V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Почти как в Голливуде: смотрим, какие имена выбирали новорожденным жители Волгоградской области

19 марта 2022, 11:43
Я представляю сочетания имён и отчеств в следующем поколении.
Гость
19 марта 2022, 12:13
Иной раз смешит не имя с отчеством, а имя и фамилия. Типа Изольда Стебунова. 😃
Гость
19 марта 2022, 12:58
Многие имена такие ,что язык свернешь.Бедные дети,а им с этими именами жить!
Гость
19 марта 2022, 14:50
Мне вообще нравятся наши Русские имена и славянские.
Гость
19 марта 2022, 15:52
есть восточные славяне и западные,какой лчше МЫКОЛА ИЛИ КОЛЯ😎
19 марта 2022, 18:38
Гость
19 марта 2022, 18:38
есть восточные славяне и западные,какой лчше МЫКОЛА ИЛИ КОЛЯ😎
Не смущает, что Николай греческое имя, а не славянское?
Гость
19 марта 2022, 20:14
19 марта 2022, 20:14
Не смущает, что Николай греческое имя, а не славянское?
ах,какая женщина,какая женщина! мне б такую!) таки,чем отличаются греки от славян?
Гость
19 марта 2022, 14:31
Куда делись нормальные русские Иваны, Василии, Светланы, Татьяны? Какой-то побочный эффект мультяшных тиктоков. Поколение клипового мышления.
Гость
21 марта 2022, 20:51
А зачем? Дурацкие имена.
Гость
19 марта 2022, 13:53
Не от большого ума...
Гость
19 марта 2022, 16:24
Мария полностью согласен, наш народ думает как назвать? Да пусть меня будет звать Марфушей , да я знаю какое будет у меня будущее. А сейчас живём прошлым, будущего нет и навряд будет. Люди совершенно не думают ни о будущем ни о детях.
19 марта 2022, 17:17
Просто есть зажатые, шаблонные люди, а есть другие, вот и все.
Гость
20 марта 2022, 08:49
Как быстро ярлыки развешиваются
Гость
19 марта 2022, 16:13
Наших имён нет как и...... мы теперь будем называтьГолливудскими именами, хотя все страны теперь только на картинке будем видеть, думаю и по телику не покажут. Что за люди? Какая разница как будут называть? Лучше бы подумали как ребёнку будет дальше жить?
Гость
20 марта 2022, 08:01
Предполагаю таким родителям необходима обязательная консультация и лечение у психиатра. Интересно они думают как дети будут жить во взрослой жизни.
Гость
20 марта 2022, 08:50
Ничего необычного в этих необычных именах не вижу, успокойтесь с психиатром
Гость
21 марта 2022, 20:57
Что необычного в приведённых именах? Почти на каждое имя могу вспомнить известного носителя из советских времён.
20 марта 2022, 08:58
Хорошо хоть пока не большинство, Рамзанов, Даудов, Шамилей, Арби и Докку.
Гость
19 марта 2022, 16:35
Я себя тоже ощущаю в Голливуде- з/п12 тыс, кушать нет , в очереди за сахаром стояла, еле живая вышла, сахар не достался, пошла бумаги туалетной купила , а потом подумала зачем? Я же в Голливуде.
Гость
19 марта 2022, 20:15
не забудь за гонораром от этого триллера прийти!)
Гость
20 марта 2022, 01:08
Да у молодежи нет понятия ,как будет их ребёнок жить, и кто обеспечивать, у них заграничные имена в голове . Пустота в голове.