достали с этой показухой.
Гость
4 августа 2022, 15:36
Откуда там на Чудском озере шведы взялись? Там же немецких-псов рыцарей разбили. в 1242г . А битва со шведами была раньше в 1240г на реке Неве. Историю не знаете -патриоты.