V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Всё равно их никто уже не носит: Волгоград ждет отмены масочного режима

А как же выжили те, кто не делал прививку - говорили, что все кто без прививки умрут мучительной смертью...
Гость
18 марта 2022, 11:30
это говорили зомбированные ящиком,они не люди
18 марта 2022, 14:20
Ну не сказали когда. Может надо ещё подождать. Муки совести, знаете ли, или всеобщее негодование... Смех, да и только Когда нибудь пытливые умы проанализируют всё то, что два года вешали людям на уши и может кто задумается, что верить во всю чепуху, что несётся из ящиков не стоит. Чем громче кричат - тем меньше правды.
Гость
18 марта 2022, 15:11
Сотни тысяч умирали с радостью? А в мире - миллионы?
Гость
18 марта 2022, 12:06
С самого начала моя семья неносила ни маски не перчатки. Живы. Кто хочет носите на здоровье.
Гость
18 марта 2022, 14:28
Не забыли сплюнуть через плечо
Гость
18 марта 2022, 16:16
Вы то живы,а вот те, кого вы заразили(например пожилых и хроников), не нося маски и распространяя заразу вокруг, уже умерли!
Гость
18 марта 2022, 10:51
В Москве и Подмосковье маски отменили ещё неделю назад и ничего, всё в порядке, никакого роста ковида там не наблюдается; а ведь там территория и количество жителей не сравнимо с нашей областью, в разы больше. И вот возникает вопрос: а что это наши власти так вцепились и держатся за эти маски?! Уж не имеют ли они какой-то интерес в них? Более того,– разнеслись слухи о чрезвычайной заинтересованности наших чиновников, а злые языки уже уронили слово – гешефт и маржа.
Гость
18 марта 2022, 10:59
Держитесь за маски сами, поскольку выживите
Гость
18 марта 2022, 11:31
а ты думал статистика сразу выдается тебе каждый день,они тебе скажут что ковида там вообще нет ты и поверишь потому что ты зомби
Гость
18 марта 2022, 11:54
Гость
18 марта 2022, 11:54
а ты думал статистика сразу выдается тебе каждый день,они тебе скажут что ковида там вообще нет ты и поверишь потому что ты зомби
Я ничего такого и не думал, я уверен; про статистику - проецируй свои слова на всех, в т.ч., и на ВО; Но, самое главное, а зачем москвичам это надо? Думается, что и у них, и у нас, за статистику отвечают чиновники примерно одного уровня. И, значит, работают они примерно одинаково; если следовать твоей логике, врут они тоже примерно одинаково. Вот отсюда и отталкивайся, зомби, ты наш, внушаемый!
18 марта 2022, 13:17
Маски мы сняли давно. Ещё в разгар волн дельты а потом омикрона. Ещё когда бушевал омикрон можно было официально отменить маски - заболевание не тяжелее гриппа. Сейчас же имитация ношения масок и вовсе превратилось в какой то сюрреализм
18 марта 2022, 11:16
Как же я выжил, без маски везде ходил? В Москве уже штрафуют за то что в маске ходишь
18 марта 2022, 11:27
Скоро ещё жара пойдет вот совсем по-другому запоете, да ещё и в автобусе каком-нибудь в час пик,когда то дует то ещё что. Форточки позапечатают .Вот и посмотрим как в масках будет кайфово. Свежим воздухом надо дышать а не гонять туда сюда микробы в маске которой они размножаются как в унитазе.
Гость
18 марта 2022, 11:33
18 марта 2022, 11:33
Скоро ещё жара пойдет вот совсем по-другому запоете, да ещё и в автобусе каком-нибудь в час пик,когда то дует то ещё что. Форточки позапечатают .Вот и посмотрим как в масках будет кайфово. Свежим воздухом надо дышать а не гонять туда сюда микробы в маске которой они размножаются как в унитазе.
расскажи мне про свежий воздух в автобусе когда вы там все потные едите,уж лучше в маске чем нюхать
Гость
18 марта 2022, 12:43
Что толку, копья ломать,надо просто сделать рекомендательным ношение масок, кто хочет пусть носит, то же касается и вакцинации.
Гость
18 марта 2022, 13:08
Оно и так рекомендательное.....
Гость
18 марта 2022, 15:38
Вообще никогда не носила эти маски и посылала куда подальше тех кто мне это говорил! Мы люди, а не скот!
Гость
20 марта 2022, 11:29
А прием тут скот?
Гость
18 марта 2022, 16:39
и не удивительно, столько всего для народа сделано- уколы и маски, бесхозные собаки, дикие тарифы, неадекватные цены, ритуальные услуги, иногородные концессии жкх и автобусно транспортные, мед оптимизация... И да- только в Волгоградской области рассвет солнца происходит аккурат прямо посреди ночи.. благодаря заботе местечковых избранников..
Гость
19 марта 2022, 00:40
господи , человек , вашу буйную головушку окромя "рассветов в ночи" ничего больше не волнует? Тогда повесьте себе над кроватью : ночью нужно спать, а если не спится, значит уже выспался!
Гость
18 марта 2022, 09:43
В ФРГ отменили ограничения. Почти 300 тыс. заболевших ежедневно. Старики и хроники при нашей медицине все вымрут. Добрые вы, антиваксеры и антимасочники!
Гость
18 марта 2022, 09:48
Нет никаких доказательств, что маски помогают хоть как-нибудь.
Гость
18 марта 2022, 09:57
Маски после отмены не запрещено носить! Вакцинированные! Носите их круглосуточно,никаких запретов не будет на маски!
Гость
18 марта 2022, 10:00
Гость
18 марта 2022, 10:00
Маски после отмены не запрещено носить! Вакцинированные! Носите их круглосуточно,никаких запретов не будет на маски!
Вот спасибА! Твоего разрешения/совета так долго ждали))
Гость
18 марта 2022, 09:35
А я потерплю. Да уже и привык. В общественных местах хотя бы до мая, до тепла.
Гость
18 марта 2022, 09:48
Так и не запрещают носить, носи на здоровье сколько хочешь. Другим жить не мешай.
Гость
18 марта 2022, 10:09
Противогаз лучше надень.он эффективнее.
Гость
18 марта 2022, 11:29
Гость
18 марта 2022, 11:29
Так и не запрещают носить, носи на здоровье сколько хочешь. Другим жить не мешай.
чем он тебе мешает жить ?у тебя глюки
Гость
18 марта 2022, 17:41
А мне нравится в маске ходить)Особенно по утрам, когда не выспался и моська от подушки мятая..А нужно бежать на работу. Буду продолжать носить!!
Гость
18 марта 2022, 18:27
и я! )
Гость
18 марта 2022, 11:10
Маски снимать рано! Даже если отменять ношение масок, буду носит, В магазине в транспорте полно больных! Сопли на кулак наматывают, кашляют и не прикрывают рот! Вот и решайте сами! Носить или как?
Гость
18 марта 2022, 11:37
Согласна!!!
Гость
18 марта 2022, 13:08
Люди, которые ВЕРЯТ во что-нибудь искренне, НЕ ХОТЯТ слышать никаких аргументов против их веры, и не слышат. Знаете ли вы, что размер вируса во много тысяч раз меньше размера между волокнами маски? И ему на маску в принципе наплевать, так как проходит свободно......так носить маски или....
Гость
18 марта 2022, 15:05
Гость
18 марта 2022, 15:05
Люди, которые ВЕРЯТ во что-нибудь искренне, НЕ ХОТЯТ слышать никаких аргументов против их веры, и не слышат. Знаете ли вы, что размер вируса во много тысяч раз меньше размера между волокнами маски? И ему на маску в принципе наплевать, так как проходит свободно......так носить маски или....
Врачи всего мира дураки. Ты умнее всех.
Гость
18 марта 2022, 12:57
ну что? свобода?! теперь заживем!!! (сарказм)
Гость
18 марта 2022, 16:43
Я переболел в лёгкой форме, пользовался куаркодом. Прививку спутником не далал и не собирался делать принципиально. Про себя думал, что должно случится, чтобы отменили эту обязаловку. И вот она настала эта причина УОВ, но какой ценой? Лучше бы заставляли прививаться...
Гость
18 марта 2022, 17:28
Если снять каску это не означает , что в голову пуля не прилетит. Госпитализация не снизилась, смерти в день не снизились. Давайте,снимайте ! Заражайте друг друга !
Гость
18 марта 2022, 19:20
При такой медицине как у нас в Волгограде все пожилые уйдут на тот свет. А маски в транспорте и в поликлинике носить надо снимать ещё рано
Гость
18 марта 2022, 19:43
Маски не носила и не ношу, не прививалась. Болела очень легко, почти незаметно. Считаю ношение масок вредным для здоровья, а принуждение к вакцинации-насилием.
Гость
18 марта 2022, 20:36
В Москве за ношение маски теперь даже могут оштрафовать за умышленное сокрытие лица!
Гость
18 марта 2022, 21:38
А что КОВИД закончился разве,чтобы требовать отмены?
Гость
19 марта 2022, 15:35
Подумайте над этим. Волгоградцы БОЛЬШЕ ВСЕХ хотят отмены масочного режима. И это не только сегодня, и не только насчет масок, но и по другим ограничениям.
Гость
19 марта 2022, 21:46
отмены намордников с огромным нетерпением ждет вся страна просто видимо волгоградцев опросили, а скажем туляков нет
Гость
18 марта 2022, 10:23
Уже почти 2 года в маске, и считаю это нормальной мерой
Гость
18 марта 2022, 10:39
Это доказано, столетием использования. Не 100% -ная, но защита!
Гость
18 марта 2022, 14:29
Гость
18 марта 2022, 14:29
Это доказано, столетием использования. Не 100% -ная, но защита!
Знаете принцип плацебо в действии
Гость
18 марта 2022, 17:19
А вам для того чтобы носить маску нужна была команда сверху?
Гость
18 марта 2022, 11:50
В мосвке отменили маски по соображениям безопасности. Face ID не работает с масками. Теперь кто в маске вызывает подозрение. Удельные княжества будут в масках пожизненно.
Гость
18 марта 2022, 13:14
ниче подобного - кто хочет, носит маску. кто не хочет - не носит. ну и да - меньше на камерах мелькать.
Гость
18 марта 2022, 15:06
В России и так самая высокая смертность от КОВИДа,так ещё и маски отменяют и ограничения снимают.Это как понимать?
Гость
18 марта 2022, 17:33
Вы знаете не каждого умершего лично, а только данные статистики. А статистика, она такая статистика.....может, и не от ковида померли?
Гость
18 марта 2022, 18:39
Гость
18 марта 2022, 18:39
Вы знаете не каждого умершего лично, а только данные статистики. А статистика, она такая статистика.....может, и не от ковида померли?
Лично знаю много умерших от КОВИДА!
Гость
18 марта 2022, 10:22
В Китае продолжился рост числа заболеваний COVID-19, несмотря на локдауны. В четверг Гоcкомздрав КНР зарегистрировал вдвое больше заболевших в острой форме - 2 461 против 1 226, выявленных накануне. Кроме того, зафиксировано более 1,2 тыс. бессимптомных случаев заболевания.
Гость
18 марта 2022, 17:21
И что? Носить маски это вообще бред. Никто не избежит заражения и вирус никуда не денется никогда
Гость
18 марта 2022, 18:28
это последствия олимпиады. от понаехавших.
Гость
18 марта 2022, 10:47
наверное, маски нужно все таки оставить. для общественных мест, мест скопления людей. Отменять ношения рановато.
Гость
18 марта 2022, 18:28
нерабам не понять....
Гость
18 марта 2022, 10:34
Это на сегодня не первоочередной вопрос, можно носить и не возмущаться Сейчас есть другие сложные вопросы
Гость
18 марта 2022, 14:30
Давай давайте требуйте, но не забывайте меньше народу ……
Лучше пока носить маски
Гость
18 марта 2022, 10:24
Ждите, ждите.....может чего и дождётесь)))