V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Словно фильм про запретную зону: волгоградский Дом молодежи, каким вы его еще не видели

21 марта 2022, 10:14
Позорище в центре города!Люди вьезжающие в наш город в шоке!
20 марта 2022, 22:30
Красиво.. пусть так и останется, как мельница Гергардта, как памятник предыдущему "сити-менеджеру", который пошел на повышение в Госдуму.
Гость
21 марта 2022, 15:47
Не так. Как памятник ушедшей, более развитой цивилизации. Я об СССР.
Гость
20 марта 2022, 22:06
Ахаха, как можно признать самостроем здание, спроектированное и построенное при СССР непосредственно самим государством? Что за клованы
20 марта 2022, 23:26
И в очередной раз вспоминается концовка фильма Бригада, в политику надо идти в политику... Много лет в центре города в шикарном месте заброшенное здание которое снести и построить новый жилой дом, а не впихивать между 5 этажек. Даже с мизерным интеллектом до этого дошли бы, но тут дело в другом...
21 марта 2022, 11:29
вот что бывает когда понахапаешь, а прожеать не можешь. И вся путинская элита такая же. Взглянуть только на дворцы пойманных коррупционеров, полная безвкусица, как в гнезде у сороки которая тащит к себе все что блестит и ради этого они идут по головам, просто омерзение все это вызывает
Гость
20 марта 2022, 22:07
Смешно читать о попытках признать это здание самостроем, когда рядом чей-то дачный домик стоит. Кстати, чья дача в центре города?
Гость
20 марта 2022, 23:04
Это не дача. Гостевой дом завода "Титан-Баррикады".
20 марта 2022, 23:23
Гость
20 марта 2022, 23:23
Это не дача. Гостевой дом завода "Титан-Баррикады".
Если чёрное назвать белым оно не станет белым.
21 марта 2022, 11:25
KitKat, ну ещё одного почетного гражданина города директора баррикад Шурыгина
Гость
20 марта 2022, 23:33
Непонятно почему его забросили в середине нулевых. Те же барыжки местные, Михеевы всякие-там и под гостиницу место живописное, и под бизнес-центр удобное, сдавать в аренду такие площади-с руками расхватали бы арендаторы, если цены не задирать. Куда худшие объекты в городе удалось под аренду реализовать
21 марта 2022, 10:20
У Михеева был «дар» управлять недвижимостью. Его Диаманты: на Тракторном, на Комсомольской, Зацарицынский — все пустовали. На Трактороном ситуация сменилась только со сменой управляющего звена. Как можно на Комсомольской не развить проект? В Зацарицынском не осталось ничего. 90% площадей стоят пустыми. Ж — жадность. И некомпетентность.
Гость
21 марта 2022, 07:33
Смотреть невозможно, такое было здание, внутри красота, размах. Просто нет слов. Символ невозвратной эпохи.
Гость
21 марта 2022, 06:38
Адово позорище! Губернатор не видит? И ленточка рядом!Город-герой!
Гость
21 марта 2022, 13:44
Ну разгромили. Ломать не строить. А другого и не умеют.
Гость
20 марта 2022, 22:03
Америка виновата?
21 марта 2022, 02:49
Это Волгоградский Филиал американского Дитройта...
Гость
22 марта 2022, 04:58
22 марта 2022, 04:58
Это Волгоградский Филиал американского Дитройта...
Убывающее население, плохие дороги, брошенные заводы, недострои и пустующие здания в центре... Кажется, Вы правы.
Гость
21 марта 2022, 11:59
Это позор для города,позор для местной власти, восстановлению это здание не подлежит, значит снести давно пора.
Гость
21 марта 2022, 19:03
Вся страна такая... Уже.
Гость
21 марта 2022, 02:41
Технологическое отставание ракет Путина от разрушительных возможностей ударных информационных сил США.
Гость
21 марта 2022, 13:09
без крыши, это не Корона бывшая?
Гость
21 марта 2022, 15:16
ага, с видом на Волгу
Гость