V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Погибший на Украине разведчик из Волгоградской области посмертно награжден орденом мужества

18 марта 2022, 13:40
Я участвовал в боевых действиях в составе 8 га. корпуса в 95 года, есть железки. Это была и есть наша земля! Вопрос риторический!????
Гость
18 марта 2022, 14:03
О какой земле идёт речь?
Гость
18 марта 2022, 14:05
Тебе своей земли не хватает?
Гость
18 марта 2022, 14:53
спокойствие!только спокойствие!что сказать то хотел?
Гость
18 марта 2022, 12:58
ну и нам какая разница,они воевали не за родину
Гость
19 марта 2022, 00:02
А за кого погиб то,за чьи интересы, почему не уточнили,?
Гость
18 марта 2022, 14:02
Кадыровцам тоже ордена?
Гость
18 марта 2022, 14:55
нет!их всех в акадэмики!
Гость
18 марта 2022, 14:00
Время рассудит. Но все неправы, в мире, быть не могут.
Гость
18 марта 2022, 16:14
Конечно рассудит. И Россия как всегда останется на коне!
Гость
18 марта 2022, 16:25
Гость
18 марта 2022, 16:25
Конечно рассудит. И Россия как всегда останется на коне!
А на коне олигархи?
Гость
18 марта 2022, 13:07
Вечная память русскому Воину!!!
Гость
18 марта 2022, 13:35
Чужая земля им пухом все равно не будет. А если имеете что-то против гробов с вашими детьми, то вы теперь - национал-предатели.
18 марта 2022, 13:04
Воевал он конечно за деньги. Как врач в ковидном госпитале. Но врачи спасали жизни. Впрочем хоть один положительный момент есть от этой компании - пробили и подали воду в Крым.
Гость
18 марта 2022, 13:30
Не от хорошей жизни. Работы не было, вот и пошёл. Та ещё ловушка.
Гость
18 марта 2022, 19:01
Ничего не подали: воду в оросительные каналы подают только летом. Кроме того, начало-то канала все равно осталось у украинцев. Так что только зря людей положили на совершенно пустом деле.
18 марта 2022, 13:28
В чем подвиг?
Гость
18 марта 2022, 20:46
Мы всегда тебя будем помнить как Героя, Братишка... Мы с детства вместе с тобой росли, пусть земля тебе будет пухом, Серёжа... А тем, кто здесь злословит, не зная тебя, мой родной, ответят перед Всевышним. Они, глупые, думают, что вечно будут жить и не придётся ни за что отвечать... Одни кричали "Это наша земля", Другие кричали "Нет она наша " Земля прошептала "Вы все МОИ"
Гость
19 марта 2022, 07:30
Бог всех рассудит. Это точно!
Гость
19 марта 2022, 07:56
И у меня были в детстве герои. Пограничники острова Даманский. Вам, человеческое соболезнование.
Гость
18 марта 2022, 23:25
Царство небесное, всем погибшим ребятам. Спаси и сохрани Господи, оставшихся в живых. Жизнь всех рассудит. Они выполняли свой долг. Пусть земля будет пухом 😭