V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Андрей Бочаров отказался отменять масочный режим в Волгограде

21 марта 2022, 12:32
Вакцинацию добровольно-принудительную отменили в связи достижением кАллективного иммунитета, а маски зачем?
Гость
21 марта 2022, 13:32
Завтра вменят, праздник прошёл, теперь опять всех гнобить будут.
21 марта 2022, 14:27
имЯ, отменили вакцинацию, потому что ее компоненты иностранного происхождения, и ее просто не из чего производить.
21 марта 2022, 14:50
21 марта 2022, 14:50
имЯ, отменили вакцинацию, потому что ее компоненты иностранного происхождения, и ее просто не из чего производить.
хватить фейки метать на вентилятор ...😎
21 марта 2022, 11:35
а в московском метро могут нахлабучить за то что ты в маске идёшь. А все ради того чтоб технология распознавания лиц работала, времена нынче в Москве не спокойные. А в Волгограде можно и в масках походить, в нашем болоте все спокойно, как всегда.
Гость
21 марта 2022, 13:06
как интересно! не знал, что в метро так опасно ездить...
21 марта 2022, 13:39
Гость
21 марта 2022, 13:39
как интересно! не знал, что в метро так опасно ездить...
Сергей, в России вообще жить опасно, можно просто выйти из подъезда и сверху что нибудь на голову прилетит. из вариантов на выбор: сосулька, кирпич, козырек подъезда или гастер без страховки.
Гость
21 марта 2022, 14:19
21 марта 2022, 14:19
Сергей, в России вообще жить опасно, можно просто выйти из подъезда и сверху что нибудь на голову прилетит. из вариантов на выбор: сосулька, кирпич, козырек подъезда или гастер без страховки.
Могут телевизор выбросить.
21 марта 2022, 12:30
Опять в белом халате с бейджиком 😏, тоже мне, врач... А где на фото маска? Всё безмасочников ловят, бюджет пополняют. 😏
Гость
21 марта 2022, 11:47
По России заболеваемость падает резко. А у нас как всегда по 10-11 человек падает. Заболеваемость как в Москве. Только там населения в 6 раз больше. Чем это объяснит орденоносец по борьбе с ковидом зубарева? Что у нас в городе не так? Может, новая пересадочная транспортная схема дала такой рост? Как/то не падают цифры. Денег хотят получить побольше? Непонятно. Очень критичная ситуация с заболеваемостью.
Гость
21 марта 2022, 13:58
Нет,это виноваты тупоголовые, которым всё давно отменили.
Гость
22 марта 2022, 04:53
определенные люди, не хотят от дармовой кормушки отрываться, кто откажется от халявных денег
23 марта 2022, 07:21
это просто изображение собственной значимости, как будто он без Москвы сам что то решает. Этот вопрос Москве по барабану, вот и "проявляет решимость" наш рукамиводитель.
21 марта 2022, 13:36
Вот так выглядит ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ...
21 марта 2022, 13:12
В Волгограде еще много верующих. У нас в Краснодаре уже давно все отменили.
Гость
21 марта 2022, 18:58
А почему же сам без маски сидит?
Гость
21 марта 2022, 18:24
Можно подумать маски спасают от чего-то! Если "омикрон" передаётся не воздушно-капельным путём, а просто воздушным, то маски здесь абсолютно не при чём!
Гость
21 марта 2022, 21:07
Конечно маски не причём, от неё нельзя заразиться. Ты не знал?
Гость
21 марта 2022, 11:57
Жалкие потуги имитаций хоть какой то работе .
Гость
21 марта 2022, 12:08
Как усложняется? А как праздник в Москве? Вон сколько тысяч притащили с госучреждений, весело, все хорошо. Так надо было. И у нас песни и пляски прошли на славу, столько людей , все без масок. Какой праздник? Слезы одни у всех, а у нас веселье. А теперь опять маски, завтра коды и обязательная вакцинация. Господи, как я завидую у кого много денег и кто успел убежать из этого ада!
Гость
21 марта 2022, 14:05
Получается новый вирус в России изобрели. Если мы никуда не летаем, живём сами , к нам доступа нет. Откуда новый вирус? Ребята, вы уже говорите - откуда он прилетел? Теперь мы отшельники и к нам он ниоткуда не свалится.
Гость, в некоторые страны можно - беларусь, Казахстан, турция...
Гость
21 марта 2022, 14:49
Гость, в некоторые страны можно - беларусь, Казахстан, турция...
Самое главное сказать и закрыть всем рты. А откуда он прилетит этого мы не узнаем. А прилетит он вообще?
21 марта 2022, 19:51
Распыление химтрейлов
Гость
21 марта 2022, 11:50
Опять аозможность осложнения ситуации. Задолбали! Что же так плохо работает роспотребнадзор? Может, поменять там всех? На тех, кто может и хочет работать?
Гость
21 марта 2022, 12:00
Все по сценарию. Ослабляли , чтобы праздник провести за присоединения Крыма, так надо было, а теперь другая серия. Тысячи гибнут, а у нас праздник был.
Гость
21 марта 2022, 12:04
Причём Роспотребнадзор? Указание получил губернатор свыше, а он уже на местах даёт .
21 марта 2022, 14:47
Почему в перенаселенном Китае быстро осадили пандемию? Потому что там граждане четко выполняют распоряжения властей, сказали всем одеть маски - все одели, сказали сидеть 2 недели дома, все сидели... А у нас как? Выросли поколения индивидуалистов, эгоистов, все им по фигу. Вот и результат, но к сожалению по вашей схеме с Роспотребнадзором, набрать других граждан не получится...
Гость
21 марта 2022, 12:04
Болит горло, голова, температура. Вызвала врача. Сказали ждите сегодня или завтра. Кировский.
Гость
21 марта 2022, 12:07
Скорая ? Поликлиника ?
Гость
21 марта 2022, 12:17
Гость
21 марта 2022, 12:17
Скорая ? Поликлиника ?
Поликлиника5
Гость
21 марта 2022, 12:21
Гость
21 марта 2022, 12:21
Поликлиника5
Для оперативности . Перезвоните спросите ФИО и должность с кем общались . Потом если хотите проверьте не наврали с завтра можат быть . Как правило хамье в регистратуре делает высоды .
Гость
21 марта 2022, 12:20
Вот как было на самом деле: "Представить предложения по корректировке реализуемых на территории Волгоградской области мер и мероприятий, направленных на борьбу с коронавирусом – такое поручение на сегодняшнем совещании дал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров руководителям рабочих групп регионального оперштаба. Об этом сообщили в администрации Волгоградской области. Среди таких мер может быть и отмена масочного режима. На подготовку предложений дана неделя. Этого решения уже давно ждут волгоградцы. Так, согласно данным последнего опроса, более 72% горожан признались, что устали от необходимости носить маски в общественных местах. "
Гость
22 марта 2022, 04:51
Это говорит безграмотности губернатора в вопросе вирусологи также эксперта, который дает свои советы
Гость
21 марта 2022, 14:48
Месть Зубаревой за публичные унижения?
Гость
21 марта 2022, 22:40
Выражение лица Зубаревой отпугнет любую гамалею.
Гость
21 марта 2022, 19:51
И что?! Всю дорогу в маске, 3 раза переболел, обычный грипп ничего особенного, коронавирус естественнен и никак не опасен, сделайте лучше таблетки плацебо от коронавируса и торгуйте на здоровье втридорога, толку и то больше будет, лохи они не переведутся все равно)
Гость
21 марта 2022, 21:09
Это ты рассказываешь родственникам умерших?
Гость
21 марта 2022, 21:48
А вы ,друзья,как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь) Имитация бурной деятельности)
Гость
21 марта 2022, 22:06
Пусть покажет на личном примере! А то на всех фото свидетельство не выполнения собственных указаний. Непорядок!
21 марта 2022, 20:05
Не вижу ни малейшей логики в действия губернатора. На порядок в городе это не повлияет, уважение к власти не прибавит. Во первых мы уже все переболели, во вторых они бесполезны а втретьих их никто не носит. Тем не менее это не первое абсурдное решение власти. По сравнению с тем что в Украине и валом санкций - это мелочи жизни
Гость
22 марта 2022, 06:30
За что нашему городу достаются дураки чиновники и дороги подорожал транспорт но и маршруты сделали так чтобы люди переплачивали лишние деньги а маски считаю нам необходимо носить потому что улицы и дороги очень пыльные подходит автобус на остановку и поднимаются клубы пыли и мы грязью дышим это можно и самим для себя не отменять в некоторых случаях а потом Собянин отменил и они как под копирку должны бездумно повторять они бы лучше за ним повторяли то что он много хорошего делает для комфорта москвичей а не пилит бюджет а наши только о своем кармане думают и глаза на все безобразия закрывают город в свалках утопает овраг на Ростовской превратили в стороительную свалку!
Гость
22 марта 2022, 08:17
Почти все магазины закрываются с одеждой и обувью, завтра с продуктами. Люди кроме хлеба , картошки, муки и сахара, почти ничего не берут. К кассе подъезжают с тележками- почти все пустые. Скоро и продуктовые придётся закрывать. Таких цен ещё не было никогда- все это конец скоро всем придет ! С голоду вымрем плюс прививку добавят. С такими ценами в магазин будут ходить только администрации и кто ещё на Севере работает, а нам всем с зарплатой 12 тыс и пенсией 9000 тыс только до киоска дойти .
Гость
22 марта 2022, 09:29
Гость
22 марта 2022, 09:29
Почти все магазины закрываются с одеждой и обувью, завтра с продуктами. Люди кроме хлеба , картошки, муки и сахара, почти ничего не берут. К кассе подъезжают с тележками- почти все пустые. Скоро и продуктовые придётся закрывать. Таких цен ещё не было никогда- все это конец скоро всем придет ! С голоду вымрем плюс прививку добавят. С такими ценами в магазин будут ходить только администрации и кто ещё на Севере работает, а нам всем с зарплатой 12 тыс и пенсией 9000 тыс только до киоска дойти .
Гость, вы где видели в каком магазине, чтобы люди подъезжали к кассе с пустыми тележками? А зачем тогда они их берут? Столько продуктов как сейчас брали только в субботу и воскресенье, потому что народ затоваривался на неделю. А сейчас в кассу стоишь по полчаса, потому что у всех перегруз в тележках. так что не трындите.
Гость
22 марта 2022, 14:48
Гость
22 марта 2022, 14:48
Гость, вы где видели в каком магазине, чтобы люди подъезжали к кассе с пустыми тележками? А зачем тогда они их берут? Столько продуктов как сейчас брали только в субботу и воскресенье, потому что народ затоваривался на неделю. А сейчас в кассу стоишь по полчаса, потому что у всех перегруз в тележках. так что не трындите.
С тобой не соглашусь, а с автором на 💯 процентов , которому ты ответил. Два дня назад посещала Мармелад да в корзинке на дне- и в основном соль мука картошка, если полные, то туалетная бумага в основном! Да дней 10 были полные, а сейчас нет. В магнит зашла , там многие в руках держат продукты. Так что не знаю ,когда ты посещал , когда пишешь, смотри тогда в корзинки, что берут, ничего существенного , одна бумага туалетная.с такими повышениями ,думаю ты через неделю тоже будешь с хлебом и с бумагой туалетной возле кассы стоять.
Гость
21 марта 2022, 13:01
за каламбур, но не кажется ли вам странным, что собаки стали без намордников, а люди в намордниках. Самое страшное, что к этому привыкаем.
Гость
21 марта 2022, 13:40
Мы подневольные рабы к сожалению.
Гость
21 марта 2022, 22:38
Крепкого здоровья Вам Андрей Иванович! Полный идиотизм - на вокзале в Волгограде можно находиться без маски, а в магазине нет...психушка плакает
Гость, нигде нельзя
Гость
21 марта 2022, 11:57
Праздник и пляски прошли за воссоединения Крыма . Пир во время чумы. Зачем и к чему он нужен был.Чему радовались? А теперь опять ковид. Да это наверное никогда не кончится.
Гость
21 марта 2022, 12:06
Трагедия для наций . Горе несчстье потери смерти разрушение имущества . Как все это мерзко и отвратительно . Я ненавижу вас всех .
Гость
21 марта 2022, 12:13
А самое интересное ,что единицы это заварили , а расхлебывать всей России и терпеть и ждать , когда будет всему положен конец. Мы все в западне.
Гость
22 марта 2022, 04:06
Гость
22 марта 2022, 04:06
А самое интересное ,что единицы это заварили , а расхлебывать всей России и терпеть и ждать , когда будет всему положен конец. Мы все в западне.
Мы попали в запандю
22 марта 2022, 13:16
Гость
22 марта 2022, 13:16
Мы попали в запандю
вам еще можно выйти в польшу. торопитесь.
Гость
21 марта 2022, 12:03
Ковидобесы на время притихли. Можно ожидать вспышки ковидобесия как суррогата спецоперативного положения. Но ранее чем до Дня Победы в Великой Отечественной спецоперации можно не беспокоиться.
Гость
21 марта 2022, 16:41
Маски-шоу продолжаются.
Гость
21 марта 2022, 20:29
Правильное решение, что бы перегаром на окружающих не дышать, масочный период продляется.
Гость
22 марта 2022, 21:26
А он-то сам почему без маски?
Гость
22 марта 2022, 22:58
Вот и все-маски не снимать, смертность сколько месяцев на одном числе стоит, обстановка ужасная, цены в магазине -глаза из орбит выскакивают, а у нас срочно надо ремонтировать театр за 357 миллионов! Это кому надо и для кого? У нас вирус пожизненно и маски будут. Деньги выкидывают на ветер каждый раз.
Гость
25 марта 2022, 19:29
Когда у нас будет хоть один адекватный губернатор, хоть раз для разнообразия.. этот все не нахапается ..
Гость
21 марта 2022, 13:59
Очередная психическая атака на людей. Если с Россией никто не контактирует. Мы изолированы от Мира, самолеты не летают. Какой новый 🦠 вирус? Откуда? Говорите правду. Ну совсем народ за идиотов считаете.
Гость
21 марта 2022, 16:33
Многие уже сопоставили начало кое-чего с резким падением заболеваний этим ковидом и естественно кое-что в связи с этим поняли абсолютно точно.
Гость
21 марта 2022, 18:50
Заболевших и умерших стало ничуть не меньше.А цифры-это всё игра со статистикой.
Гость
22 марта 2022, 09:12
Не надо ругать губернатора. Это подневольный исполнитель за право кормиться. В будущей России губернаторами будут другие люди. Молодежь доживет.
Гость
22 марта 2022, 22:08
конец света скоро, куда загадываешь
Гость
21 марта 2022, 12:27
Губернатор выполняет рекомендации Неизвестных Отцов.
Гость
21 марта 2022, 13:06
как, какие страны? откуда гастеров завозят.
Гость
21 марта 2022, 14:52
Все , что надо, привезут, завезут не авиа, так наземным транспортом.
Гость
21 марта 2022, 22:37
Маски формируют бюджет Ротора. Когда дело касается денег, обычные правила не работают.
Гость
22 марта 2022, 06:40
Это оголтелый расизм,как на плюке
Гость
22 марта 2022, 22:47
Отменяй маски уже губернатор, отказался он, многие регионы отменили уже, и ты давай, Москва тоже отменила и тебе велела, надо слушаться!
Гость
26 марта 2022, 18:20
Беру пример с Губера везде хожу без намордника.
Губернатор здорового человека
Гость
22 марта 2022, 19:00
И правильно сделал. Перед НГ вроде тоде пошло на спад,а потом резко вверх взлетело. Правильно поступает.
Гость
22 марта 2022, 21:01
Если отменить то перестанут платить врачам и остальным они просто разбегутся вот и все!