V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В спецоперации на Украине погиб младший сержант из Волгограда

26 марта 2022, 07:54
А надо ли нам это?
Гость
26 марта 2022, 15:34
Нам не надо это, а у нас нет другого выхода. Россия идёт ва банк, иначе хоронить уже придётся не кого-то, а целую страну. Если б операция не началась, сейчас бы Нато отобрало бы Донбасс и Крым, и навсегда укрепилось бы в Чёрном море. Украина это лишь средство захвата всей России.
Гость
26 марта 2022, 18:58
Гость
26 марта 2022, 18:58
Нам не надо это, а у нас нет другого выхода. Россия идёт ва банк, иначе хоронить уже придётся не кого-то, а целую страну. Если б операция не началась, сейчас бы Нато отобрало бы Донбасс и Крым, и навсегда укрепилось бы в Чёрном море. Украина это лишь средство захвата всей России.
Если бы да кабы да во рту росли грибы. На
Гость
26 марта 2022, 19:00
Гость
26 марта 2022, 19:00
Нам не надо это, а у нас нет другого выхода. Россия идёт ва банк, иначе хоронить уже придётся не кого-то, а целую страну. Если б операция не началась, сейчас бы Нато отобрало бы Донбасс и Крым, и навсегда укрепилось бы в Чёрном море. Украина это лишь средство захвата всей России.
Да по фиг на этот крым еще в 2014 было всем, если б не крым, не было б ни того, что было на Донбассе, ни повышения пенсионного возраста, ни обнищания, ни пластиковых продуктов на полках по неадекватным ценам (спасибо импортозамещению), ни оптимизированной медицины и ее последствий.
26 марта 2022, 00:10
Каждый день кого то хороним, когда же это закончится? Не пора войска выводить?
Гость
26 марта 2022, 08:49
Выводить - это значит признать что не смогли победить украинскую армию про которую все хорошо знают что это армия третьего сорта.
Гость
26 марта 2022, 14:21
Гость
26 марта 2022, 14:21
Выводить - это значит признать что не смогли победить украинскую армию про которую все хорошо знают что это армия третьего сорта.
Значит наша армия не 2-я армия мира, а какая-то там 122-я. Пора посмотреть правде в глаза, какая бы она горькая не была.
выводить на полдороги ? Тогда нас всех поубивают ...
Гость
26 марта 2022, 03:36
То что наши воины гибнут это под дела. Кроме воинов у нас экономика зарывается в санкции
Гость
27 марта 2022, 10:05
"экономика зарывается в санкции" - теперь надо говорить "Экономика ещё не до конца исполнила свой долг перед обществом".
26 марта 2022, 07:04
Цена победы.
Гость
26 марта 2022, 07:42
до победы пока далеко
26 марта 2022, 09:10
Гость
26 марта 2022, 09:10
до победы пока далеко
Победы чего? Или кого?
26 марта 2022, 09:34
Дааа? И где победа? Ну хоть в чем то?
Гость
28 июля 2022, 14:41
А если не до конца исполнил долг, то это как? Живой, но без обеих рук? Как на недавнем видео
Гость
25 марта 2022, 20:05
Журналисты! Ну вы же обещание как присягу давали правду писать? Мне в Заплавном как узнать правду, если не через вас? Чего же вы о шкуре своей печетесь? Сегодняшним днем мир не кончается, завтра еще будет. Прорветесь и завтра на вранье? Сомнительно.
Гость
25 марта 2022, 21:36
Через российские СМИ никак, с чем я вас и поздравляю! Вы про цензуру совсем не слышали?
Гость
26 марта 2022, 20:00
Мы все герои и нас много!!!
Гость
27 марта 2022, 14:22
А чего не идешь на спецоперацию?????
27 марта 2022, 19:34
Забыл добавить в конце слово «было».
Гость
27 марта 2022, 10:02
"До конца исполнил свой воинский долг" - теперь это так называется. Наводит на размышления, однако.
Гость
27 марта 2022, 14:07
Царствие небесное и земля пухом.
Гость
26 марта 2022, 06:07
вот они настоящие герои, а не модные блогеры и it-шники, пойду запишу своего сына-студента в военкомат, пускай станет Героем, а младшенького школьника в юнармию, у них в школе теперь у каждого класса будут вешать памятные доски с Героями
Гость
26 марта 2022, 22:50
Све тлая память.
Гость
28 марта 2022, 08:10
Теперь государство должна взять заботу о его семье , чтобы он спал спокойно, царствие ему небесное, пусть земля будет пухом не 🙏🙏🙏