V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде приговорили к расстрелу 23 оленей и 145 лосей

Гость
22 марта 2022, 15:08
Природа вам этого не простит! Варварство.
Гость
22 марта 2022, 12:34
По какой статье? За что?
Гость
22 марта 2022, 17:46
Изверги. Олени - благородные животные.
Гость
22 марта 2022, 22:36
Живу давно. На рыбалку ездию регулярно в самые отдаленные места. Лося в природе видел за все время один раз, лет 35 назад. Оленей видел тоже раза два всего. Зато чипованных бездомных собак вижу каждый день и что-то их численность ни кто не регулирует. Этой зимой три таких собаки на меня бросались и действовали слаженно, как настоящие хищники, нападали одновременно с разных сторон. Сам удивляюсь как смог отбиться, с тех пор ношу с собой перочинный нож. О том, что лось или олень когда -нибудь напал на человека не слышал. Так за что их отстреливать? Ради развлечения?
23 марта 2022, 07:52
Сергей, да, ради развлечения. Но не Вашего, а того кого надо развлечения. P. S. На собачку я бы лицензию купил охотно
Гость
22 марта 2022, 13:36
Только почему-то файл скаченный с сайта Облкомприроды не открывается. Или его специально зашифровали, что-бы обыватель не увидел что где и как?
Гость
22 марта 2022, 18:00
Самые голодные ринутся на охоту. Дикари.
Гость
22 марта 2022, 22:52
Живодеры
Гость
22 марта 2022, 22:55
Позор! Очередную порцию денег себе в карман положат от спонсоров-охотников. Когда уже пересажают всех этих горе-чиновников! Ваши дети никогда и не увидят этих животных вживую.
Гость
22 марта 2022, 13:31
А чем же бродячие агрессивные собаки лучше безобидных оленей и лосей? Почему оленей и лосей можно убивать, а злых собак нет?
Гость
22 марта 2022, 14:53
На собак лицензии не продают . Многие бы купили. Живу в посёлке , псарню напоминает..
Гость
23 марта 2022, 08:16
Вот и не надо удивляться, что люди чаще начали убивать друг друга, если охота, то есть убийство-это отдых и снятие морального напряжения.
Гость
25 марта 2022, 08:42
Подумайте что говорите.
Гость
22 марта 2022, 12:13
а охота них уголовка,но это другое
22 марта 2022, 12:25
Это и будет охота. По лицензии.
22 марта 2022, 13:20
текст не осилил?
Гость
22 марта 2022, 14:22
22 марта 2022, 14:22
текст не осилил?
не его это! главное-рявкнуть!
Гость
23 марта 2022, 02:48
И всё-таки это именно убийство... Нехорошо. Природа, Мироздание пришлёт ответку, не нойте тогда и не удивляйтесь😡
Гость
23 марта 2022, 14:22
Живодеры!!! Дикари!!!!
Гость
23 марта 2022, 14:39
А че собак не урегулируете? Они жуткие вредители, к тому же опасны, но их трогать нельзя))) А как безобидных лосей, косуль - так регуляция численности.
Гость
25 марта 2022, 08:40
Оставьте в покое животных! Люди просто не понимают, что творят)) Всё отзовется!
Гость
8 ноября 2022, 18:19
113 900 км² площадь волгоградской области.... площадь острова Хоккайдо густо населенного 83 000 км²...2019 г.Волг обл. ...лося, благородного оленя, косули, остается стабильной и составляет 1658, 326 и 8428 особей (всего 10 412).. Поголовье оленей на Хоккайдо насчитывает около 600 тысяч....вот такая не статистика....