V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Я сам сдавал. Три раза, но без денег»: в Волгограде контрактника судят за взятку при сдаче на права

Гость
31 марта 2022, 11:24
"он не может принять участие в спецоперации на Украине" Потом еще суду спасибо скажет
31 марта 2022, 16:03
Больше всех в нашей стране безнаказанно врет государство. Холопы подражают. Так и живем.
Гость
31 марта 2022, 21:32
Ты не рассскажи еще что сам не использовал схему взаимовыгодных обманных действий в отношений государства .
1 апреля 2022, 08:30
Действительно есть контрактники водители ,не умеющие водить автомобили.
Гость
31 марта 2022, 12:37
Экзамены давно профанация, не заплатишь, валят по 3-6 раз, пока все нервы не кончатся, пересдачи через 1,5 месяца. Нужно кардинально менять систему. Как минимум убрать двойные педали, на мотоциклах сдают без них и проблем нет. В США вообще без автошкол сдают сразу без двойных педалей. И аварийность у них ниже
Гость
1 апреля 2022, 16:31
нда.. судя по воплям про двойные педали попыток сдать было много, угадал?
Гость
31 марта 2022, 18:38
Наш сын тоже не сдал,да и просили намного больше. Через командира взвода 30т.р.
Гость
31 марта 2022, 10:44
А по вузам как?
Гость
31 марта 2022, 12:15
Не губите мальчишек! Не ломайте им жизнь! Развели бардак! И нашли крайних!
Гость
31 марта 2022, 16:15
Когда уже выведут всю эту плесень. А мальчик шанс на жизнь получил. 24 года это 2 по 12. Опасно.
Гость
31 марта 2022, 16:40
Обвинили мальчишек в том чего они не совершали ( многие ). И что теперь им делать ??? Без вины стали виноватые.! Так нельзя ! Предъявите на каждого кого Вы обвиняете тогда доказательства .
Гость
31 марта 2022, 16:49
Как так можно человека осудить без доказательств! Это что кому то нужно получить Звездочки! И всех подряд голословно судят! Ужас! Мальчишки все молоденькие!
Гость
31 марта 2022, 17:01
Человек только жить начинает,а ему уже из-за чужих косяков судьбу ломают, как так жить вообще?!
Гость
4 апреля 2022, 10:50
Это что: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»!? В какой момент люди, наделённые хоть малейшей властью считают себя «вершителями судеб», в какой момент они становятся бездушными и абсолютно чёрствыми к жизням других? Как спят по ночам? Сколько мальчишек без вины стали в миг виноватыми! А у них ведь вся жизнь впереди. Мечты, надежды... И как теперь после всех этих обвинений и судов сложится их будущее.
31 марта 2022, 19:17
Повезло, хотя бы останется живой.