V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

166 комментариев к публикации

«Назад, в голодные девяностые?»: жители Волгограда и области обменивают одежду и электронику на сахар

10 марта 2022, 21:24
Я фигею))). Люди, скажите, зачем вы скупаете этот сахар мешками? Мне лично одного килограмма сахара на семью хватает на месяц. Летом, да, в сезон заготовок расход больше, но не мешок точно). Вы сами провоцируете торговые сети увеличивать цены!
Гость
11 марта 2022, 00:51
потому, что это ликвидный продукт
11 марта 2022, 14:39
Ну если вам килограмма на месяц на семью хватает то чё вы беспокоитесь?
11 марта 2022, 19:59
11 марта 2022, 19:59
Ну если вам килограмма на месяц на семью хватает то чё вы беспокоитесь?
Она не беспокоится, а офигевает... Я тоже )))
10 марта 2022, 22:05
бред. спартановка покупалко сахар стоит по карте 53 без неё 57
11 марта 2022, 05:05
«Не ври, 10 марта утром покупал сахар в покупалко 74,99 за 1 кг. Карты нет, покупал 2 кг. Скан чека могу в личку сбросить, если не веришь.😜».
Гость
11 марта 2022, 07:25
11 марта 2022, 07:25
«Не ври, 10 марта утром покупал сахар в покупалко 74,99 за 1 кг. Карты нет, покупал 2 кг. Скан чека могу в личку сбросить, если не веришь.😜».
Так и есть. 57 в покупал. Сам не ври.
11 марта 2022, 07:58
197467822, лента сахар 70 рублей кг, ещё несколько лет назад стоил 22,, подражание почти в три раза.
10 марта 2022, 22:07
Зачем вот такое вранье здесь. Буквально вчера была в Каруселе, что в Парк Хауз, сахара полно и разного, не одного человека возле не было. Правда было написано 3 кг в руки.
Гость
11 марта 2022, 07:33
Отлично, надо туда сходить. А то кинулась купить сахар, в магните даже следа от него нет. Ужас, народ сами создают ажиотаж.
Гость
11 марта 2022, 09:34
Вы, наверное, в другом Волгограде живете. Я ни в 1 магазине сахара не нашел....
11 марта 2022, 10:20
эт потому, что самое фейковое издание, само себя называющее самым цитируемым, кошмарит людишек с неустойчивой психикой, нагнетая ажиотаж. писанина дианы про мужика аж с целой канистрой на заправке- карауууул, бензин скупают, и прочих писак делают свое дело.
10 марта 2022, 22:46
🔥 спекулянтам все-равно что скупают: гречку, сахар, спички, соль, масло себестоимость не имеет значения: спрос их всё!💩 вспомнить ту же ГРЕЧКУ - как в 2009 году с 26 руб она взлетела до 76 руб на одной только спекуляции ажиотажного спроса💩 при запасах и сроке хранения 2 года. потом правда и дешевела и дорожала туда сюда.
Гость
11 марта 2022, 06:43
Вранье Сахар везде свободно в магазинах.Не надо паниковать.
11 марта 2022, 12:25
Гость
11 марта 2022, 12:25
Вранье Сахар везде свободно в магазинах.Не надо паниковать.
Гостья, в пос.М.Горького Советского района вообще нет четвертый день сахара в сетях пустые полки,фото есть пустых полок каждый день.2 магнита,2 покупочка и пятерочка.Кто там вообще что-то мониторит?
Гость
12 марта 2022, 03:15
12 марта 2022, 03:15
Гостья, в пос.М.Горького Советского района вообще нет четвертый день сахара в сетях пустые полки,фото есть пустых полок каждый день.2 магнита,2 покупочка и пятерочка.Кто там вообще что-то мониторит?
Весь Волгоград за вами мониторит😜
10 марта 2022, 23:36
Зачем писать враньё??
Гость
11 марта 2022, 23:04
Затем, что.
Гость
10 марта 2022, 23:28
Такие объявления уже давно. Пишут отдам бесплатно вещи, а заходишь в объявление, то за пару кг сахара, то за пару куриц, то фрукты. Или за вкусняшку ребёнку. Думаешь, ну продай тогда да купи вкусняшку... Так что нечего нагнетать.
Гость
10 марта 2022, 23:48
бред твое имя
Гость
11 марта 2022, 09:31
Гость
11 марта 2022, 09:31
бред твое имя
А твоё - зомбоящик! 😁😂 Надевай свою всезащитную вожделенную маску и - гэть сахар скупать!! 😜
11 марта 2022, 12:31
Уже проходили это!! Орут денег нет,а сами сметают товары.. В одно время жительница Нижегородской области попросила региональные власти либо выкупить у нее 320 кг гречки, купленной ей в ажиотаже, либо предоставить помещение для ее хранения...
11 марта 2022, 13:34
палату ей предоставить и кормить этой гречкой.
11 марта 2022, 14:49
Вы реально верите в это историю с 320 кг гречки? Мне вас жаль! В историю про хим оружие уничтожающее по национальному признаку тоже верите?
11 марта 2022, 17:32
11 марта 2022, 17:32
Вы реально верите в это историю с 320 кг гречки? Мне вас жаль! В историю про хим оружие уничтожающее по национальному признаку тоже верите?
Плохо быть невежеством! Ты себя жалей егэшник! Тебе интернет на что дан - только всякую хрень в сообщениях писать?
11 марта 2022, 16:09
Скоро видеосалоны откроются!
Гость
12 марта 2022, 03:34
Скорей бы. Хочу посмотреть Терминатора с гнусявым переводом 😜
Гость
10 марта 2022, 22:43
Журналисты В1, может вам посетить магазины? И в Ленте сахар есть. 3 кг в одни руки забирайте. Старьё жаль выкинуть или отнести к мусорке в пакете, они решили обменять
Гость
10 марта 2022, 22:56
мы ходим в те магазины которые у нас есть или разум не позволяет этого понять?
11 марта 2022, 10:21
Гость
11 марта 2022, 10:21
мы ходим в те магазины которые у нас есть или разум не позволяет этого понять?
завтра закроют твой овощной бутик, будешь орать о всемирном голоде?
Гость
11 марта 2022, 00:21
Что за чушь . Просто людям выбрасить жалко веши вот они за еду и Отдают. Такие объявления были всегда. Зачем вы публикуете ложную инфу и разводите панику
Гость
10 марта 2022, 22:10
Больные или преколисты, в ленте сахар и масло пруд пруди, забанить дебилов сеявших смуту.
Гость
10 марта 2022, 22:13
а может твоя головушка думает что у всех лента под рукой?был третий раз в магазине и сахара не было
Гость
10 марта 2022, 22:44
Гость
10 марта 2022, 22:44
а может твоя головушка думает что у всех лента под рукой?был третий раз в магазине и сахара не было
Вчера был, тонна на Университетском
Гость
10 марта 2022, 22:54
Гость
10 марта 2022, 22:54
Вчера был, тонна на Университетском
еще один с головой не дружит и ничего не понимает
Гость
10 марта 2022, 22:07
Люди кукукнулись.
Гость
10 марта 2022, 22:26
Все равно выбрасывать( видеомагнитофон и драные джинсы), а так, вдруг какой дурачок найдется)))
Гость
11 марта 2022, 05:18
Бряхня! Зачем наводить тень на плетень? Не создавайте сами ажиотаж! Журналисты, зайдите в магазин,откройте глаза пошире и все увидите. Не создавай е панику!.
Гость
11 марта 2022, 06:53
Зачем писать о голодных временах, если в магазинах все есть? Приходи и покупай! Не надо сходить с ума!
11 марта 2022, 08:00
Гость, ещё бы денег бы оставалась после уплаты коммуналки налогов и прочих прелестей путинской России
11 марта 2022, 10:32
11 марта 2022, 10:32
Гость, ещё бы денег бы оставалась после уплаты коммуналки налогов и прочих прелестей путинской России
ну на интернет то ты наскреб, значит не пухнешь с голодухи то..
11 марта 2022, 11:28
11 марта 2022, 11:28
ну на интернет то ты наскреб, значит не пухнешь с голодухи то..
Вальтер, а я про себя и не говорю, я например про пенсионеров.Осталась бабушка одна, живёт в двушке, коммуналка летом 4 тыщи, зимой 7, на лекарства отдаст 3, на еду 4 - 5... Ну пускай пенсия 15 и то это не у всех. И что это достойная старость в путинской России? про то что дети должны помогать писать не стоит, иногда никого из близких нет, да и дети сами в долгах как в шелках
Гость
11 марта 2022, 06:05
Квартиру на сахар не меняют случайно?
11 марта 2022, 10:31
скупай пропан в баллонах, меняй на хату в париже!
Гость
10 марта 2022, 22:22
Откуда такие сведения?
Гость
11 марта 2022, 00:20
Вещи на выброс хотят обменять на сахар или масло, причем тут 90е ?
Гость
11 марта 2022, 06:16
Я понимаю, что некоторым русофобам очень хочется посеять панику в России. Но почему местная пресса, которая пока ещё не является иноагентом, поддерживает это стремление? Может пора уже сообщить в надлежащие инстанции о нагнетания паники в городе?
11 марта 2022, 13:33
в ленте статейка как дворовые кошки теперь похибнут без филе ягненка в соусе бешамель...
Гость
12 марта 2022, 03:21
12 марта 2022, 03:21
в ленте статейка как дворовые кошки теперь похибнут без филе ягненка в соусе бешамель...
Всех дворовых кошек уже давно съели дворовые собаки, над которыми в свою очередь, проводит сексуальные эксперименты Тот самый Аркадий.
Гость
12 марта 2022, 03:24
12 марта 2022, 03:24
в ленте статейка как дворовые кошки теперь похибнут без филе ягненка в соусе бешамель...
А наши дворовые кошки только это и едят😁 Это ваши по помойным контейнерам шарятся😜
11 марта 2022, 08:08
Может не люди скупили, а затаривают росрезерв, на случай того что нам в обратку за Украину прилетит. Это конечно просто размышления, просто с полок пропадают продукты длительного хранения, которые можно положить в хранилище, гречка , теперь сахар, пропаду консерв например, мало кто заметит, это не особо ходовой товар.
Гость
10 марта 2022, 23:22
Пора уже закрывать этот сайт, сайт , нагнетающий обстановку.
11 марта 2022, 08:25
Видимо пример эхо и дождя не пошел в прок, туго доходит до наших СМИ
Гость
11 марта 2022, 07:49
Вот после таких статей и повышается необоснованный спрос на продукты
11 марта 2022, 12:29
Раньше спички,соль,мыло брали,а теперь сахар. Сейчас что,лето,закрутки или компоты идут? Вы куда его девать будете? Ну что за люди? А потом на волне ажиотажа, спекулянты сделают сахар по 100 руб за кг!
11 марта 2022, 12:01
Это детсады раскупили весь сахар. Когда я там работала, детям часто давали гречку с сахаром. Странное сочетание, не думаете?
Гость
11 марта 2022, 05:15
Вражеская атака, пустили информацию, что будет как в 90 - е, а народ и кинулся скупать. Вот и ажиатаж. Вчера был в Оби, никаких очередей. В зале народ есть как всегда, в кассу 2-3 покупателя и все нормально.
Гость
11 марта 2022, 06:50
Враньё!Для паники и дестабилизации населения!
Гость
10 марта 2022, 23:46
Самогонку гонят, вот куда столько покупают сахара.
11 марта 2022, 05:17
Сахара нет - самогонку гонят, рыбы в Волге нет - браконьеры выловили. "Не читай перед обедом "прессу", плохо влияет на пищеварение." - Собачье сердце.
Гость
11 марта 2022, 09:33
Прям резко все кинулись варить? Глупости. Да и дрожжи, что-то не раскупают 😁😁😁
11 марта 2022, 13:31
Гость
11 марта 2022, 13:31
Прям резко все кинулись варить? Глупости. Да и дрожжи, что-то не раскупают 😁😁😁
о! дрожжи!!!!!! напомнила? ща сметут.
Гость
10 марта 2022, 23:47
Уже не первый раз читаю на этом сайте такую ахинею. Дождь и Эхо курят в сторонке, а может просто авторов оттуда приняли на работу?
Гость
11 марта 2022, 00:55
дождь и эхо закрыли .. ты серьезно отстал от жизни
11 марта 2022, 08:02
Гость, да скоро все СМИ будут курить в сторонке, кроме государственных. там вот не будет ахинеи, ну и правды тоже не покажут
11 марта 2022, 13:34
11 марта 2022, 13:34
Гость, да скоро все СМИ будут курить в сторонке, кроме государственных. там вот не будет ахинеи, ну и правды тоже не покажут
тут ты много правды узнал?
Гость
10 марта 2022, 22:34
Ложь во благо "Айдару" карается по законам РФ.
Гость
10 марта 2022, 22:35
чо ты несешь
11 марта 2022, 10:30
Гость
11 марта 2022, 10:30
чо ты несешь
неси свой сахар к своему завтраку..
Гость
11 марта 2022, 06:23
Журналистам V1 стыдно, даже преступно нагнетать панику! Неужели они сами не ходят в магазин и не видят, что все продукты есть, в т.ч. и сахар, и масло любое, и крупы, мясо, яйца и прочее?
11 марта 2022, 10:30
вы их лица видели? кому там стыдно то?
11 марта 2022, 12:05
Гость, да нет же сахара! По крайней мере в радиусе 5 км по нашему району точно.
Гость
10 марта 2022, 22:04
да рубль крепче сахара(железный)
Гость
10 марта 2022, 23:02
Люди просто стебутся. И всё 🤷‍♀️
Гость
11 марта 2022, 08:04
Это соцсети устроили... Если бы они не писали об этом, то и никакой паники не было. Наш народ пережил 90 е годы, боятся, что цены повысятся, а они будут падать... Денег не хватит устраивать сладкую жизнь...
Гость
11 марта 2022, 20:37
Согласна сайт блокировать
Гость
12 марта 2022, 00:41
Скоро. Их предупреждали
Гость
12 марта 2022, 03:09
себя заблокируй. не нравится? тогда зачем сюда лезешь? новостных сайтов полно. гуляй отсюда.
Гость
11 марта 2022, 09:23
Автор вы провокатор
11 марта 2022, 10:34
там все компашка такая.
Гость
11 марта 2022, 15:46
Когда уже закроют V1. Днище.
Гость
12 марта 2022, 03:08
не заходи и не читай
Гость
11 марта 2022, 19:46
Заболели,что ли?В Покупочке сахар лежит по 59 руб.какие джинсы?
Гость
11 марта 2022, 22:39
Шутишь, когда лежит, один час
Гость
11 марта 2022, 00:02
Люди просто сами жути нагоняют!
Гость
11 марта 2022, 00:11
Бредятина
Гость
11 марта 2022, 00:43
Хватит смаковать. Идиотизм.
Гость
11 марта 2022, 08:50
Вот враньё так враньё. А тех кто даёт такие объявления надо проверять в полиции. Ишь какие голодные. И за такие публикации прессу тоже надо наказывать, чтобы не нагнетали обстановку. Нет у нас бес сахарных и голодных.
Гость
11 марта 2022, 08:51
Да видеомагнитофон с кассетами, кому он сейчас нужен? Под неразбериху сбагривают вещи, место которым давно на помойке
Гость
11 марта 2022, 09:40
Провокации продуктовые
Гость
11 марта 2022, 11:34
враньё и глупость, чем забит интернет, больше писать не очем? Или это единственное о чём можно пообщаться.Очень жаль.
Гость
11 марта 2022, 11:38
Кто это пишет тоже должен быть привлечен по новому закону, зачем нагнетать очередной глупостью, люди и так взбудоражены, тем более это неправда!
Гость
11 марта 2022, 12:33
Какая глупость, с ума посходили, другие продукты не нужны что ль, сахар только жрать буду? В нашем поселковой магазинчике частном сахар взлетел до 110 р, пусть он сам его жрет, не подавился... Заказала в город, привезли.
Гость
11 марта 2022, 13:21
Что за бред.Журналисты вы враги?Зачем такие заголовки?Вас увольнять за это надо.Вместо того чтобы успокоить людей,вы ерунду пишите.
11 марта 2022, 15:39
Задолбали паникеры
Гость