V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде не нашли покупателя на торговый центр «Гурман»

Гость
4 апреля 2022, 19:42
«При существующем арендном потоке окупаемость проекта будет в пределах 8–9 лет»,— ложь. Молодежь и активные трудоспособные граждане бегут из Волгограда. Из кого посчитана эта окупаемость? Где работа с доходами у населения? Особенно в Красноармейске. И на Лукойле, и на Каустике не такая высокая зарплата, учитывая высокую смертность населения не по годам. Много денег вам принесут оставшиеся в Волгограде пенсионеры и инвалиды? Надо думать 🤔 а с таким лживым расчетом окупаемости я бы не стала связываться с этим продавцом
Гость
5 апреля 2022, 09:24
а мы так именно на вас надеялись. странно, судя по комментариям город наводнен умными, амбициозными политиками, коммерсантами, вирусологами. нда...
Гость
5 апреля 2022, 08:53
Кому он нужен этот торговый центр? Когда Беларусы ставят рядом свои лотки и палатки и торгуют салом соленьями трусами носками и т/д получается беешаная конкурентция. Когда Беларусы переносят свой табор к развалинам к /т Юбилейный тогда в торговом центре Гурман начинаются бешеные продажи!!!! А если серьёзно Красноармейский район становится резервацией для бедных, всё в районе запущено и разваливается. Кому он нужен этот торговый центр при низкой платёжеспособности населения? Народу вполне хватает мерзкого и грязного базара у развлин кинотеатра Юбилейный, а у кого есть деньги едут в центр!!!
Гость
5 апреля 2022, 09:25
уточните, а в центре базар лучше?
Гость
4 апреля 2022, 16:50
значит, доходность на пальцах высчитали, коммерсы...
Гость
4 апреля 2022, 21:24
Там парковки нет ))) эти « умные комерсы « про...ли парковку ))) там теперь павильоны ))) а какой торговый центр без паркинга ?!
Гость
5 апреля 2022, 10:01
В центре базар по красивее и не на площади Павших борцов как в Красноармейском на пр им Героев Сталинграда, да да тех самых героев что покоятся на площади Павших борцов и на Мамаевом кургане и по всей России. И как памятник им от благодарных потомков разрушеный к/т Юбилейный находящимся по адресу пр им Героев Сталинграда - 3
Гость