V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Вас беспокоит Центральный военный комиссариат России»: волгоградцев атакуют фейковыми звонками о призыве в армию

28 марта 2022, 15:36
Фейк звонка виден сразу. Не надо быть лохом. - Называется фио к кому звонят. - Никогда не указывается причина вызова. Или стандартная фраза - сверка документов. -Сотрудник должен представиться : Фамилия, должность , звание ( если есть) . Пети звонят только из службы доставки пиццы. ))
28 марта 2022, 15:51
Старый доктор, главное вы не написали, что нет телефонного номера каждого бойца в комиссариате.
28 марта 2022, 17:04
все так . да и звонить будут (если будут) с районного военкомата.
28 марта 2022, 18:34
28 марта 2022, 18:34
Старый доктор, главное вы не написали, что нет телефонного номера каждого бойца в комиссариате.
Очень точное замечание. )). Тем более, люди нередко меняют свои номера.
Гость
28 марта 2022, 20:17
Перекличка
Гость
28 марта 2022, 20:18
Отрезвела ?
Гость
28 марта 2022, 20:18
Телефон нашла после вчерашнего ?
Гость
28 марта 2022, 20:40
Гость
28 марта 2022, 20:40
Телефон нашла после вчерашнего ?
А что у тебя с Орхидеей вчера было?😂😂😂
Гость
28 марта 2022, 18:12
Похоже на опрос по заявке комитета глубокого бурения (как и с плакатом на 1 канале) - боятся пропустить момент перелома в настроениях населения.
Гость
28 марта 2022, 18:46
Топорный фейк. Только сомневаюсь, что с Украины. Там никогда бы не сказали "НА Украине". Только "В". Это у них принципиально.
29 марта 2022, 11:21
да их тут уже дофига и больше.
Гость
28 марта 2022, 15:09
да что же такое, кругом одни фейки-фейки
Гость
28 марта 2022, 16:18
Работники военкомата тоже обзванивают, не автоответчик. Но обзванивают с предложением записаться в добровольческие отряды. Любой желающий, прошедший службу в армии, может обратиться в военкомат по месту своей регистрации. Но призывников это не касается, т.к. срочников нельзя.
Гость
28 марта 2022, 16:30
Какой правовой статус такого добровольца и имеют ли вербовкой заниматься военкоматы?
28 марта 2022, 17:05
какой военкомат лично вам звонил? житомирский?
Гость
28 марта 2022, 17:17
Гость
28 марта 2022, 17:17
Какой правовой статус такого добровольца и имеют ли вербовкой заниматься военкоматы?
Я там не работаю. Инфа от знакомой, которая работает в военкомате. Все вопросы можете задать там.
Гость
28 марта 2022, 17:45
"Я воевать не пойду никуда. На учет встану, а воевать - шишь с маслом. Я на колчаковских фронтах ранен, меня видишь, как оттяпало. Мне белый билет полагается" (c)
Гость
29 марта 2022, 17:47
звонят с теле2, халтурку себе взяли